Наверх

Самарцы засняли на видео, как молодая девушка ловит рыбу в грязной луже в центре города

Самарцы засняли на видео, как молодая девушка ловит рыбу в грязной луже в центре города
16+
Фото: progorodsamara
Жители 63 региона делятся роликом в соцсетях с вопросом «это прикол такой?»

В Самаре на улице Дачной девушка рыбачит в огромной грязной луже среди гаражей. Все эти жертвы ради красивых снимков. По словам очевидцев, фотограф решил скреативить и придумал необычную фотосессию среди грязи и гаражей.

-На что только не идут ради треша... Неужели не осталось более эстетичных идей для фотосессий?- пишут очевидцы. 

Вероника Близнюк, 08.04.2019, 18:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 апреля 2019, 18:35
    Это вы ещё в кошельке не были
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 18:39
    Дачная , эт почти что центр города миллионника, в процветающей путинской России....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымок08 апреля 2019, 18:41
    Это те же, что на улДачной (хайвей им.фурсова) на пианине играли, картоху сажали, да балеринили?=-D
    Согласны с автором?
    Киник08 апреля 2019, 18:41
    "Рыбачка Соня как-то в мае...":-)
    Согласны с автором?
    Дымок08 апреля 2019, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Дачная , эт почти что центр города миллионника, в процветающей путинской России....
    Реконструкция улицы Дачной начнется в 2019 году. Она пройдет в два этапа. Об этом 63.ru сообщили в департаменте градостроительства Самары. Ремонт объекта планируют финансировать за счет средств городского бюджета.

    Первая очередь – от Московского шоссе до Пензенской, вторая – от Пензенской до Горной.

    Длина обновленного участка улицы составит 1057 метров. Дорога будет четырех полосной – по две полосы в каждую сторону. Ширина полосы – 3,5 метра. Кроме этого, вдоль Дачной обустроят тротуары и четыре остановки для общественного транспорта. Максимальная скорость движения для автотранспортных средств будет 60 километров в час.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Реконструкция улицы Дачной начнется в 2019 году. Она пройдет в два этапа. Об этом 63.ru сообщили в департаменте градостроительства Самары. Ремонт объекта планируют финансировать за счет средств городского бюджета.

    Первая очередь – от Московского шоссе до Пензенской, вторая – от Пензенской до Горной.

