Наверх

Размыло пути: в Самаре отменили трамваи до «Самара Арены»

Размыло пути: в Самаре отменили трамваи до «Самара Арены»
16+
Фото: ProGorodSamara
Вагоны будут ходить до Барбошиной поляны

В областной столице временно изменится схема движения общественного транспорта до стадиона «Самара Арена». Об этом сообщили представители трамвайно-троллейбусного управления.

В связи с размывом водой трамвайных путей у стадиона трамвай № 7 будет ходить до Барбошиной поляны. Об устранении аварии сообщат дополнительно, — пояснили в ТТУ.

За последние несколько дней непогода не в первый раз вносит коррективы в движение транспорта. В эти выходные коммунальные службы выкачивали воду из тоннеля на Московском шоссе. 

В настоящее время через стадион «Самара Арена» проходит только один маршрут общественного транспорта. В обоих направлениях крюк к спортобъекту делает маршрутное такси № 295. 

Илья Овсянниковъ, 08.04.2019, 18:03
Тэги: Самара Арена, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2019, 18:22
Как же так, строили на века, а тут в первую же весну снег растаял и пути смыло, вместе с миллионами рублей?!8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:25
Да-да-да, ливень вселенского масштаба пять недель к ряду лил!!! Боюсь, что коррективы свои не природа внесла, а подрядчик, когда ливнёвку подешевле сооружал, а не как положено.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 18:27
Надо будет в Среду на велосипеде туда сгонять и посмотреть что к чему;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:28
дык чемпионат же прошел. А не заради этого все это дерьм0 было задумано?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Надо будет в Среду на велосипеде туда сгонять и посмотреть что к чему;-)
Спасательный жилет не забудь.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Как же так, строили на века, а тут в первую же весну снег растаял и пути смыло, вместе с миллионами рублей?!8-*
Гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
дык чемпионат же прошел. А не заради этого все это дерьм0 было задумано?
Скоро и сам стадион рухнет.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Надо будет в Среду на велосипеде туда сгонять и посмотреть что к чему;-)
С седлом поедешь, или как обычно?B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 апреля 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
С седлом поедешь, или как обычно?B-|
Фу! Какой у вас штырь не ухоженный!B-|гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:36
Овощной рынок остался без покупателей :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:41
Если Петросян будет балотироваться в Президенты, проголосую за него.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Если Петросян будет балотироваться в Президенты, проголосую за него.
При путинском избиркоме , голосуй не голосуй все равно получишь хПутина...
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 18:46
Даёшь нытьё как всё плохо! :-D
Деньги освоили, Ротенберг и... (кто там у вас за транспорт отвечает, не помню?) нажились, распилили бюджет, откаты дали! Ууууух какие они негодяи :-D
А мы-то самые умные, работаем на заводе за 15000 и кролика агрим :-D
Все, кто добился чего-то в жизни - кулаки и враги народа :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:47
Ливнёвки.... хм... нет, не слышали... да и откуда в Самаре дожди в июне?
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
При путинском избиркоме , голосуй не голосуй все равно получишь хПутина...
Правильно! Но если об этом поговорить на кухне, то глядишь и ситуация изменится :-D
Согласны с автором?
Kролик08 апреля 2019, 18:57
Я сопляк и ничего не смыслю в этой сложной жизни. Но точно знаю только одно - долбиться в попу для меня дело приятное!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
С седлом поедешь, или как обычно?B-|
Пименов намерен купить титановое очко и на чем елозить ему без разницы.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 19:32
Я так понял что мартовский кролик - петух, или оба?
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя Kролик
Я сопляк и ничего не смыслю в этой сложной жизни. Но точно знаю только одно - долбиться в попу для меня дело приятное!
Не подкалывай. Это она для тебя сложная, а для меня всё просто и понятно - не забивай ничем голову, не занимайся политикой, ни во что не вникай и всё будет оки-токи =-D
Вы сидите тарифы на мусор обсуждете, а я вот не предтавляю даже как они выглядят и что-то живу прекрасно :-)
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя Kролик
Я сопляк и ничего не смыслю в этой сложной жизни. Но точно знаю только одно - долбиться в попу для меня дело приятное!
Да и жизнь я достойную живу. Для справки, практически все мои одноклассники или умерли, или в тюрьмах, или спились. Я же почему-то не пил, не курил никогда и проходил тернистый путь к своему счастью. Всё, что я имею, я заслужил. А твоя участь только сидеть и подражать мне, хоть как-то прикасаясь к роскоши
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Я так понял что мартовский кролик - петух, или оба?
Мартовский это косплей, но он петух :-D
Проверить элементарно - попроси его скинуть фото в той же кофте, что и на аватаре (!) Да хотя бы любую другую. Она у него только одна всё равно
