Наверх

В чистый путь: вместе с ТТУ Самары проводим «банный день» для трамваев в прямом эфире

В чистый путь: вместе с ТТУ Самары проводим «банный день» для трамваев в прямом эфире
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Традиционно, весной самарской ТТУ проводит показательную чистку трамваев

ProGorodSamara.ru ведёт прямой эфир из ТТУ, где сегодня проходит сезонная помывка городских трамваев.

 

 

Илья Овсянниковъ, 09.04.2019, 09:50
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь09 апреля 2019, 10:18
Окуеть новость, трамваи раз в год помыли, репортёры слетелись со всего мира :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 10:21
Вот уж , кто -кто , а Антон Буслов за городской трамвай по факту жизнь отдал. Его все наблюдения , предложения , выводы надодб книжечкой издать для руководящего персонала ТТУ.
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 10:23
блин, что такое "В ЧИСТЫЙ ПУТЬ"8-| Я подумала, что рельсы и шпалы намывать будут8-|
Согласны с автором?
Колдырь09 апреля 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
блин, что такое "В ЧИСТЫЙ ПУТЬ"8-| Я подумала, что рельсы и шпалы намывать будут8-|
Ладно хоть не в последний %-8
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
блин, что такое "В ЧИСТЫЙ ПУТЬ"8-| Я подумала, что рельсы и шпалы намывать будут8-|
Мне вообще по фото показалось, что трамвай с рельсов сошёл =-D
Я подумал, что это и есть "В чистый путь" :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 апреля 2019, 10:33
Если завтра не будет дождя то я победу кататься на своём КОРТО фк 226 в загородный парк а потом скатаюсь до струковского парка;-)а потом заеду в парк Им Гагарина и подтянусь там на турнике 50 раз;-)
Согласны с автором?
Колдырь09 апреля 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Если завтра не будет дождя то я победу кататься на своём КОРТО фк 226 в загородный парк а потом скатаюсь до струковского парка;-)а потом заеду в парк Им Гагарина и подтянусь там на турнике 50 раз;-)
За 50 подходов?
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Ладно хоть не в последний %-8
да, вспыхивает такая ассоциация..
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Мне вообще по фото показалось, что трамвай с рельсов сошёл =-D
Я подумал, что это и есть "В чистый путь" :-D
вы вроде грамотный человек?.. С рельсОВ.
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
За 50 подходов?
это слишком оптимистично. Как бы не за 70;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Окуеть новость, трамваи раз в год помыли, репортёры слетелись со всего мира :-D
Театра б... Ть 21 век. Уберите турникеты генацыдщики люди жалуются.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
вы вроде грамотный человек?.. С рельсОВ.
Однако всё равно исправил =-D
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Однако всё равно исправил =-D
всё течёт, всё меняется..8'-( Вот они уже корректными стали. В моё время корректности не было:
рельс (м.р.) - по чему ездит поезд/трамвай - с рельса, с рельсов
рельса (ж.р.) - отрезок рельса - с рельсы, с рельс
:-)
Согласны с автором?
Автомобилист09 апреля 2019, 11:23
Я сегодня с утра своей четырехколесной ласточке тоже банный день устроил.
Полная мойка кузова, химчистка салона, чернение резины и защитная восковая полировка...8-*
Красота теперь, как новая стала.:-)
Завидуй, шнублик, это не твой древний велик с велоштырьком вместо сиденья...
Согласны с автором?
Гага Гирин09 апреля 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот уж , кто -кто , а Антон Буслов за городской трамвай по факту жизнь отдал. Его все наблюдения , предложения , выводы надодб книжечкой издать для руководящего персонала ТТУ.
Кто такой этот Антогн Буслов? Очередной диванный эксперт (был). Я бы еще понял если у него профильное образование было. А так, это тоже самое как я буду пилота самолета учить как надо им управлять.
Согласны с автором?
Enigmat09 апреля 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня с утра своей четырехколесной ласточке тоже банный день устроил.
Полная мойка кузова, химчистка салона, чернение резины и защитная восковая полировка...8-*
Красота теперь, как новая стала.:-)
Завидуй, шнублик, это не твой древний велик с велоштырьком вместо сиденья...
Чернение резины это как отбеливание ануса?B-| Чисто эстетически?