    Длина обновленного участка улицы составит 1057 метров. Дорога будет четырех полосной – по две полосы в каждую сторону. Ширина полосы – 3,5 метра. Кроме этого, вдоль Дачной обустроят тротуары и четыре остановки для общественного транспорта. Максимальная скорость движения для автотранспортных средств будет 60 километров в час.
    В департаменте, уж че только не обещали.
    Согласны с автором?
    Дымок08 апреля 2019, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    В департаменте, уж че только не обещали.
    Ну так-то да, но на этот раз я почему-то склонен верить этой информации... как говорится, не прошло и полувека...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 18:52
    Так вот куда сворованные гаражи дели. Теперь еще и продают.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так-то да, но на этот раз я почему-то склонен верить этой информации... как говорится, не прошло и полувека...=-D
    Ага. Вот «проспект» Карла Маркса уже 60 лет у нас стоят. Всё никак не построят.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так-то да, но на этот раз я почему-то склонен верить этой информации... как говорится, не прошло и полувека...=-D
    Ваш оптимизм чемто подкреплен? Откуда такой порыв, верить профессиональным лжецам?
    Согласны с автором?
    Дымок08 апреля 2019, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага. Вот «проспект» Карла Маркса уже 60 лет у нас стоят. Всё никак не построят.
    Ну его никак всё не перепроетируют, с Дачной ситуация немного другая. В общем, думаю что к осени зае... эээ... забабахают!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок08 апреля 2019, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ваш оптимизм чемто подкреплен? Откуда такой порыв, верить профессиональным лжецам?
    Ну хорошо, для вас пусть будет тупо моей интуицией.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 19:10
    Хочу жить на дачной и рыбалка и огород и балет и все бесплатно
    Согласны с автором?
    горожанин08 апреля 2019, 19:21
    Тут нам обещают перерасчёт за отопление , ибо зима в этом году была очень ,, суровой ,, . А может это они просто хотят компенсировать свои траты за ремонт дырявых труб , из за которых Самара зимой была похожа на Исландию --- страну гейзеров .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Давно пора 67 отменить, то ли ещё будет!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 20:23
    Блин, спалили рыбное место
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 21:03
    Самара такая дыра стала... (((
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Дачная , эт почти что центр города миллионника, в процветающей путинской России....
    Это наследие от коммуняк и ельцинойдно - анальных либерастов!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Дачная , эт почти что центр города миллионника, в процветающей путинской России....
    А сюда тоде путен добрался, скакуасина?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    И?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять путен виноват, а не мyдаковатые как ты строители?>:>:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут нам обещают перерасчёт за отопление , ибо зима в этом году была очень ,, суровой ,, . А может это они просто хотят компенсировать свои траты за ремонт дырявых труб , из за которых Самара зимой была похожа на Исландию --- страну гейзеров .
    А трубы тебе бесплатно должны чинить?>:> Откуда им деньги на заплатки брать?>:> А сварщику с чего платить?>:> Или ты готов бесплатно раскапать и заплатки наварить?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара такая дыра стала... (((
    Вот и не высовывайся из своего кошелева:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и не высовывайся из своего кошелева:-D
    :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А сюда тоде путен добрался, скакуасина?>:>
    Ты эту картинку ,раз 40 вешаешь, кремлеботик СДМский. В штатах можт и есть такие дороги. Да только в сРашке таких 90%.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Это наследие от коммуняк и ельцинойдно - анальных либерастов!
    20 лет уж как плешивка в это наследство вступила. Все коммуняки с 90ми в ее воровстве виноваты.
    Согласны с автором?
    горожанин08 апреля 2019, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А трубы тебе бесплатно должны чинить?>:> Откуда им деньги на заплатки брать?>:> А сварщику с чего платить?>:> Или ты готов бесплатно раскапать и заплатки наварить?>:>
    А то что 30 лет с этих труб , ничего не делая и не вкладывая бабки лопатой гребли , благодаря прихватизации , это как .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Это те же, что на улДачной (хайвей им.фурсова) на пианине играли, картоху сажали, да балеринили?=-D
    Нет, это та же которая а пятерочке с кассирами здороваетсяB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Сравнил ведро со своей дупой:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 22:51
    А в Китае в это время открыли новый пятизвёздочный ... муниципальный туалет. С круглосуточным кондиционированием, автоматическим смывом, автоматическое открывание дверей, сигнализация, если кабинка занята, дизайнерские прибамбасы, стёкла с потолка до пола, из нутри вид на парк, снаружи просмотр не доступен, стёкла специальные.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Назначай кремлешлюшка .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Методичка то старая:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Методичка то старая:-D
    Зато обьява оплатить ремонт трубы ( эт теперь частное имущество Внксельберга , если че) новая. С какого куя самарцы должны оплачивать ремонт Вексельберговского имущества? А если на днях его яхта течь даст или у его дворца на Кипре крыша прохудится, самарцам тож платить?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А то что 30 лет с этих труб , ничего не делая и не вкладывая бабки лопатой гребли , благодаря прихватизации , это как .