Согласны с автором?
горожанин08 апреля 2019, 19:47
.... А ели сейчас ещё и ,, Самара - Арена ,, начнёт на бок заваливаться ...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
.... А ели сейчас ещё и ,, Самара - Арена ,, начнёт на бок заваливаться ...
Да и куй с ней. Все одно эту мордовскую юрту никто не посещает.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:05
Даёшь Мундяль!!!
Согласны с автором?
зачем об этом писать?08 апреля 2019, 20:11
[***]
Согласны с автором?
Жуй читатель08 апреля 2019, 20:13
Что построила мордва, простоит лишь года два.
Согласны с автором?
Жуй читатель08 апреля 2019, 20:14
Дед построил стадион, будет нам обузой он.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Дед построил стадион, будет нам обузой он.
Если деда посадить, можно деньги все отбить.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Да и жизнь я достойную живу. Для справки, практически все мои одноклассники или умерли, или в тюрьмах, или спились. Я же почему-то не пил, не курил никогда и проходил тернистый путь к своему счастью. Всё, что я имею, я заслужил. А твоя участь только сидеть и подражать мне, хоть как-то прикасаясь к роскоши
Лучше умереть чем продаться в рабство и носить ошейник %-8 Да вы батенька е,,,,ый раз это роскошью считаете.
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Лучше умереть чем продаться в рабство и носить ошейник %-8 Да вы батенька е,,,,ый раз это роскошью считаете.
Так умри же, что ж ты тут всё хейтишь сидишь :-D
И я не в рабство продавался, не выдумывай :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Да и куй с ней. Все одно эту мордовскую юрту никто не посещает.
кончай тут межнациональную рознь разжигать. Мордва, чуваши - люди наши!
Согласны с автором?
Я08 апреля 2019, 20:52
А где Пивкин?
Согласны с автором?
Я08 апреля 2019, 20:55
В СССР запас прочности был 500 процентов(лет)-, сейчас максимум полгода! Поотрубать всем этим хапугам руки до 10 колена!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:02
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Так умри же, что ж ты тут всё хейтишь сидишь :-D
И я не в рабство продавался, не выдумывай :-D
молчи, голубчик
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
В СССР запас прочности был 500 процентов(лет)-, сейчас максимум полгода! Поотрубать всем этим хапугам руки до 10 колена!
Лучше не руки до колен отрубать,хвост по самые уши!:-D
А так,да согласен!По другому не поймут!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Мартовский это косплей, но он петух :-D
Проверить элементарно - попроси его скинуть фото в той же кофте, что и на аватаре (!) Да хотя бы любую другую. Она у него только одна всё равно
А ты не петух?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
А где Пивкин?
На фадейке
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Даёшь нытьё как всё плохо! :-D
Деньги освоили, Ротенберг и... (кто там у вас за транспорт отвечает, не помню?) нажились, распилили бюджет, откаты дали! Ууууух какие они негодяи :-D
А мы-то самые умные, работаем на заводе за 15000 и кролика агрим :-D
Все, кто добился чего-то в жизни - кулаки и враги народа :-D
3,14; нота; жанр музыки
Подал гудок
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
.... А ели сейчас ещё и ,, Самара - Арена ,, начнёт на бок заваливаться ...
Дас ист гут
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
А где Пивкин?
Тс-с-с, занят барин.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:19
Ну вот, только собрался посетить "Агропарк", овощей прикупить. Да ну это всё на куй, не поеду :-D
Согласны с автором?
горожанин08 апреля 2019, 22:51
Пора трамваи , как самолёты , спасательными жилетами оборудовать
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
А ты не петух?
Нет
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
А где Пивкин?
Пиво пьет
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 03:44
ЭТО ПРОМЫВ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 06:02
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Даёшь нытьё как всё плохо! :-D
Деньги освоили, Ротенберг и... (кто там у вас за транспорт отвечает, не помню?) нажились, распилили бюджет, откаты дали! Ууууух какие они негодяи :-D
А мы-то самые умные, работаем на заводе за 15000 и кролика агрим :-D
Все, кто добился чего-то в жизни - кулаки и враги народа :-D
Они не добились. Наворовали у трудового народа.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 07:17
А дороги уже в трещинах хотя делались год назад ! Пора Чемпионат Европы заказывать !
Согласны с автором?
Ольга09 апреля 2019, 09:16
Дороги намазали, пути нарисовали. Деньги смыло. Еще и благодарности ожидают от населения за супер чемпионат. Пора не сажать, а отстреливать супер криворуких и особо жадных
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 09:34
а давайте этот стадион распилим на маленькие кусочки и в виде сувениров отправим их в Бразилию! там то он нужнее. вон сколько гостей к нам приезжало, какой волшебный праздник (для них) устроили, как классно организовали гор.транспорт - сам видел толпы "шаттлов", когда два часа стоял на остановке в ожидании моего автобуса!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 09:43