Наверх

В Самаре перекрыли Московское шоссе напротив ТЦ «Московский»

В Самаре перекрыли Московское шоссе напротив ТЦ «Московский»
16+
Фото: Андрей Спиридонов/Twitter.com
Причиной стал глубокий провал у пешеходного перехода

В Самаре ввели временное ограничение движения транспорта по одной из главных дорог областной столицы. Речь идёт о Московском шоссе. Транспортную артерию перекрыли на участке напротив торгового центра «Московский». Об этом сообщили представители областного Минтранса и агентства по содержанию автодорог (АСАДО).

Провал возле ливневки! «СамараТрансСтрой», это гарантийный случай! «Дорсигнал», установите знаки! — рассказал заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрей Спиридонов.

Представители АСАДО добавили, что из-за провала перекрыли движение транспорта на дублере Московского шоссе. Ограничение снимут после полного устранения причин провала. 

 

Илья Овсянниковъ, 10.04.2019, 12:30
Тэги: Достопримечательности Самары, Перекрытие дорог Самары, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2019, 12:41
Новые технологии, говорили они, новая подложка, говорили они, простоит 20 лет, говорили они.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь10 апреля 2019, 13:02
— Провал возле ливневки! «СамараТрансСтрой», это гарантийный случай! «Дорсигнал», установите знаки! — рассказал заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрей Спиридонов
Какой интересный и содержательный рассказ ))
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 13:04
Вся самара катится в тартарары
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Новые технологии, говорили они, новая подложка, говорили они, простоит 20 лет, говорили они.
В асфальте дырки, в ракетах дырки, суммы хищений миллиардные. Так и живём!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
В асфальте дырки, в ракетах дырки, суммы хищений миллиардные. Так и живём!
Зато Крым - НАШ ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 16:20
Интересно деда и мурзова посадят или медальки дадут.
Согласны с автором?
Рысь10 апреля 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Интересно деда и мурзова посадят или медальки дадут.
Разве уже не дали?
Согласны с автором?
Стрелка10 апреля 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
— Провал возле ливневки! «СамараТрансСтрой», это гарантийный случай! «Дорсигнал», установите знаки! — рассказал заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Андрей Спиридонов
Какой интересный и содержательный рассказ ))
главное - эмоциональный!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Интересно деда и мурзова посадят или медальки дадут.
За воровствро бюджета, при путинизме не сажают . За это сЦарь исключительно вешает ордена на грудь.
Согласны с автором?
Кролик10 апреля 2019, 17:09
Всё плохо, Азаров и Ротенберг всю Самару разворовали 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 23:45