Согласны с автором?
Enigmat09 апреля 2019, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня с утра своей четырехколесной ласточке тоже банный день устроил.
Полная мойка кузова, химчистка салона, чернение резины и защитная восковая полировка...8-*
Красота теперь, как новая стала.:-)
Завидуй, шнублик, это не твой древний велик с велоштырьком вместо сиденья...
Красивая(!)
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 11:39
DELETED
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
всё течёт, всё меняется..8'-( Вот они уже корректными стали. В моё время корректности не было:
рельс (м.р.) - по чему ездит поезд/трамвай - с рельса, с рельсов
рельса (ж.р.) - отрезок рельса - с рельсы, с рельс
:-)
Реформа русского языка в 2009 и не такие изменения внесла. Разве не слышали про этот скандал?
Кофе - теперь двух родов стало. "Моё кофе" - корректный вариант.
Йогýрт - стало верным ударение на У ставить.
Дóговор и договóр - оба варианты верны.
И так далее... Я не помню уже
Соответственно, я учился по этой программе =-D
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Чернение резины это как отбеливание ануса?B-| Чисто эстетически?
В отбеливании ануса разве есть что-то эстетическое? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 11:50
Плять питомец уже тут сидит %-8 Ты когда-нибудь спишь вообще или вас там несколько? %-8
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня с утра своей четырехколесной ласточке тоже банный день устроил.
Полная мойка кузова, химчистка салона, чернение резины и защитная восковая полировка...8-*
Красота теперь, как новая стала.:-)
Завидуй, шнублик, это не твой древний велик с велоштырьком вместо сиденья...
А в это время шубл в очередной раз смазал своё гудло арахисовой пастой.:-D
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Плять питомец уже тут сидит %-8 Ты когда-нибудь спишь вообще или вас там несколько? %-8
Я неспящий :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Красивая(!)
Пименов старый и страшный. И дурак к тому же.
Согласны с автором?
Автомобилист09 апреля 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Красивая(!)
Спасибо!
Меня к технике приучили уважительно относиться, так что слежу за машинкой.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня с утра своей четырехколесной ласточке тоже банный день устроил.
Полная мойка кузова, химчистка салона, чернение резины и защитная восковая полировка...8-*
Красота теперь, как новая стала.:-)
Завидуй, шнублик, это не твой древний велик с велоштырьком вместо сиденья...
Я таки дико извиняюсь, но зачем вы фоточку "своей" машины из инетика взяли?
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Я таки дико извиняюсь, но зачем вы фоточку "своей" машины из инетика взяли?
Разве непонятно? Чтобы выпендриться :-D
Как можно сфотографировать то, чего нет :-D
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Реформа русского языка в 2009 и не такие изменения внесла. Разве не слышали про этот скандал?
Кофе - теперь двух родов стало. "Моё кофе" - корректный вариант.
Йогýрт - стало верным ударение на У ставить.
Дóговор и договóр - оба варианты верны.
И так далее... Я не помню уже
Соответственно, я учился по этой программе =-D
да слышу иногда... инициативы..8'-( парашут, с йогуртом тоже никак не определятся - была идея писать его ёгурт (но говорить, вопреки логике, ёгУрт)..
Согласны с автором?
правдоруб09 апреля 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня с утра своей четырехколесной ласточке тоже банный день устроил.
Полная мойка кузова, химчистка салона, чернение резины и защитная восковая полировка...8-*
Красота теперь, как новая стала.:-)
Завидуй, шнублик, это не твой древний велик с велоштырьком вместо сиденья...
жыруешь
нет бы в Волге тряпкой из ведра помыл и свечкой натер
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 09:50
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!










































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!







































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!






























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!

























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?