Наверх

В Поволжском банке Сбербанка РФ подтвердили возможные сложности при переводе средств

В Поволжском банке Сбербанка РФ подтвердили возможные сложности при переводе средств
16+
В Самарской области клиенты упомянутой кредитной организации могут столкнуться с «торможением» онлайн-сервисов

Технический сбой в сети Сбербанка произошел сегодня по всей стране.

Сложности могут возникнуть у клиентов при проведении платежных операций и переводов с использованием сервиса «Сбербанк Онлайн», а также банкоматов.

Не миновал технический сбой и Самарскую область.

Корреспонденту ProGorod в Поволжском банке Сбербанка РФ подтвердили, что в настоящее время по техническим причинам ряд клиентов может испытывать затруднения при проведении операций платежей и переводов в «Сбербанк Онлайн» и через устройства самообслуживания Банка.

- Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Неполадки будут устранены в ближайшее время, - говорится в официальном сообщении. 

Служба новостей, 08.04.2019, 17:30
Тэги: Бизнес, Банки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2019, 17:46
Карфаген должен быть разрушен!
67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 17:47
Да и фик бы с ним :-D
Нечего карточки заводить было =-D Люди думают, что они управляют прогрессом, строят из себя не пойми кого, а на деле сами стали заложниками прогресса :-D
Согласны с автором?
Kролик08 апреля 2019, 17:49
Вот то ли дело я - по древнегречески в ж..пу долблюсь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Да и фик бы с ним :-D
Нечего карточки заводить было =-D Люди думают, что они управляют прогрессом, строят из себя не пойми кого, а на деле сами стали заложниками прогресса :-D
[***] отсюда, пиндос!
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 18:12
Предпологаю что к лету ситуация должна обострится потому что управляемый хаос это дело тонкое и кропотливое всеобщий накал недовольства в обществе нужно подводить аккуратно что бы комар носа не подточилB-|думаю летом проект путен будут сливать в тиражB-|
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя Kролик
Вот то ли дело я - по древнегречески в ж..пу долблюсь!
Пошёл отсюда, дешёвая китайская подделка >:>
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:31
Сегодня был в кошелев банке
там все чихают от охраны до валютных кассиров =-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня был в кошелев банке
там все чихают от охраны до валютных кассиров =-D
Гусарский насморк?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:40
скоро всем вашим смартафонам кирдык, а без них вы ничто!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Да и фик бы с ним :-D
Нечего карточки заводить было =-D Люди думают, что они управляют прогрессом, строят из себя не пойми кого, а на деле сами стали заложниками прогресса :-D
По:-Dнимаю, что это оксюморон,
но кролик питух
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня был в кошелев банке
там все чихают от охраны до валютных кассиров =-D
Наверное дешёвого китайского кокаина обнюхались.
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
По:-Dнимаю, что это оксюморон,
но кролик питух
И к чему ты это сказал? Поэтому и работаете на нищенских зарплатах и агрите пенсионную реформу :-D
Кто вам что платить будет, если вы дороже не стоите :-D
Мозгов не более, чем у капибары :-D
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 06:45
Вечером уже все было хорошо
Согласны с автором?
Мехалыч09 апреля 2019, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Вечером уже все было хорошо
А жаль, посмотрел бы как народ их рвет на кусочки за свои кровные)
Согласны с автором?
Маша09 апреля 2019, 13:22
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?