Наверх

Берегите книгу: в Самаре домовитая супруга выкинула книги, не посоветовавшись с мужем

Берегите книгу: в Самаре домовитая супруга выкинула книги, не посоветовавшись с мужем
16+
Фото: regnum.ru
К счастью, история закончилась без рукоприкладства, мирным договором — ничего не выкидывать

Поучительную историю на правах анонимности разместила в самарском паблике vk.com/overstory163 жительница Самары.

Хозяйственная дама выкинула из квартиры несколько книг, которые никто не читает.

- Точнее не выкинула, а поставила в подъезде, вечером их уже забрали, - детализирует автор поста.

Каково же было ее недоумение и, наверно, досада, когда вернувшийся домой супруг заявил, что в одной из «ненужных» книг была его заначка. 10 тысяч рублей.

По словам девушки, история закончилась мирно - муж и жена решили, что больше не будут делать «нычки» втайне друг от друга.

Однако, в комментариях некоторые посетители паблика усомнились в мирном разрешении ситуации, настойчиво предполагая, что без рукоприкладства со стороны мужа дело не обошлось.

- Мораль: читайте чаще, не найдёте заначки, хоть поумнеете, - философски заметил один из комментаторов.

Служба новостей, 09.04.2019, 17:20
Тэги: Деньги, Самарцы, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat09 апреля 2019, 17:33
Почему же не могло обойтись без рукоприкладства? Муж просто сказал, что на эти деньги он хотел ей купить куртку и сапоги на сл. сезон:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Почему же не могло обойтись без рукоприкладства? Муж просто сказал, что на эти деньги он хотел ей купить куртку и сапоги на сл. сезон:-)
какую куртку - хотел в баню с телкой пойти без жены
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Почему же не могло обойтись без рукоприкладства? Муж просто сказал, что на эти деньги он хотел ей купить куртку и сапоги на сл. сезон:-)
что-то вы разлетелись на 10 тыр:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat09 апреля 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
какую куртку - хотел в баню с телкой пойти без жены
Это он сам разобрался бы. Главное сказать жене, что хотел и бабло само бы в руки вернулось.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Это он сам разобрался бы. Главное сказать жене, что хотел и бабло само бы в руки вернулось.
да нифига не разобрался бы...
нынешняя молодежь делает заначки чтобы потратить тайком от жены на какуюнибудь фигнюшку для улучшения компа вместо того чтобы телок шпилить
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 апреля 2019, 17:54
учение Маркса всесильно потому что верноB-|
Согласны с автором?
Мальвина09 апреля 2019, 17:58
Ау ...карточки у всех
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 18:01
Поучительно
Согласны с автором?
Инфи09 апреля 2019, 18:03
какой город, такие и новости... скукота.
Согласны с автором?
Enigmat09 апреля 2019, 18:05
:-)
Согласны с автором?
Enigmat09 апреля 2019, 18:06
Придется так писать...:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:36
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:36
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:36
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:36
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:36
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:36
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:36
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:36
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:36
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:36
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:36
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:36
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:37
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:37
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Владимир Ленин15 апреля 2019, 00:00
Такие книги и я бы забрал.
Согласны с автором?