Наверх

«Чо ты сказала?»: Самарцы сняли на видео истеричный спич покупательницы о культуре общения

«Чо ты сказала?»: Самарцы сняли на видео истеричный спич покупательницы о культуре общения
16+
Фото: vk.com/overstory163
Скандал с привлечением своего бойфренда устроила в одном из сетевых магазинов региональной столицы «культурная» блондинка

Конфликт разгорелся на кассе в одном из сетевых магазинов на улице Осипенко в Октябрьском районе Самары.

По одной из версий умеющую постоять за себя блондинку возмутил тот факт, что  с ней не поздоровался кассир.

"Ушат" возмущения, в том числе с использованием непарламентских выражений, был вылет и на кассира, и на женщину старшего поколения, стоявшую в очереди.

Кассир, к слову, совершенно растерялся от льющегося на него потока недовольства.

Женщина чуть старше скандалистки, предпочла не вступать в истеричную полемику.

- Что ты сказала?, - жестко интересовалась у нее леди-блонд, привлекая на разборку своего бойфренда.

Тот также не преминул в хамской манере объяснить взрослой женщине, что если не лезть в чужие дела — будет меньше проблем.

 

Служба новостей, 08.04.2019, 20:00
Тэги: Самарцы, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2019, 20:07
В стране всё больше добрых, культурных людей.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:09
Где оттудовцы взяли денег на проезд до Осипенко? Натурой рассчитывались с водилой в 67? :-D
Согласны с автором?
12308 апреля 2019, 20:10
Сжигать таких надо в печах. Биомусор.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
В стране всё больше добрых, культурных людей.
Трезвых и опрятных!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:13
Да ладно у неё ПМС
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:15
Очередное быдло с деньгами, решило что мир просто обязан крутиться вокруг него
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 20:31
Над нами всеми ставится опыт как мы поведем себя в той или иной ситуатции;-)по этому ничего удивительного в поведении жены покупательницы нетB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:33
продавцы хамят не меньше...
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 20:34
Мужик с виду приличный, а телёнок телёнком. Врезал бы этой крысе по мусалам, чтоб больше свой рот мастёвый не разивала :-D
Никогда не понимал, когда говорят, что насилие в семье плохо. В воспитательных целях за дело, думаю, бить надо =-D Чтоб посмиреннее была =-D
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 20:40
А был ли мальчик а может и не было никакого мальчикаB-|?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:41
Есть такой блогер МР Риссо. Там в его роликах этот "охранни" в красном жилете который стоит засветилься. Он отмороженый
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Очередное быдло с деньгами, решило что мир просто обязан крутиться вокруг него
А че такая крутая в пятёрку то припёрлась? Колхозница!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:42
А где охрана была? почему не задержала ми не вызвала полицию?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
А где охрана была? почему не задержала ми не вызвала полицию?
Ей бригаду в белых рубашках надо вызывать, там полицейские не справятся, и с расстояния дротик с успокоительным запускать надо...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:44
ПМС - это как? постоянное место сожительства?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
А где охрана была? почему не задержала ми не вызвала полицию?
Давно в город приехала? Как будто с пальмы спрыгнула, обезьяна!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:46
Таких в наморднике и на поводке выгуливать надо))) хуже злой сучки!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно у неё ПМС
Это её постоянное состояние, видимо не тот мужик рядом... Хахаха... Не может снять нервное напряжение!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:05
Ха, ха, с быдло -скотом не поздоровались!
Я себе харю ботексом накачала, а меня не уважают кассиры!! Дима иди сюда!:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
В стране всё больше добрых, культурных людей.
был вылет и на кассира
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Мужик с виду приличный, а телёнок телёнком. Врезал бы этой крысе по мусалам, чтоб больше свой рот мастёвый не разивала :-D
Никогда не понимал, когда говорят, что насилие в семье плохо. В воспитательных целях за дело, думаю, бить надо =-D Чтоб посмиреннее была =-D
И как часто тебе твой по щам даёт?
Согласны с автором?
Kролик08 апреля 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
И как часто тебе твой по щам даёт?
С завидным постоянством. А куда деваться - мне сказали получи, я получаю.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:10
Весеннее обострение...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:11
Дебилка
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:17
Имя дырки в студию!
Согласны с автором?
Мальвина08 апреля 2019, 21:20
Весна не зря пришла . А что они ее испугались то ? Дешевка ты в лосинах цветных :-D ку - ку ....вас ждут на нагорной :-D беги Дима от нее скорее
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Таких в наморднике и на поводке выгуливать надо))) хуже злой сучки!!!
Зачем пименову намордник?
Совсем не понятно.
Согласны с автором?
Мальвина08 апреля 2019, 21:24
Дима ты где такую овцу взял ..
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:26
А он что, лучше? Скот тянется к скоту!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Дима ты где такую овцу взял ..
А он что, лучше? Скот тянется к скоту!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:26
[***]
Согласны с автором?
Мальвина08 апреля 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
А он что, лучше? Скот тянется к скоту!
Так пару слов мяукнул :-D
Согласны с автором?