    ДА МЛЯ ЕСЛИ ТЕБЕ В СЧЕТА ЗА ВОДУ ЕЩЁ И СТОИМОСТЬ ЗАМЕНЫ ТРУБ ВКЛЮЧАЛИ, ТО ТЫ БЫ ДВЕ ЗАРПЛАТЫ ЗА НЕЁ БЫ ОТДАВАЛ!!! ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ В СОВКЕ, И НИКАК НЕ ЗАБУДУТ!!! А ДЕНЕГ В РОССИИ НИКОГДА МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ БУДУТ, ПОТОМУ ЧТО ЖАБА ДАВИТ ЧТО КТО ТО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, А РАБОТАЕТ МЕНЬШЕ!!! САМ ТАКИХ ДВОИХ мУЖИКОВ И ОДНУ ДУРУ ЗНАЮ, ВОТ И ПРОЗЯБАЮТ НА КОПЕЙКИ. Даже тот же капремонт такси оплачивают клиенты. только с такси маленько проще, не те суммы как с трубами! Да и даже теоретически представим тот коллапс, когда твой любимый Роттенберг, решит разом все трубы в Самаре заменить, вот я ржать с тебя буду:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Коленька хоть что то сделал, а ты что? Вот честно?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А то что 30 лет с этих труб , ничего не делая и не вкладывая бабки лопатой гребли , благодаря прихватизации , это как .
    Все 30 Ротенберг? Кто до него? Что с них не спрашиваешь? Давай с бандюгов спроси есчо:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А то что 30 лет с этих труб , ничего не делая и не вкладывая бабки лопатой гребли , благодаря прихватизации , это как .
    Ой простите, Вексельберг, а то я в ваших кумирах не разбираюсь%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Китае в это время открыли новый пятизвёздочный ... муниципальный туалет. С круглосуточным кондиционированием, автоматическим смывом, автоматическое открывание дверей, сигнализация, если кабинка занята, дизайнерские прибамбасы, стёкла с потолка до пола, из нутри вид на парк, снаружи просмотр не доступен, стёкла специальные.
    Пocpaть в аквариуме хочешь?8-|:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    ДА МЛЯ ЕСЛИ ТЕБЕ В СЧЕТА ЗА ВОДУ ЕЩЁ И СТОИМОСТЬ ЗАМЕНЫ ТРУБ ВКЛЮЧАЛИ, ТО ТЫ БЫ ДВЕ ЗАРПЛАТЫ ЗА НЕЁ БЫ ОТДАВАЛ!!! ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ В СОВКЕ, И НИКАК НЕ ЗАБУДУТ!!! А ДЕНЕГ В РОССИИ НИКОГДА МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ БУДУТ, ПОТОМУ ЧТО ЖАБА ДАВИТ ЧТО КТО ТО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, А РАБОТАЕТ МЕНЬШЕ!!! САМ ТАКИХ ДВОИХ мУЖИКОВ И ОДНУ ДУРУ ЗНАЮ, ВОТ И ПРОЗЯБАЮТ НА КОПЕЙКИ. Даже тот же капремонт такси оплачивают клиенты. только с такси маленько проще, не те суммы как с трубами! Да и даже теоретически представим тот коллапс, когда твой любимый Роттенберг, решит разом все трубы в Самаре заменить, вот я ржать с тебя буду:-D:-D:-D
    Ты дуру ,то не включай кремлебот.
    1е вода в Волге покуда бесплатная. И только подача ее до квартиры оплачивается тарифом, который и содержит цену эксплуатации трубы и ее амортизацию.
    2 че будет если Вексельберг решит трубы менять мы обсуждать не будем, пока видим дома без отопления по пол зимы. И басенки про ужасные полярные сверхморозы зимой в Самаре.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Назначай кремлешлюшка .
    Ну подгребай завтра к больнице Калинина к 10.30. Как тебя узнать? Кастрюльку оденешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато обьява оплатить ремонт трубы ( эт теперь частное имущество Внксельберга , если че) новая. С какого куя самарцы должны оплачивать ремонт Вексельберговского имущества? А если на днях его яхта течь даст или у его дворца на Кипре крыша прохудится, самарцам тож платить?
    Ты так то по этой трубе воду получаешь! А если она его, то он может куй забить, и прекратить тебе воду давать? Ты наверное рад будешь до жoпы?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну подгребай завтра к больнице Калинина к 10.30. Как тебя узнать? Кастрюльку оденешь?
    Ради тебя кремлеботик, бензин жечь по пробкам не стану. Давай ка в город подгребай. Больнички тебе нравятся ? У Пироговки возможно. Шпильки " как у Путина " напяливай чтоб я тебя узнал.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ради тебя кремлеботик, бензин жечь по пробкам не стану. Давай ка в город подгребай. Больнички тебе нравятся ? У Пироговки возможно. Шпильки " как у Путина " напяливай чтоб я тебя узнал.
    Слив защитан!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты так то по этой трубе воду получаешь! А если она его, то он может куй забить, и прекратить тебе воду давать? Ты наверное рад будешь до жoпы?:-D
    Так он и так забил на ремонт.А вода и так скоро подаваться не будет изза износа магистрали. Вексельберг всего лишь паразитирует на том, что спутиниздил у города. Когда труба сгниет что заплатку не прилепишь , он ручки умоет и бизнес в Самаре свернет.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ради тебя кремлеботик, бензин жечь по пробкам не стану. Давай ка в город подгребай. Больнички тебе нравятся ? У Пироговки возможно. Шпильки " как у Путина " напяливай чтоб я тебя узнал.
    Не ты случаем с радужным флагом меня 20го должен был ждать на мусорном шабаше, а то может и там лоханёшься?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Слив защитан!:-D
    Ты че думал кремлеботик я к тебе попрусь в твои дали -пердали по пробкам ? В 10.30? Эт ты кремлешлюхой трудишься. А у людей в 10.30 рабочий день ,если для тебя новость.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Так он и так забил на ремонт.А вода и так скоро подаваться не будет изза износа магистрали. Вексельберг всего лишь паразитирует на том, что спутиниздил у города. Когда труба сгниет что заплатку не прилепишь , он ручки умоет и бизнес в Самаре свернет.
    Да да, всё уже бросил, и на яхте с Сечиным и Роттенбергом поплыл с уточками на кипр, лабать на виолончельках:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:35
    Скучный какел сегодня какой то, что делать?:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Зимоц с мовы как переводится?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ха бля, пруфффффф:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Зимоц с мовы как переводится?B-|
    Плюсик себе пририсуй кремлешлюшка, а то СДМ не зачтет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Самому не смешно? Вам Львовским троллям другие сайты не доступны?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Плюсик себе пририсуй кремлешлюшка, а то СДМ не зачтет:-D
    Сам поставишь, кастрюлька!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А СДМ чё не приплёл? Или хватает сокращений в одном предложении? Лимит, понимаю......:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:54
    В ответ на комментарий пользователя
    "Лето же на носу. Путинский дружок Вексельберг, яхту подлиннее захотел. Холопам платить"

