Наверх

«Сбербанк» дал сбой:часть клиентов столкнулась с проблемами в работе банкоматов и он-лайна

«Сбербанк» дал сбой:часть клиентов столкнулась с проблемами в работе банкоматов и он-лайна
16+
Фото: sunhome.ru
Затруднения при проведении платежных операций и переводов возникали по техническим причинам

О техническом сбое сервисов «Сбербанка» сообщил сегодня ресурс INTERFAX.RU со ссылкой на пресс-службу кредитной организации.

Ряд клиентов мог испытать сегодня сложности при проведении платежей и переводов через «Сбербанк онлайн» и банкоматы.

Сложности связаны с техническим сбоем.

По утверждению представителя банка неполадки устраняются с максимальной оперативностью.

Служба новостей, 08.04.2019, 16:50
Тэги: Бизнес, Банки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2019, 17:00
конечно, сопляка какого-то посадили за комп - вот и сбой!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:13
Интересно, как здесь-то кошельки смогли нагадить?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 17:20
Если заменить сбербанку одну букву станет все на свои места для чего он создан и какова его истинная сущность СПЕРБАНк:-Dгы гы гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Консерваторъ08 апреля 2019, 17:22
Хоть я и поклонник сбера,но ихними картами принципиально не пользуюсь,как и другими!!! Но, в будущем к сожалению, нас "пересадят" с наличных на этот фин.суррогат! :(
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:26
Что за чушь на фото?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:30
Наши на подходе,действия банков парализованы
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 17:41
Удивляюсь, насколько люди стали зависимы от компьютеров, телефонов, карточек :-)
Никогда не заводил эти карточки и живу преспокойно. Нигде не видел, чтоб наличные отказывались принимать :-) Сам себе народ сложности создаёт :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:09
Бывший работу потерял, обеспечивать некому, телефон вчера на птичке за копейки сдал, через день деньги кончатся, придётся комп продавать. Карточку кредитную в банке сказали даже близко не дадут.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:10
Бывший работу потерял, обеспечивать некому, телефон вчера на птичке за копейки сдал, через день деньги кончатся, придётся комп продавать. Карточку кредитную в банке сказали даже близко не дадут.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:11
Бывший работу потерял, обеспечивать некому, телефон вчера на птичке за копейки сдал, через день деньги кончатся, придётся комп продавать. Карточку кредитную в банке сказали даже близко не дадут.
Согласны с автором?
Kролик08 апреля 2019, 18:13
Бывший работу потерял, обеспечивать некому, телефон вчера на птичке за копейки сдал, через день деньги кончатся, придётся комп продавать. Карточку кредитную в банке сказали даже близко не дадут.
Согласны с автором?
Kролик08 апреля 2019, 18:14
И интернет тормозит, видимо скоро за неуплату отключат.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Удивляюсь, насколько люди стали зависимы от компьютеров, телефонов, карточек :-)
Никогда не заводил эти карточки и живу преспокойно. Нигде не видел, чтоб наличные отказывались принимать :-) Сам себе народ сложности создаёт :-)
Ты их и не заведешь, это тебя заводят как домашнее животное :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Удивляюсь, насколько люди стали зависимы от компьютеров, телефонов, карточек :-)
Никогда не заводил эти карточки и живу преспокойно. Нигде не видел, чтоб наличные отказывались принимать :-) Сам себе народ сложности создаёт :-)
У тебя ошейник вместо карточки %-8
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя Kролик
И интернет тормозит, видимо скоро за неуплату отключат.
Чего ты добиваешься? Я тебе предложил уже: если тебе так нравится мною быть, можешь подменить меня на пару недель, я в родные края хоть съезжу =-D
Хотя, ты ещё больше потом завидовать начнёшь :-D
Согласны с автором?
Kролик08 апреля 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Что за чушь на фото?
Подрастающий ипотечник!
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
У тебя ошейник вместо карточки %-8
Ахахахаха опять ты вылез :-D
Специально для тебя сделал :-D
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты их и не заведешь, это тебя заводят как домашнее животное :-D:-D:-D
Хватит завидовать, во всех твоих бедах виноват Азаров и плешивый Карлик :-D
А тем временем, фарш в Магните подорожал на 40 копеек :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:39
скоро всем вашим смартафонам кирдык, а без них вы ничто!
Согласны с автором?