Мальвина08 апреля 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
А он что, лучше? Скот тянется к скоту!
У меня голова от нее заболела .
Согласны с автором?
Мальвина08 апреля 2019, 21:29
Эй , а кролл красивый
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Так пару слов мяукнул :-D
Внимательно посмотри, половину его слов заглушили, наверно матом мяукал!
Согласны с автором?
Сам себе сам08 апреля 2019, 21:31
Интересно.
[***] Или может кого то прикрывает с внешним сходством.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Имя дырки в студию!
Кролик
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно у неё ПМС
Какой ПМС? Это уже климакс
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:36
Эх меня там небыло8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Интересно.
[***]
Или может кого то прикрывает с внешним сходством.
Как дотянулся?8-| Иогой занимаешься?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:45
А Дима то конченый фуфел. На женщину раскрылился "герой". Как бы узнать их фио. Есть опыт перевоспитания.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:46
Скромная,, русская красавица. ...лебедушка ты наша, всех оделила вниманием ,никого не забыла )))
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:46
Трезвая опрятная молодежь приехала в город!:-D
Согласны с автором?
Сам себе сам08 апреля 2019, 21:49
Парочка отрабатывает классический гоп-стоп.
Чухан с ней на плече для развода. Видимо гастролями занимаются.
А может хотят уйти таким образом от более тяжкой статьи.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Трезвая опрятная молодежь приехала в город!:-D
Парик на голове, резинкой перетянут... Вот надо было её космы сорвать
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
А он что, лучше? Скот тянется к скоту!
85 000 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:02
Ее надо понять и простить это все весна и критические дни
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_08 апреля 2019, 22:14
Сперма в мозг ударила
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:20
Альфа-самка :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Парочка отрабатывает классический гоп-стоп.
Чухан с ней на плече для развода. Видимо гастролями занимаются.
А может хотят уйти таким образом от более тяжкой статьи.
Их действия очень схожи с действиями мошенников, когда те театрально разводят граждан на деньги. Здесь театральность тоже неспроста присутствует.
Опять же слаженность в действиях налицо.
В любом случае полиции следует взять их на фэйс-контроль.
А руководству магазина принять соответствующие меры предосторожности, так как именно в такие отвлекающие моменты и происходит преступное деяние, но в другом месте.
Согласны с автором?
Колдырь08 апреля 2019, 22:36
Постановка какая-то
Согласны с автором?
Мальвина08 апреля 2019, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Постановка какая-то
Анти реклама +5
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:39
Хороший минет не помешал бы ей,а то шастает по пятерочкам
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Сперма в мозг ударила
Как с этим борешься?B-|
Согласны с автором?
Мальвина08 апреля 2019, 22:47
:-D
Согласны с автором?
Мальвина08 апреля 2019, 22:47
Истеричка ты новости читаешь ? Ответь
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Постановка какая-то
Происки Магнита? :-D
Согласны с автором?
Истеричка08 апреля 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Истеричка ты новости читаешь ? Ответь
Чё ты сказала?! Дима, иди сюда! >-(
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:54
Дима каблук и лох раз на женщину матом попер из-за психованой овцы. Она ему же потом рога наставит или уже..
Согласны с автором?
Колдырь08 апреля 2019, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Происки Магнита? :-D
Кошельки хотят свою сеть раскрутить. Шестёрочка. Мочат конкурентов заранее.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты сказала?! Дима, иди сюда! >-(
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:02
Вот так-то не пороть своих баб:-D:-D:-D
я бы на месте куска сала при ней который со стыда сгорел8'-(
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
И как часто тебе твой по щам даёт?
Нуууу редко очень. Я кротко себя веду и такого не позволяю себе =-D
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 23:13
В ответ на комментарий пользователя Kролик
С завидным постоянством. А куда деваться - мне сказали получи, я получаю.
Спасибо, я и сам за себя ответить могу >:>
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:29
А ведь классный Димка парень. Крепкий, смелый, послушный:-D самец, сразу видно. Не испугался, сходу подскочил к женщине, крылашки распустил и все ей сказал. Да и ночью наверное такой-же послушный парень. Скажут неси страпон в зубах, несёт. Скажут, сейчас меня будут иметь, а ты смотреть, смотрит. Достойный сын и муж:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:33
Искренне надеюсь, что эту макаку и телка затравят во всех социальных сетях и будут высмеивать все их коллеги по работе. Да и знакомые втихаря похихикают над этими двумя приматами. И ещё не плохо бы показать про них в новостях. Город должен знать своих "героев".
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец то ты призналась:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:46
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
А ведь классный Димка парень. Крепкий, смелый, послушный:-D самец, сразу видно. Не испугался, сходу подскочил к женщине, крылашки распустил и все ей сказал. Да и ночью наверное такой-же послушный парень. Скажут неси страпон в зубах, несёт. Скажут, сейчас меня будут иметь, а ты смотреть, смотрит. Достойный сын и муж:-D:-D:-D
Я про это тысячу раз уже говорил :-D
Истинных мужиков днём с огнём не сыщешь, чтоб умный был, с баблом и физически крепкий.
