Наверх

За рулем «Тайоты», которая сбила пешехода в Самарской области, оказался большой чиновник

За рулем «Тайоты», которая сбила пешехода  в Самарской области, оказался большой чиновник
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Первый заместитель главы администрации одного из районов сбил молодого мужчину так, что пешеход улетел под колеса фуры и умер

Первый заместитель главы администрации Исаклинского района Александр И. оказался участником смертельного ДТП. Вечером минувшей субботы, 6 апреля, высокопоставленный чиновник ехал  на Toyota Corolla по трассе М-5 в Сергиевском районе. На 1114-м километре он сбил 32-летнего жителя деревни Васильевка. Мужчина проходил проезжую часть не по пешеходному переходу и без светоотражающих элементов. Удар оказался настолько сильным, что пешехода отбросило на встречную полосу.

В итоге по мужчине проехал грузовик с прицепом. Выжить у молодого сельчанина шансов не было. Он скончался на месте происшествия до приезда «Скорой помощи».

Чиновник с места ДТП не скрылся, чего не скажешь о водителе грузовика, которого сейчас разыскивают сотрудники правоохранительных органов, сообщает «СО» ОНЛАЙН. 


 

Анастасия Молчанова , 09.04.2019, 14:19
Тэги: ДТП, Смерть, Чиновники
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:22
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:23
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:23
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:23
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:23
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:23
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:23
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:23
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:23
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:23
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:23
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
А ты дурак ? Что ты до людей докапался ?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:51
Пешик самоубийца, а проблемы у водителя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:11
может, это всё-таки было тОйота?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:14
Вот зачем искать водителя грузовика ? Сбил то водитель тойоты.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 апреля 2019, 15:29
Быть автодятлом в нашь век дураков бессмысленно и глупоB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
А ты дурак ? Что ты до людей докапался ?
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты дурак ? Что ты до людей докапался ?
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты дурак ? Что ты до людей докапался ?
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты дурак ? Что ты до людей докапался ?
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты дурак ? Что ты до людей докапался ?
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты дурак ? Что ты до людей докапался ?
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты дурак ? Что ты до людей докапался ?
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты дурак ? Что ты до людей докапался ?
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты дурак ? Что ты до людей докапался ?
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты дурак ? Что ты до людей докапался ?
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
А ты дурак ? Что ты до людей докапался ?
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:35
тАйоты,фуле,мочалка дурында конченная.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
тАйоты,фуле,мочалка дурында конченная.
Таёты баран
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 16:02
тайота,мантана пишутся чрез О
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 17:23
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 17:36
только отучили их писать фольЦваген - здрасьте, тайота прилетела..
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Ну и ?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 18:36
Тайота от слова тайский что ли? Что за бездари строчат свои опусы?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Все в курсе
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Тайота от слова тайский что ли? Что за бездари строчат свои опусы?
Отдыхавшие в тайланде
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 21:14
Чинуша на рею
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:53