Наверх

Мать плакала и шептала: в Самаре простились с Линой Сторожевой

Мать плакала и шептала: в Самаре простились с Линой Сторожевой
16+
Фото: progorodsamara.ru
Женщину хоронили в закрытом гробу, мать умершей еле держалась на ногах, 12-летний сын Лины вел себя мужественно

 В субботу, 6 апреля в Самаре проводили в последний путь Лину Сторожеву, которая пропала при загадочных обстоятельствах полгода назад. Прощальная церемония началась в 11:00 возле дома на Череманской, где проживала Лина вместе с мамой и 12-летним сыном.

Попрощаться с погибшей пришло более сотни человек. Были и соседи, и коллеги, и друзья, и родственники покойной. Многие из них пришли с цветами и большими венками. Все перешептывались. «Ну, как же так, полгода искали всем городом, а она у нас под носом была, не может такого быть, ее тело явно подкинули на козырек совсем недавно», «Неужели в наем доме живет убийца, страшно жить», «убили ее, из-за денег, скорее всего, возможно, убийца сейчас среди нас стоит и смотрит на слезы матери», - обсуждают перед подъездом собравшиеся. Вот только несчастной матери, потерявшей свою красавицу-дочь, совсем не до сплетен. Женщина едва держалась на ногах, ведь никакие соболезнования не вернут ей дочь. Она плакала и что-то шептала возле гроба. Сын Лины вел себя мужественно.

- Конечно, в его глазах была такая боль, но он старался не плакать. Наверное, не хотел причинять еще большую боль бабушке, которую итак откачивали нашатырем. Но, когда гроб погружали в катафалку, мальчик не выдержал, заплакал. Тяжело было смотреть на лица родственников Лины. Они до последнего надеялись, что Лина найдется живой, даже, когда ее тело нашли дворники на козырьке их собственного подъезда, и соседи, которые видели тело, сразу сказали, что это тело принадлежит Лине, мать умершей отказывалась в это верить. Она убеждала себя, что это не ее дочь, что ее дочь жива, - говорит жительница дома.

По словам соседей, результаты экспертизы ДНК еще не известны, но, видимо, от правоохранителей появилась какая-то информация, раз родственники Лины решили придать неупокоенное тело женщины земле.

- Похоронили Лину на кладбище Рубежное. Много машин было, но я не поехала на кладбище, у самой сердце закололо, давление поднялось, решила остаться дома, - рассказывает соседка погибшей. – Я вот все думаю, что же это за девушки такие были, которые зашли после Лины в подъезд, что-то тут не чисто. Ее точно убили, но только кто.

Сотрудники следственного комитета продолжают выяснять все обстоятельства случившегося. Мы продолжаем следить за развитием событий.

Анастасия Молчанова , 07.04.2019, 12:29
Тэги: Семья, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2019, 12:37
Уважаемые коллеги просьба обойтись без выражений и пошлостей.
Для этого есть другие ветки.
Спасибо. 8'-( 8'-( 8'-(
Согласны с автором?
Enigmat07 апреля 2019, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые коллеги просьба обойтись без выражений и пошлостей.
Для этого есть другие ветки.
Спасибо. 8'-( 8'-( 8'-(
Хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 12:40
Черемшанская может быть. неруси сколько стало.
Согласны с автором?
первый горожани07 апреля 2019, 12:54
соболезнование семье
Согласны с автором?
первый горожани07 апреля 2019, 12:56
вопрос к ЖКХ почему не убирали снег с козырька? Вот у нас снег с козырька убирали .
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 13:01
Следователи очень слабые. Почему не проверили каждую квартиру после исчезновения? Ведь было точно известно, что она не выходила из подъезда. Где распечатка от сотового оператора её последних звонков?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 13:30
Тут трудно сказать из за чего наступила смерть !! или это было убийство, или что то ещё.... тем более что это было полгода назад !!! Конечно жалко человека какой тут может быть разговор...... В первую очередь надо опросить подруг и друзей Лины.... были ли они вместе с Линой в этот день.
Согласны с автором?
Дымок07 апреля 2019, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые коллеги просьба обойтись без выражений и пошлостей.
Для этого есть другие ветки.
Спасибо. 8'-( 8'-( 8'-(
Ой, вей.... таки да.=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Россия. Доблесть. Родина. Пути. Люди не дохнут.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Путин
Согласны с автором?
горожанин07 апреля 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Тут трудно сказать из за чего наступила смерть !! или это было убийство, или что то ещё.... тем более что это было полгода назад !!! Конечно жалко человека какой тут может быть разговор...... В первую очередь надо опросить подруг и друзей Лины.... были ли они вместе с Линой в этот день.
Чего тут трудного ... Надо обратиться в ,, ФЭС ,, --- // сериал ,, След ,, //
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
ПУТИН Я СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Чего тут трудного ... Надо обратиться в ,, ФЭС ,, --- // сериал ,, След ,, //
:-D+1. Накрайняк "Гриммов" побачть...=-D Сгинь, рыжехвост!
Согласны с автором?
Дымок07 апреля 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
:-D+1. Накрайняк "Гриммов" побачть...=-D Сгинь, рыжехвост!
Правельно говорить "схлынь"...>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 14:46
пох на неё. если и убили,то было за что.
Согласны с автором?
Дымок07 апреля 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые коллеги просьба обойтись без выражений и пошлостей.
Для этого есть другие ветки.
Спасибо. 8'-( 8'-( 8'-(
Похоронили Лину на кладбище Рубежное. Ну и то неплохо, чего вы?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые коллеги просьба обойтись без выражений и пошлостей.
Для этого есть другие ветки.
Спасибо. 8'-( 8'-( 8'-(
По словам соседей, результаты экспертизы ДНК еще не известны.... да, пусть будет так.
Согласны с автором?
горожанин07 апреля 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Чего тут трудного ... Надо обратиться в ,, ФЭС ,, --- // сериал ,, След ,, //
О хорошей жизни в России нам рассказывают чиновники и депутаты от ЕР , об успешной борьбе с преступностью нам рассказывают телесериалы .
Согласны с автором?
Бабка07 апреля 2019, 15:42
Мы стали жить ещё лучше— сказали депутаты.
Мы рады за вас — подумал народ.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
пох на неё. если и убили,то было за что.
Ублюдок
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 21:43
Пилиция))))
Согласны с автором?
Вася08 апреля 2019, 10:05
Катафалка
Согласны с автором?
Самурай08 апреля 2019, 14:06
не понемаю если она валялась на козырька как ее не заметили если бы не заметили так бы и искали пока она там гнить не начала .
Согласны с автором?
revenant09 апреля 2019, 00:31
Явно,что убийца держал тело на балконе,а затем скинул.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 06:10