Есть ещё хуже разновидность: зарабатывает 15000, сидит вечером в кресле, на котором днём кошка валялась и оно всё в шерсти, и строчит "умные" мысли про мировую политику и Кремль. А сам подмыхи побрить не может и футболку свою мерзкую постирать %-8
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:59
каждая пи--а мечтает пахнуть ананасом....(!)
Согласны с автором?
филин09 апреля 2019, 00:18
кто это такая???
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Пусть проданный кролик хоть помечтает :-D У него всю жизнь любовь за деньги
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:20
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Я про это тысячу раз уже говорил :-D
Истинных мужиков днём с огнём не сыщешь, чтоб умный был, с баблом и физически крепкий.
Есть ещё хуже разновидность: зарабатывает 15000, сидит вечером в кресле, на котором днём кошка валялась и оно всё в шерсти, и строчит "умные" мысли про мировую политику и Кремль. А сам подмыхи побрить не может и футболку свою мерзкую постирать %-8
Ты свои бредовые коменты из жизни примеры берёшь? :-D
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
кто это такая???
Жена Димы :-D
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Пусть проданный кролик хоть помечтает :-D У него всю жизнь любовь за деньги
За каким мясом ты тут губой трясёшь? :-D
Можно подумать, ты мою жизнь хорошо знаешь. Меня тоже любили и отношения были
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:24
Ипать! Меня эта тварь выбесила! >:>
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:24
В ответ на комментарий пользователя Кролик
За каким мясом ты тут губой трясёшь? :-D
Можно подумать, ты мою жизнь хорошо знаешь. Меня тоже любили и отношения были
Сношения ты хотела сказать?B-|
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты свои бредовые коменты из жизни примеры берёшь? :-D
Нет, это собирательный образ комментатора ПГ. Слава Богу, мне такие не встречались :-D
Да и я не связываюсь с парнями, у которых в кошельке только в/у лежит и мятый доллар на удачу :-D
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Сношения ты хотела сказать?B-|
Не-а именно отношения, парень с которым я встречался по любви
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:31
по ходу от такой популярности...8-* она месячишко из дома носа не высунит>:>
Согласны с автором?
Татьяна09 апреля 2019, 00:37
Добавлю свои три копейки... У Чехова есть рассказ "Радость". Почти про эту даму. Там про молодого человека, правда...
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Не сбежал, а уехал. И какое отношение место рождения имеет к месту жительства? Не подумал, что я мог родиться в В. Устюге, а в раннем детстве переехать в Вологду?
А ещё ты не знаешь события между отъездом из Вологды и прибытием в Самару. Не думай об этом :-D Для тебя насущная проблема - тарифы за вывоз мусора :-D
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Я уже говорил, что когда чемодан маленький, а вещей много, они тоже не укладываются :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:42
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Не сбежал, а уехал. И какое отношение место рождения имеет к месту жительства? Не подумал, что я мог родиться в В. Устюге, а в раннем детстве переехать в Вологду?
А ещё ты не знаешь события между отъездом из Вологды и прибытием в Самару. Не думай об этом :-D Для тебя насущная проблема - тарифы за вывоз мусора :-D
Чё тебя так мусор прёт, и пятнаха из черепушки не уходит?:-D Двоякий однако вопрос получился:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:43
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Я уже говорил, что когда чемодан маленький, а вещей много, они тоже не укладываются :-D
Что делаешь в таком случае? Расширяешь?:-D
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Чё тебя так мусор прёт, и пятнаха из черепушки не уходит?:-D Двоякий однако вопрос получился:-D
Какая ещё пятнаха из черепухи? Говори нормально, я гоп-сленг самарский не понимаю :-D
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Что делаешь в таком случае? Расширяешь?:-D
Оставляю часть ненужного :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:48
дэбилы и неучи.не заводите детей вам требуется химическая кастрация. был вылет...
куда вылЕт?во сколько вылЕт???
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Из дома сбежал, а из города УЕХАЛ.
Я мог какое-то время и у друзей жить, логично?
В этот период отношения и были.
И никто меня никуда не продавал, с Самарой это первый случай. Да и невозможно было в 15 лет такой договор заключить
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:52
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Какая ещё пятнаха из черепухи? Говори нормально, я гоп-сленг самарский не понимаю :-D
Всё ты поняла, чайка:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:53
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Из дома сбежал, а из города УЕХАЛ.
Я мог какое-то время и у друзей жить, логично?
В этот период отношения и были.
И никто меня никуда не продавал, с Самарой это первый случай. Да и невозможно было в 15 лет такой договор заключить
Как так можно себя не уважать.........
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Всё ты поняла, чайка:-D
Я тебе правда говорю, не понял о чём речь ;-|
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Как так можно себя не уважать.........
Ахахахаха это я то себя не уважаю? :-D
Да я добился всех целей в жизни сам без посторонней помощи!
Тут сидят море завистников и желчь на меня льют :-D У них в 40 лет нет того, что у меня в 22 :-D
Ну ты загнул :-D Блин, спасибо, ты сделал моё настроение :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:02
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Из дома сбежал, а из города УЕХАЛ.
