Наверх

«Вот так и живем»: пятилетняя самарчанка сделала мультик на годовщину свадьбы родителей

"Вот так и живем": пятилетняя самарчанка сделала мультик на годовщину свадьбы родителей
16+
Фото: vk.com/multsamara
Кстати, многие юные самарцы могут поздравить себя сегодня с Днем российской анимации, так как создание мультиков очень популярно в детской среде губернской столицы

Минутый мультик «7 лет» повествует о жизни семьи пятилетней художницы - знакомство родителей, их свадьба, появление младшего братика и милое детское резюме: «Вот так и живем».

Как пояснил корреспонденту ProGorodSamara папа юного дарования, руководитель самарской мобильной студии мультипликации Алексей Мокеев, при создании анимационного шедевра дети выполняют всю основную работу — придумывают сценарий, лепят персонажей, озвучивают. Взрослым остается только работа с техникой.

- Процесс создания мульта конечно трудоемкий, но увлекательный, - делится соавтор «7 лет», папа юного мультипликатора Алексей Мокеев.

Служба новостей, 09.04.2019, 10:15
Тэги: Самарцы, Культура, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК09 апреля 2019, 10:40
На набережной мне больше всего нравится небольшая коса которая находится под Вилоновским спуском всегда мечтал сходить именно на неё в поход с палаткой на двое сутокB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 10:42
жизнь без идеи лишена смысла
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 апреля 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
жизнь без идеи лишена смысла
Жизнь наделенная смыслом может спокойно обойтись без идеи ибо идея может в конце Концов оказаться илюзией;-)
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 10:51
Фигня какая-то, а не мультик 8-* Еле понимается, что она там буробит.
Лучше бы аниме нарисовала :-D
"Говорят аист принёс" вообще рофлит :-D Ну я в 5 лет уже точно знал, откуда дети берутся :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 10:52
знаете как кошелевцев называют в албании?

kuleta e hunit.

:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
знаете как кошелевцев называют в албании?

kuleta e hunit.

:-D
а по болгарски - спукан портфейл:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
а по болгарски - спукан портфейл:-D
а по белорусски - дзіравы кашалёк
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 11:18
Что за сборище имбецилов в коментах!!! >-(
Ребенок занимается творчеством, создает что то, а вы и тут про кошелек и гомиков строчите!
Фу такими быть!%-8
Господь покарает вас! >-(
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
"Опередающий" :-D
Тебя читать - это остегматизм себе заработать :-D
P.S.: А ты в 12 всё ещё верил в Деда Мороза? :-D
Согласны с автором?
Автомобилист09 апреля 2019, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Я бы тебе *** твои фекалии по морде размазал. >-(
У тебя самого дети есть?%-8
Сам в детстве ничего не рисовал?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 12:14
Милый мультик, сделанный пятилетней девочкой. А предыдущие комментаторы моральные уроды.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Я бы тебе *** твои фекалии по морде размазал. >-(
У тебя самого дети есть?%-8
Сам в детстве ничего не рисовал?
Думаешь все рисуют в детстве? :-D Я вот не рисовал, не умел.
Что ты хейтить сюда пришёл, иди фотки "своих" машин качай лучше :-D
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Да это неудачник обычный :-D
Скачал фотку начищенного драндулета и выдаёт за свой :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь наделенная смыслом может спокойно обойтись без идеи ибо идея может в конце Концов оказаться илюзией;-)
а идея не смысл?жизни.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:52
Такая маленькая, а уже самарчанка
Согласны с автором?