Наверх
09.04.2019, 14:50

Самарец Денис Федотов победил в конкурсе на лучшую эмблему Октябрьского района

Самарец Денис Федотов победил в конкурсе на лучшую эмблему Октябрьского района
16+
Изображение выполнено в сине-голубых тонах и демонстрирует четыре самых узнаваемых объекта территории

Подведены итоги конкурса на лучший эскиз эмблемы Октябрьского района Самары.

Победителем стал двадцатилетний житель города Денис Федотов.

Как сообщает ресурс sgpress.ru — конкурс приурочен к 80-летию района.

На эмблеме самарец изобразил четыре самых, на его взгляд, узнаваемых объекта территории — Софийский собор, Ладью, Ракету и главный вход Ботанического сада.

Служба новостей
Тэги: Самарцы, Культура, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2019, 15:08
У иных на эмблеме должны красоваться: бараки, танк, фонтан, тележка из Меги и пятюнька синимойки.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:08
Мне как истинно верующему отрадно видеть церковь на этой эмблеме.
Однако, хотелось бы выдвинуть ее на первый план и выделить купол цветом золота. собор значимее арки бот. сада и тем более ладьи.
К тому же ладья у многих ассоциируется с викингами, а они никакого отношения к христианству не имели.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:09
И весь этот хлам сплавляется вниз по течению Волги:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Мне как истинно верующему отрадно видеть церковь на этой эмблеме.
Однако, хотелось бы выдвинуть ее на первый план и выделить купол цветом золота. собор значимее арки бот. сада и тем более ладьи.
К тому же ладья у многих ассоциируется с викингами, а они никакого отношения к христианству не имели.8'-(
Можно ли куда то отправить письмо с моими пожеланиями насчет изменений в этой эмблеме?:-)
Еще в храм стоит добавить больше детализации! Это подчеркнет уважение к богу.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли куда то отправить письмо с моими пожеланиями насчет изменений в этой эмблеме?:-)
Еще в храм стоит добавить больше детализации! Это подчеркнет уважение к богу.
И рабов на галеру добавить;)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
И рабов на галеру добавить;)
Рабство грех ибо вспомните историю из Великой книги Библии об освобождении и исходе евреей из Египта...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Не ругайтесь, на данный сайт могут зайти дети...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:25
Победителя наверно наградили миллионом.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 апреля 2019, 15:27
Вышел на улицу из банка и стало ещё хорошо чем было хочу жаренную картошку с салом и квашенной капуской=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Победителя наверно наградили миллионом.
Нет. Азарян победителю "ШНИВУ" подгонит по привычке.:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Вышел на улицу из банка и стало ещё хорошо чем было хочу жаренную картошку с салом и квашенной капуской=-D
Сейчас пост!8-|
Помните, чревоугодие один из смертных грехов!

P.S.
Прости ближнему твоему обиду, и тогда по молитве твоей отпустятся грехи твои.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:41
Все в кучу смял
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:53
воровство ржавых гаражей власть имущими саамый эначимый элемент за время существования района.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
И рабов на галеру добавить;)
85 000 рабов галера выдержит?
Согласны с автором?
Koлдыpь09 апреля 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
85 000 рабов галера выдержит?
Это будет большая галера. Размером с один микрорайончик на севере
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Вышел на улицу из банка и стало ещё хорошо чем было хочу жаренную картошку с салом и квашенной капуской=-D
Во-первых, верно, сейчас - Великий пост. Во-вторых, в вашем возрасте жареная картошка, а тем более сало очень вредно. Печень нужно беречь. Квашеную капустку можно оставить.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
85 000 рабов галера выдержит?
Выдержать то выдержит, но они ее так же засрут, как 67-е! :-D
Согласны с автором?
TEST09 апреля 2019, 17:44
TEST
Согласны с автором?
Гендиректор09 апреля 2019, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Рабство грех ибо вспомните историю из Великой книги Библии об освобождении и исходе евреей из Египта...
Ну и что? Нам тоже хочется жить как Энрике Иглесиас.
Согласны с автором?
Мазда10 апреля 2019, 13:27
С каких это пор бутылка стала ракетой>:>
Согласны с автором?