Я мог какое-то время и у друзей жить, логично?
В этот период отношения и были.
И никто меня никуда не продавал, с Самарой это первый случай. Да и невозможно было в 15 лет такой договор заключить
Тафталогию устраиваешь и словами играешь, а суть не меняется. До этого неофициально по рукам ходил потом стал официально. Вот и все твои события. :-D Отношения у него были как же. От хорошей жизни в рабство не продаются.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:03
Девушка права! Я целиком и полностью на её стороне. Приходишь в магазин, а там смотрят на тебя, как на мешок с деньгами, чуть ои не в сумек заглядывают. Ещё мне не нравится, что некоторые продавцы выкидывают пробитые чеки, не отдают на руки, особенно когда расплачиваешься картой. Какую информацию они собираются с этого чека считывать, неямно. Чек = это длкумент покупателя.
Чаще надо ставить на место этих наглых продавцов! А защищают их здесь коллеги, потому что сами такие же - проныры!
Согласны с автором?
Колдырь09 апреля 2019, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Девушка права! Я целиком и полностью на её стороне. Приходишь в магазин, а там смотрят на тебя, как на мешок с деньгами, чуть ои не в сумек заглядывают. Ещё мне не нравится, что некоторые продавцы выкидывают пробитые чеки, не отдают на руки, особенно когда расплачиваешься картой. Какую информацию они собираются с этого чека считывать, неямно. Чек = это длкумент покупателя.
Чаще надо ставить на место этих наглых продавцов! А защищают их здесь коллеги, потому что сами такие же - проныры!
Здравствуй, Дима.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Тафталогию устраиваешь и словами играешь, а суть не меняется. До этого неофициально по рукам ходил потом стал официально. Вот и все твои события. :-D Отношения у него были как же. От хорошей жизни в рабство не продаются.
Тавтологию ок да? :-D Русский язык подтяни :-D
Отношения были, не спорь со мной, если не знаешь.
В рабство я не продавался, это плод твоего воображения :-D Я как-то написал, что меня арендовали на длительный срок в качестве ПИТОМЦА, оттуда эта мутка и пошла :-D
Согласны с автором?
Колдырь09 апреля 2019, 01:08
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Не сбежал, а уехал. И какое отношение место рождения имеет к месту жительства? Не подумал, что я мог родиться в В. Устюге, а в раннем детстве переехать в Вологду?
А ещё ты не знаешь события между отъездом из Вологды и прибытием в Самару. Не думай об этом :-D Для тебя насущная проблема - тарифы за вывоз мусора :-D
Хорошую водку делают в Великом Устюге. А мужичков бракованных делают %-8
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Хорошую водку делают в Великом Устюге. А мужичков бракованных делают %-8
У тебя только водка на уме :-D У нас отличный лимонад "от Деда Мороза" ещё делают. А в Вологде лучшее в России молоко =-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:13
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Я тебе правда говорю, не понял о чём речь ;-|
Ты только в курмыши не ездий, офигенчик в баклажках искать, а то Пиня Гофман заволгой глумиться над тобой будет! На дне с лоховоза сойдёшь, расплотившись сезонкой, купишь офигенчик, откупоришь на пляжу баклажку, и закусишь курягой:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
кто это такая???
Смелая и решительная девушка! Молодец, не чета остальным, терпилам!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:13
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Тавтологию ок да? :-D Русский язык подтяни :-D
Отношения были, не спорь со мной, если не знаешь.
В рабство я не продавался, это плод твоего воображения :-D Я как-то написал, что меня арендовали на длительный срок в качестве ПИТОМЦА, оттуда эта мутка и пошла :-D
Аренда на длительный срок в разделе продажа с правом распоряжения и перепродажи? Ну ну ;-) Где бы мне так квартирку "арендовать" не знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:14
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ахахахаха это я то себя не уважаю? :-D
Да я добился всех целей в жизни сам без посторонней помощи!
Тут сидят море завистников и желчь на меня льют :-D У них в 40 лет нет того, что у меня в 22 :-D
Ну ты загнул :-D Блин, спасибо, ты сделал моё настроение :-D
Ты в курсе что смех без причины, это признак дурачи.... кролика?B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуй, Дима.
Хрен тебе, а не Дима. Я тётка, и давно уже без пмс! Обломилось?!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:16
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Тавтологию ок да? :-D Русский язык подтяни :-D
Отношения были, не спорь со мной, если не знаешь.
В рабство я не продавался, это плод твоего воображения :-D Я как-то написал, что меня арендовали на длительный срок в качестве ПИТОМЦА, оттуда эта мутка и пошла :-D
Вы словами можете как угодно между собой играть. Юридически это рабство и баста тут. Прав у тебя нет? Нет. Пользоваться тобой можно? Можно. Продать тебя можно? Можно. Самая обычная вещь.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Девушка права! Я целиком и полностью на её стороне. Приходишь в магазин, а там смотрят на тебя, как на мешок с деньгами, чуть ои не в сумек заглядывают. Ещё мне не нравится, что некоторые продавцы выкидывают пробитые чеки, не отдают на руки, особенно когда расплачиваешься картой. Какую информацию они собираются с этого чека считывать, неямно. Чек = это длкумент покупателя.
