Наверх

«Красивые душой»: три самарские девушки будут представлять регион на «Мисс Россия 2019»

"Красивые душой": три самарские девушки будут представлять регион на «Мисс Россия 2019»
16+
Фото: vk.com/anya_kharisova
Счастливые модели не могут поверить, что им выпала такая возможность

Несколько красавиц из Самары стали участницами конкурса «Мисс Россия 2019». Они практически дошли до конечного этапа- через несколько дней определят 20 финалисток. 63 регион представляют: 19-летняя Анна Харисова, увлекается финесом и танцами, , 18-летняя модель Ксения Белова с 4 лет стоит на туфлях и занимается бальными танцами, 18-летняя Дарья Митичкина увлекается фотографией и дайвингом.


Дарья Митичкина


Ксения Белова

Участница конкурса, Анна Харисова рассказала порталу progorodsamara.ru о своих впечатлениях, о том, что не верит своему счастью и ощущает груз ответственности на своих плечах за Самару.

-Этот конкурс- одно из самых ярких событий в моей жизни. Огромное чувство ответственности не покидает меня все то время, пока я здесь. Ведь я представляю свой родной город! Хочется доказать всем, что в Самаре красивые девушки не только внешностью, но и душой,- делится эмоциями девушка.

Независимо от результатов финала, участница конкурса считает, что уже получила колоссальный опыт и уникальные знания о модельной сфере.

Самым главным фундаментом успеха является поддержка, которую Анна на протяжении всего конкурса ощущает от своих близких.

-Моя семья прошла со мной весь этот путь. Родные всегда поддерживали меня. Ценные советы мне дает моя мама. Также и друзья не остаются в стороне, это я ценю,- делится участница конкурса.

Самым важным критерием для победы Анна Харисова считает упорный труд и любовь к своему делу.

Вероника Близнюк, 09.04.2019, 11:33
Тэги: Красота, Мода, Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2019, 11:47
ЯБВДУЛ!!!:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 11:53
Попы нет, какая тут может быть красивая душа???!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 12:07
Ко-ко-кошельки ко-ко-стекломой ко-ко-67-ой ко-ко-ко
Ко-ко-кошельки ко-ко-стекломой ко-ко-67-ой ко-ко-ко
Ко-ко-кошельки ко-ко-стекломой ко-ко-67-ой ко-ко-ко
Ко-ко-кошельки ко-ко-стекломой ко-ко-67-ой ко-ко-ко
Ко-ко-кошельки ко-ко-стекломой ко-ко-67-ой ко-ко-ко
Ко-ко-кошельки ко-ко-стекломой ко-ко-67-ой ко-ко-ко
Ко-ко-кошельки ко-ко-стекломой ко-ко-67-ой ко-ко-ко
Ко-ко-кошельки ко-ко-стекломой ко-ко-67-ой ко-ко-ко
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 12:08
Ни сиськи.... ни письки... и жопа с кулачок........ У всех!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 12:08
По данным фото не возможно произвести оценку:
Фото 1 за забралом не видно лица
Фото 2 за забралом не видно лица и за одеждой фигуры
Фото 3 не разглядеть фигуры
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Ни сиськи.... ни письки... и жопа с кулачок........ У всех!
Зато душа большая :-P
Согласны с автором?
Ку Ку09 апреля 2019, 12:14
И так рот как у кракодила еще силиконом накачала. Тьхфу три раза.
Согласны с автором?
Добрый Ээх09 апреля 2019, 12:17
А хде Царицына? Хде эта прелестная мадам, вскормленная самарским патриотом-олигархом Шаповаловым? Почему нас пичкают непонятными фото неизвестных барышень? Ужас.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat09 апреля 2019, 12:22
А можно всех посмотреть?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 апреля 2019, 12:26
Вчера я смотрел видео с ежиками они такие забавные и с ними даже можно подружится;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 12:28
Привет ! Хороший материал! Не мог пройти мима красивых молодух, давайте девахи молодухи пишите мне на мейл знакомствах! Скоро лето, а у меня катер есть - покатаю!
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А хде Царицына? Хде эта прелестная мадам, вскормленная самарским патриотом-олигархом Шаповаловым? Почему нас пичкают непонятными фото неизвестных барышень? Ужас.
так Ксюха же миссис (она же мадам, как вы прально заметили)! А это конкурс мисс:-( мамзелек то есть..
Согласны с автором?
Маша09 апреля 2019, 13:19
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:32
Шалавенки малалетние,вскормленные ,воспитанные фашистско-олигархическим режимом за 19 лет.
Согласны с автором?
Оттудова09 апреля 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
А можно всех посмотреть?
А я в окно прекрасную жопу соседа разглядываю:-P
Согласны с автором?
Гость09 апреля 2019, 14:09
Страх. Не дай бог. Стыдно за город. В Самаре всегда были красивые девушки, а это что?
У Ж А С !!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:21
Надо от первой приделать ...опу третьей. А со второй расстаться ещё до конкурса.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Ни сиськи.... ни письки... и жопа с кулачок........ У всех!
Вы из кошелева?B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:38
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:38
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:38
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:38
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:38
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:39
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 20:12
Так вот кто будет учавствовать в конкурсе "открой рот"
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 21:31
З
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 23:24