    Какел дай угадаю, твой коммент?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    "А может виновата не суровая зима, а неуемные аппетиты путинских чиновников?"

    А это твой коллега изваял, или я плохой "психолог"?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 апреля 2019, 23:58
    В ответ на комментарий пользователя
    "Лето же на носу. Путинский дружок Вексельберг, яхту подлиннее захотел. Холопам платить"

    Какел дай угадаю, твой коммент?:-D
    Да мне нассать че ты там даешь, кому и за сколько кремлешлюшка :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2019, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    "Вообще-то зима была ТЁПЛОЙ! В Самаре вообще не бывает суровых зим. В Казахстане, например, в этом сезоне пол зимы продержался мороз за -30 и никто не говорит, что зима там была суровой или чем-то отличается от других зим ."


    А этот откуда знает что говорят в Казахстане?:-D У него куратор оттуда?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2019, 00:04
    В ответ на комментарий пользователя
    "Вообще-то зима была ТЁПЛОЙ! В Самаре вообще не бывает суровых зим. В Казахстане, например, в этом сезоне пол зимы продержался мороз за -30 и никто не говорит, что зима там была суровой или чем-то отличается от других зим ."


    А этот откуда знает что говорят в Казахстане?:-D У него куратор оттуда?:-D
    Ага автор комента бандераказах ,100% :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2019, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да мне нассать че ты там даешь, кому и за сколько кремлешлюшка :-D
    Ну как и следовало ожидать, какел всё переводит на педерастию:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2019, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага автор комента бандераказах ,100% :-D
    А чё ты ржёшь то? У меня в игре в альянсе есть казах, знаю прекрасно из первых уст что там твориться, да и он не скрывает(как бы это не было неприятно для вас, но отношение их скакуасов, и ваших к простым россиянам, совсем другое!) своих взглядов! Так что и тут ты как всегда обкакался:-D:-D:-D Хотя у них путен не отжал пока ничего как у вас;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2019, 00:18
    Спокойной ночи, занятой какел!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2019, 01:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять путен виноват, а не мyдаковатые как ты строители?>:>:-D
    Да, путин в этом виноват!!! Ведь именно путя сюда назначил мордовского деда, который пролоббировал своих криворуких строителей, которые всё спроектировали и построили через ж0пу, что уже через год начало рассыпаться!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2019, 08:42
    ... Кроме этого, вдоль Дачной обустроят тротуары и четыре остановки для общественного транспорта.... Там еще и транспорт пустят? Какой? Канатную дорогу, чтобы через грязь перепрыгивать?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2019, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Реконструкция улицы Дачной начнется в 2019 году. Она пройдет в два этапа. Об этом 63.ru сообщили в департаменте градостроительства Самары. Ремонт объекта планируют финансировать за счет средств городского бюджета.

    Первая очередь – от Московского шоссе до Пензенской, вторая – от Пензенской до Горной.

    Длина обновленного участка улицы составит 1057 метров. Дорога будет четырех полосной – по две полосы в каждую сторону. Ширина полосы – 3,5 метра. Кроме этого, вдоль Дачной обустроят тротуары и четыре остановки для общественного транспорта. Максимальная скорость движения для автотранспортных средств будет 60 километров в час.
    Ее по два раза в год "ремонтируют", дырки засыпают, а на следующий год снова засыпают.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 апреля 2019, 13:24