Чаще надо ставить на место этих наглых продавцов! А защищают их здесь коллеги, потому что сами такие же - проныры!
Поэтому надо на всех орать как истеричка?8-|
Согласны с автором?
Истеричка09 апреля 2019, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Смелая и решительная девушка! Молодец, не чета остальным, терпилам!
Дима, молодец. Можешь лечь возле ног.
Согласны с автором?
Истеричка09 апреля 2019, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Хрен тебе, а не Дима. Я тётка, и давно уже без пмс! Обломилось?!
Да-а =-D
Сегодня ты моя тётка.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты только в курмыши не ездий, офигенчик в баклажках искать, а то Пиня Гофман заволгой глумиться над тобой будет! На дне с лоховоза сойдёшь, расплотившись сезонкой, купишь офигенчик, откупоришь на пляжу баклажку, и закусишь курягой:-D
В чём смысл этих постов? Если хочешь выразить мысль - пиши нормально. Подобный бред я всё равно не понимаю
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому надо на всех орать как истеричка?8-|
Она не орёт! Требует. У девушки просто хорошая дикция. Так что завидуйте!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Хрен тебе, а не Дима. Я тётка, и давно уже без пмс! Обломилось?!
[***]
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты в курсе что смех без причины, это признак дурачи.... кролика?B-|
Смех у меня с причиной :-D
Более глупых утверждений я не встречал, вот и рассмеялся :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:21
В ответ на комментарий пользователя Кролик
В чём смысл этих постов? Если хочешь выразить мысль - пиши нормально. Подобный бред я всё равно не понимаю
Потому что идиот:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Дима, молодец. Можешь лечь возле ног.
Дима молодец! Заступился за свою девушку, и правильно сделал! И не только за девушку, а за всех покупателей, которых эти пятёрочки с магнитами не считают за людей!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:22
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Смех у меня с причиной :-D
Более глупых утверждений я не встречал, вот и рассмеялся :-D
Конечно с причиной! С тебя не только мы ржём, а ещё и ты сам:-D
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы словами можете как угодно между собой играть. Юридически это рабство и баста тут. Прав у тебя нет? Нет. Пользоваться тобой можно? Можно. Продать тебя можно? Можно. Самая обычная вещь.
Ой блииин, какой ты тугодум, господи! :-D
Питомца можно продать, распоряжаться и т.д., но нельзя убить или нанести увечья. А с рабом такое можно делать. Понял разницу теперь? Ты кошку свою имеешь право убивать? Вот со мной так же
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Аренда на длительный срок в разделе продажа с правом распоряжения и перепродажи? Ну ну ;-) Где бы мне так квартирку "арендовать" не знаешь?
Просто мне слово "продажа" не нравится :-D Его можно заменить другим :-D
Согласны с автором?
Колдырь09 апреля 2019, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Она не орёт! Требует. У девушки просто хорошая дикция. Так что завидуйте!
Пля да что ж такое все требуют чтоб им завидовали. Кролик инвалид душевный, которого в зад прут, тётка неудовлетворенная, которая из-за пустяка истерику закатывает на людях, кошельки из жoпы мира......
Скоро чтоль фадейка откроется, у кого часы есть. Пойду зависть черную глушить.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:24
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ой блииин, какой ты тугодум, господи! :-D
Питомца можно продать, распоряжаться и т.д., но нельзя убить или нанести увечья. А с рабом такое можно делать. Понял разницу теперь? Ты кошку свою имеешь право убивать? Вот со мной так же
Своего кота, я периодически мордой тыкаю в кое чёB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Пля да что ж такое все требуют чтоб им завидовали. Кролик инвалид душевный, которого в зад прут, тётка неудовлетворенная, которая из-за пустяка истерику закатывает на людях, кошельки из жoпы мира......
Скоро чтоль фадейка откроется, у кого часы есть. Пойду зависть черную глушить.
Крепись братан, час тридцать всего;-)
Согласны с автором?
Колдырь09 апреля 2019, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Крепись братан, час тридцать всего;-)
Да-а уж. Надо спать, чтоб время быстрее прошло.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Пля да что ж такое все требуют чтоб им завидовали. Кролик инвалид душевный, которого в зад прут, тётка неудовлетворенная, которая из-за пустяка истерику закатывает на людях, кошельки из жoпы мира......
Скоро чтоль фадейка откроется, у кого часы есть. Пойду зависть черную глушить.
Так если у тебя писклявый голосок, никто не виноват. Пищать надо меньше!
Согласны с автором?
Колдырь09 апреля 2019, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Так если у тебя писклявый голосок, никто не виноват. Пищать надо меньше!
