Наверх
09.04.2019, 12:08

Самарцы сняли на видео гражданина, ковыряющего кроссовками клумбу и элементы ЖКХ-арта

Самарцы сняли на видео гражданина, ковыряющего кроссовками клумбу и элементы ЖКХ-арта
16+
Фото: vk.com/blacklistsmr
По какой-то причине местные жители не рискнули выгнать товарища с газона, а предпочли предупреждать о его персоне других жителей города в соцсетях

Видео с плохо стоящим на ногах молодым человеком размещено в паблике vk.com/blacklistsmr.

Видно, как парень в кепке пинает землю и неуверенно мечется по площадке клумбы.

- Этот молодой человек разгромил нам весь цветочный сад . Если встретите его в своих клумбах - гоните его! - говорится в сообщении оператора и по совместительству, местной жительницы.

Автор сообщения не указывает, где именно вандал пинал землю и лебедей из покрышек.

В комментариях посетители убежденно высказали версию, что шатающийся человек искал «закладку».

А также удивлялись, почему местные не позвали мужчин и не надавали воспитательных тумаков вандалу.

Служба новостей
Тэги: ЖКХ, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

кристина09 апреля 2019, 12:18
а мне нравится кролик
Согласны с автором?
Рысь09 апреля 2019, 12:18
Вот сюда бы орущую "мадам" из магазина.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 12:26
Так это шнублик закладку ищет:)
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот сюда бы орущую "мадам" из магазина.
:-D штоб она его звуковой волной со двора удалила?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 12:32
Почему до сих пор не отменили 67?
Согласны с автором?
Рысь09 апреля 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
:-D штоб она его звуковой волной со двора удалила?
=-D Да при таком напоре его можно было бы заставить и снег почистить и двор прибрать и траву пропылесосить.
Согласны с автором?
Бумер09 апреля 2019, 12:32
привет
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 апреля 2019, 12:37
Респект и Уважуха;-)
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
=-D Да при таком напоре его можно было бы заставить и снег почистить и двор прибрать и траву пропылесосить.
а если бы он с ней вежливо поздоровался?.;-)
Согласны с автором?
Бумер09 апреля 2019, 12:56
[***]
Согласны с автором?
правдоруб09 апреля 2019, 13:12
наркоту ищет?)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:13
это маргинал из Ысторического центра! привык что у них помой, сортиры и мусор везде!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:22
Из ничто житель.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
а мне нравится кролик
Я всем нравлюсь =-D
Согласны с автором?
Рысь09 апреля 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
а если бы он с ней вежливо поздоровался?.;-)
Да оно ей и не надо вовсе. Таким людям лишь бы поорать, а повод всегда можно найти.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
наркоту ищет?)
сморчки.
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
сморчки.
ага, эт получается, грибники там забухтели:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:46
А может это дворник был? А ха ха ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:46
Стопудов это сипа из 67 барака. Дикарь, что с него возьмёшь
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Почему до сих пор не отменили 67?
Потомучто там насрано.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:38
Чувак зато чистый и опрятный.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
а мне нравится кролик
Кролику совсем не нравятся Кристины,а вот Кристиану, Крисы-это да,самое то!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Стопудов это сипа из 67 барака. Дикарь, что с него возьмёшь
нет, Сипа это маргинал из трущёб из Ысторического центра, боец с кошельками, который тут всегда ахинею строчит!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
нет, Сипа это маргинал из трущёб из Ысторического центра, боец с кошельками, который тут всегда ахинею строчит!
Ну ты и клоун :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 13:39