Все необходимое для ценителей загородной жизни: выставка “Ваш коттедж” в Экспо-Волге

Чтобы что-то обновить в своем загородном доме, или сделать ремонт, или вообще построить дом с нуля, нужно выбрать время и обойти множество специализированных магазинов, найти надежных подрядчиков и декораторов. Однако только один уикенд в апреле все нужные магазины и поставщики услуг становятся доступны в одном месте: Леруа-Мерлен, Onduline, Tikkurila, Weber и многие другие - всего более 70 компаний из разных регионов России.

Что интересного готовит апрельская выставка?

  1. Лидеры рынка и эксперты в области коттеджного строительства, стройматериалов, оборудования, бассейнов и дизайна демонстрируют новейшие товары и услуги, участвуют в дискуссиях на тему инноваций, экологии и утилизации отходов в коттеджных поселках.
  2. Обсуждение назревших проблем в области коттеджного строительства и ЖКХ, а также перспектив развития отрасли. В первые два дня выставки в рамках круглых столов выступят представители администрации, коттеджных поселков и других структур.
  3. Мастер-классы по фен-шуй, ландшафтному дизайну, трендам в оформлении интерьеров, декорированию, созданию ароматов для дома и кулинарии. Для обладателей “золотых рук” будет полезен МК по укладке блоков, а для профессионалов рынка - бизнес-тренинг по росту продаж.
  4. Благотворительный #БЛОГОЖОР, в рамках которого известные рестораны города будут соревноваться в своем мастерстве, а собранные средства пойдут в фонд “Личное участие”.

Cпецпредложения в рамках выставки

Для посетителей выставки ВЦ Экспо-Волга приготовил интересные сюрпризы в виде:

  • приятных бонусов на услуги участников выставки;
  • розыгрыша очага для дома;
  • розыгрыша ценных призов и подарков: главный приз - подарочный сертификат на готовый проект дома под ИЖС из коллекции ASSET с посчитанной сметой; также будут разыграны сертификат на 200 000 рублей на покупку таунхауса в коттеджных поселках ЯР-Парк и LIFE-Парк и проектирование эксклюзивной виллы в клубном поселке ELKY.

Призы будут разыграны 20 апреля в 13:00 среди всех пришедших на познавательную лекцию: "Как выбрать себе дом для комфортной жизни". Подробности акции, сроки и место проведения уточняйте на сайте.

Для профессионалов и любителей

Выставка будет полезна не только обладателям частных домов на просеках, но и тем, кто живет за городом в коттеджах и желает произвести какие-то доделки в жилье.

Участники выставки приглашают всех, кто только планирует построить свой дом сам или доверить строительство опытным специалистам, а также тех, кто интересуется ландшафтным дизайном и хочет претворить свои идеи в жизнь.

Для профессионалов рынка - дизайнеров, архитекторов, подрядчиков и специалистов в строительной сфере - выставка будет полезна новыми контактами и знакомствами. На таких мероприятиях заключаются выгодные сделки и находятся надежные поставщики.

И приятный бонус для тех, кто дочитал до конца: до 17 апреля можно купить входной билет со скидкой 50%

Время работы выставки: с 18 по 21 апреля
чт-сб с 10 до 18 часов
вс с 10 до 16 часов
Адрес: г. Самара, ул. Мичурина 23А, ВК Экспо-Волга