Угомонись ты уже, старуха Шапокляк. Приходи на фадейку, послушаем твой бас шаляпинский.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Конечно с причиной! С тебя не только мы ржём, а ещё и ты сам:-D
Вы не ржёте, а завидуете - это разные вещи. Смех у тебя как защитная реакция на нищету и борьбу с твоей завистью. Нездоровый смех. У тебя голова всякой ерундой забита, как за вывоз мусора заплатить, в магазине что-то там подорожало, а я счастлив и свободен от всей этой ненужности
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
Пля да что ж такое все требуют чтоб им завидовали. Кролик инвалид душевный, которого в зад прут, тётка неудовлетворенная, которая из-за пустяка истерику закатывает на людях, кошельки из жoпы мира......
Скоро чтоль фадейка откроется, у кого часы есть. Пойду зависть черную глушить.
Кто это требует? Мне наоборот противно когда вокруг завистники и свою отрицательную энергию на меня направляют. Но от вас не скроешься, как узнаете, что человеку хорошо, вы же сразу всё осквернить пытаетесь.
Байка в тему:
В аду два котла. У одного стоит чёрт, у другого нет. Приходит главный интересуется, мол, почему это второй котёл без охраны. Ну ему и говорят, в том котле где чёрт есть, там татары, один из них начинает вылазить, все его подсаживают. А во втором русские. Один начинает вылазить, его все сразу топят. Там не нужна охрана
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
Пля да что ж такое все требуют чтоб им завидовали. Кролик инвалид душевный, которого в зад прут, тётка неудовлетворенная, которая из-за пустяка истерику закатывает на людях, кошельки из жoпы мира......
Скоро чтоль фадейка откроется, у кого часы есть. Пойду зависть черную глушить.
Так и вы, увидели, что люди большего достигли и давай изрыгать свою ненависть
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Своего кота, я периодически мордой тыкаю в кое чёB-|
К чему это? Тыкай дальше...
Согласны с автором?
Колдырь09 апреля 2019, 01:44
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Кто это требует? Мне наоборот противно когда вокруг завистники и свою отрицательную энергию на меня направляют. Но от вас не скроешься, как узнаете, что человеку хорошо, вы же сразу всё осквернить пытаетесь.
Байка в тему:
В аду два котла. У одного стоит чёрт, у другого нет. Приходит главный интересуется, мол, почему это второй котёл без охраны. Ну ему и говорят, в том котле где чёрт есть, там татары, один из них начинает вылазить, все его подсаживают. А во втором русские. Один начинает вылазить, его все сразу топят. Там не нужна охрана
Вот будешь по улице идти будет бомж лежать обoccaный. Подумаешь. Пля-а, ну и дрянь, как человек мог себя до такого опустить. Возьмёшь вдруг да и скажешь это бомжу.
А он подумает:
"Завидует падла. А я нажрался, закусь на помойке нарыл... Добился всего чего хотел...."
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 01:46
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница сколько у меня прав. Главное я зарабатываю больше тебя. У кого больше денег у того и прав больше в России. Рано или поздно я надоем и меня отпустят, и я уеду в Вологду с хорошей суммой, куплю себе квартиру, выйду замуж и буду жить припеваючи. А твоя судьба - желчь на прогороде =-D
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 01:48
Или в Краснодар, или в Москву... Я в Краснодар очень хочу. Единственный человек в мире, которому я завидую - это питомчик, который попал в Краснодар в частный дом. Мой земляк кстати =-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:51
Очень интересно... Может эту пару кто знает? Приятно было бы узнать как их зовут... Истеричную хамку и толстозадого упыря....
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Вот будешь по улице идти будет бомж лежать обoccaный. Подумаешь. Пля-а, ну и дрянь, как человек мог себя до такого опустить. Возьмёшь вдруг да и скажешь это бомжу.
А он подумает:
"Завидует падла. А я нажрался, закусь на помойке нарыл... Добился всего чего хотел...."
Ну я понял твой ход мыслей, не дурак =-D
Ну ты нашёл с кем меня сравнить, с бомжом, который опустился из-за своей слабости, а я наоборот поднялся благодаря пробивному характеру.
Да и объективно... Бомж в данном примере действительно добился своей цели, зачем ему напоминать о его социальном статусе лишний раз? Тебе от этого легче становится?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 02:00
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Какая разница сколько у меня прав. Главное я зарабатываю больше тебя. У кого больше денег у того и прав больше в России. Рано или поздно я надоем и меня отпустят, и я уеду в Вологду с хорошей суммой, куплю себе квартиру, выйду замуж и буду жить припеваючи. А твоя судьба - желчь на прогороде =-D
А если не отпустят а продадут дальше? И кто ж тебя замуж то возьмет с таким прошлым ;-) Один куй ты от этого лучше не станешь, человеком тебя называть язык не поворачивается.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
А если не отпустят а продадут дальше? И кто ж тебя замуж то возьмет с таким прошлым ;-) Один куй ты от этого лучше не станешь, человеком тебя называть язык не поворачивается.
