Неизменный состав: «Крыльям Советов» снова запретили регистрировать новых футболистов

Российский футбольный союз рассмотрел жалобы двух бывших игроков «Крыльев Советов». Данил Клёнкин и Азер Алиев пожаловались на досрочное расторжение трудового договора с клубом и задолженности.

Заявления футболистов-профессионалов необходимо удовлетворить. Представители коллектива обязаны выплатить спортсменам задолженности и проценты, предусмотренные соглашениями, — пояснили представители РФС.

В качестве обеспечительной меры самарский коллектив временно не может регистрировать новых игроков. Это табу могут снять представители РФС после выплат всех долгов.

Данил Клёнкин играл в «Крыльях Советов» с 2017 по 2018 годы. Он занимал позицию полузащитника. Азер Алиев также защищал цвета волжан в период с 2017 по 2018 годы. Грузинский спортсмен играл на позиции полузащитника.

Ближайший матч самарские футболисты проведут уже в эту пятницу, 12 апреля. На стадионе «Самара Арена» они встретятся с казанским «Рубином». Любителей футбола планируют доставить к месту проведения игры на автобусах вместо трамваев.