Да мне всё равно так-то, я привык к этому. Какая мне разница где жить. Всё равно когда-то это череда закончится. Тогда и наступит новая эра моей жизни с любимым человеком :-) Есть же люди, которые на север ездят по целому году. Вот считай также что я в командировку просто уехал на 10 лет =-D
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 02:13
Отредактировал
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 02:22
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Да мне всё равно так-то, я привык к этому. Какая мне разница где жить. Всё равно когда-то это череда закончится. Тогда и наступит новая эра моей жизни с любимым человеком :-) Есть же люди, которые на север ездят по целому году. Вот считай также что я в командировку просто уехал на 10 лет =-D
С этим уже никто не спорит я понял, что ты признал себя вещью и гордишься этим. Без базара, профессии всякие нужны. Ты о будущем подумай лучше может не все так радужно получится как ты запланировал. Тебе человек интересный пример написал об этом тоже подумай. Если для тебя жить вместо животного у людей это предел мечтаний в глазах других людей ты... Ну ты и сам знаешь кто ты. Ладно спокойной ночи. Тебе хорошо, завтра пожрать в миску наложат, а мне работать весь день и тебе завидовать.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 02:29
В ответ на комментарий пользователя
С этим уже никто не спорит я понял, что ты признал себя вещью и гордишься этим. Без базара, профессии всякие нужны. Ты о будущем подумай лучше может не все так радужно получится как ты запланировал. Тебе человек интересный пример написал об этом тоже подумай. Если для тебя жить вместо животного у людей это предел мечтаний в глазах других людей ты... Ну ты и сам знаешь кто ты. Ладно спокойной ночи. Тебе хорошо, завтра пожрать в миску наложат, а мне работать весь день и тебе завидовать.
Никто мне в миску не накладывает, я сам готовлю :-D
Ты ещё скажи, что я сплю в коридоре и резиновую собачью маску ношу :-D Эротические какие-то фантазии у тебя :-D
Спокойной ночи!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 02:34
Нытики собрались в теме. И не стыдно? Берите пример с девушки и станете людьми!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 02:38
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Никто мне в миску не накладывает, я сам готовлю :-D
Ты ещё скажи, что я сплю в коридоре и резиновую собачью маску ношу :-D Эротические какие-то фантазии у тебя :-D
Спокойной ночи!
Тебе совет еще научись людей уважать. Тебя пригрели в Самаре а ты куйню пишешь у вас тут так, у вас тут эдак.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 02:40
В ответ на комментарий пользователя
Нытики собрались в теме. И не стыдно? Берите пример с девушки и станете людьми!
Где ты тут нытиков увидел? Я самый позитивный в мире человек, который всегда всему рад =-D
Согласны с автором?
гость6309 апреля 2019, 02:47
Обычная былдятина, ни рожи, ни кожи
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 02:49
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Где ты тут нытиков увидел? Я самый позитивный в мире человек, который всегда всему рад =-D
Твой позитив в деньгах, больше ни в чём.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 02:53
В ответ на комментарий пользователя
Твой позитив в деньгах, больше ни в чём.
Ну почему же? Мне нравится когда меня учат на машине ездить... На закат нравится смотреть... Может и ещё что-то есть, я не знаю просто
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 02:55
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ну почему же? Мне нравится когда меня учат на машине ездить... На закат нравится смотреть... Может и ещё что-то есть, я не знаю просто
Смотреть надо не на закат, а на рассвет. Вот в этом и есть твоя ошибка.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 03:00
В ответ на комментарий пользователя
Смотреть надо не на закат, а на рассвет. Вот в этом и есть твоя ошибка.
Знаешь как говорится, "утро не может быть добрым". Какое удовольствие смотреть на холодную синь неба. ИМХО. У каждого свои вкусы, я не спорю
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 03:09
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Знаешь как говорится, "утро не может быть добрым". Какое удовольствие смотреть на холодную синь неба. ИМХО. У каждого свои вкусы, я не спорю
Зато утро мудренее вечера.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 03:31
В ответ на комментарий пользователя
Зато утро мудренее вечера.
Сегодня посмотрю, 1,5 часа осталось. Может мудрее стану =-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 06:13
Эх меня там небыло,жирной свинье той что парень сломать нос а вот потом выписать мокрощелке такого Леща чтоб она всю жизнь его помнила.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 06:13
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Сегодня посмотрю, 1,5 часа осталось. Может мудрее стану =-D
Я уже смотрю, а ты олигарх, всё дрыхнешь.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 06:28
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ахахахаха это я то себя не уважаю? :-D
Да я добился всех целей в жизни сам без посторонней помощи!
Тут сидят море завистников и желчь на меня льют :-D У них в 40 лет нет того, что у меня в 22 :-D
Ну ты загнул :-D Блин, спасибо, ты сделал моё настроение :-D
У тебя в 22 сифилис и первая группа инвалидности,да?
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 06:39
В ответ на комментарий пользователя
Нытики собрались в теме. И не стыдно? Берите пример с девушки и станете людьми!
Я понимаю тебя обманули , в 5 + сдачу не правильно дали , ценники у них как всегда не правильные , а то что тебе ,, зДрасти,, тихо сказали ....бывает
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 06:40
В ответ на комментарий пользователя
У тебя в 22 сифилис и первая группа инвалидности,да?
Это Дымок вас разыгрывает
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 06:41
Блондинка чмо, Дима чухан и лох
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 06:43
Диман в рот возьмёшь?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 06:43
В ответ на комментарий пользователя
Эх меня там небыло,жирной свинье той что парень сломать нос а вот потом выписать мокрощелке такого Леща чтоб она всю жизнь его помнила.
Правильное решение!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 06:59
Экий вафельный бычок)))
Согласны с автором?
Юлия09 апреля 2019, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
Над нами всеми ставится опыт как мы поведем себя в той или иной ситуатции;-)по этому ничего удивительного в поведении жены покупательницы нетB-|
Быдлячья харя.не более..
Согласны с автором?
Юлия09 апреля 2019, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Над нами всеми ставится опыт как мы поведем себя в той или иной ситуатции;-)по этому ничего удивительного в поведении жены покупательницы нетB-|
Желание толькотодно-пустить ей пулю в лоб..
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Диман в рот возьмёшь?
Это, как жена скажет!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 08:32
Шалава самарская
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 08:35
Ну и тварь. Мразота.
Согласны с автором?
Nickolay M09 апреля 2019, 09:02
Дима, конечно, тот ещё тюфяк, исходя из видео. А барышня... такую уже не вылечить. Только изолировать в помещение с мягкими стенами и нарисованными на них кассирами
Согласны с автором?
Enigmat09 апреля 2019, 09:21
Если я не ошибаюсь, то это в этой серии было:-)
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Шалава самарская
Кошелёк не Самара!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
А че такая крутая в пятёрку то припёрлась? Колхозница!!!
Вот вот, пятёрочки - сеть магазинов, класса эконом. А с какого ... королевна эта туда прётся
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну и тварь. Мразота.
Через 1 такая :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Что делаешь в таком случае? Расширяешь?:-D
Оно растягивает
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Я уже смотрю, а ты олигарх, всё дрыхнешь.
Олигарх? ;-|
Да блин, сморило, чуть-чуть не дождался :-( В другой раз получится =-D
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
У тебя в 22 сифилис и первая группа инвалидности,да?
Ахахахаха нееееет :-D
А почему все так сифака боятся? Он же лечится легко ;-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Дима молодец! Заступился за свою девушку, и правильно сделал! И не только за девушку, а за всех покупателей, которых эти пятёрочки с магнитами не считают за людей!
Орать матом, как быдло из-под шконки и защищать девушку это разные вещи. Абсолютно разные.
Согласны с автором?
Семен 48009 апреля 2019, 10:53
на месте сотрудников либо выгнали б эту куропатку или охрану вызвали б. даже разговаривать с такими западло.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя Кролик
К чему это? Тыкай дальше...
Хотел сказать "Тыкай глубже"?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 11:05
По ходу парень с бабой поругались и до этого он косячнул
А теперь зализывает вину перед телкою ейную и "защищает" ее психоз
Лучше не лезть к психам
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Вологда, Краснодар, Валил бы ты в Пендостан с такой удачей можешь следующим мэром Чикаго стать.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Хотел сказать "Тыкай глубже"?
Нет, я сказал именно то, что хотел сказать.
Не надо сюда свои фантазии эротические вкручивать :-D
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Вологда, Краснодар, Валил бы ты в Пендостан с такой удачей можешь следующим мэром Чикаго стать.
С чего бы вологжанин не может в Вологду поехать? Фигасе ты завернул 8-|
А работать-то где в США подумал? А иностранный язык? Да и заграничный паспорт нужен.
Мне Краснодар понравился своим климатом, я теплолюбивый =-D
Согласны с автором?
100709 апреля 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Очередное быдло с деньгами, решило что мир просто обязан крутиться вокруг него
А я думала, люди с деньгами по "Пятерочкам" не ходят!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Искренне надеюсь, что эту макаку и телка затравят во всех социальных сетях и будут высмеивать все их коллеги по работе. Да и знакомые втихаря похихикают над этими двумя приматами. И ещё не плохо бы показать про них в новостях. Город должен знать своих "героев".
+100500!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 11:44
Мраз... Какая то. Видимо жизнью обиженная.
Согласны с автором?
НИКА09 апреля 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Искренне надеюсь, что эту макаку и телка затравят во всех социальных сетях и будут высмеивать все их коллеги по работе. Да и знакомые втихаря похихикают над этими двумя приматами. И ещё не плохо бы показать про них в новостях. Город должен знать своих "героев".
[***]
Согласны с автором?
Рысь09 апреля 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
А я думала, люди с деньгами по "Пятерочкам" не ходят!
:-D Принципиально мрут с голоду.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
А Дима то конченый фуфел. На женщину раскрылился "герой". Как бы узнать их фио. Есть опыт перевоспитания.
Почитайте в Контакте, откуда эту "новость" перелили. Все там есть - и имена, и фамилии, и бывшие димины жены)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Это, как жена скажет!
:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:10
Петушок и курица
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Ха, ха, с быдло -скотом не поздоровались!
Я себе харю ботексом накачала, а меня не уважают кассиры!! Дима иди сюда!:-D:-D
Красава
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Очередное быдло с деньгами, решило что мир просто обязан крутиться вокруг него
Людям "с деньгами"домой привозят....они по пятерочкам не мотаются.....
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 08:32