Наверх

Врач, опубликовавший свою зарплату, показал ее изменения после вмешательства министерства

Врач, опубликовавший свою зарплату, показал ее изменения после вмешательства министерства
16+
Фото: личная страница в соцсети
Алексей Карчинский смог добиться ее повышения, но цифры выросли не намного

В Самарской области врач-ортопед снова показал свою расчетку. Напомним, ранее он выкладывал зарплатную ведомость, цифры в которой показались горожанам смешными. События развивались стремительно: после обнародования зарплаты, врача вызвал на прием министр здравоохранения Самарской области, Михаил Ратманов, а после этого Алексей Карчинский возглавил самарский филиал профсоюза «Альянс врачей».

На данный момент заработная плата увеличилась до 22 тысяч рублей с копейками. Помимо этого, в зарплатной ведомости можно увидеть сумму за 2 недели отпускных - в апреле 13 тысяч рублей. Сейчас норма часов за месяц выработана на ставку.

-Как и обещал выкладываю расчетный лист за март 2019 года. Отвечаю на самый частый вопрос: продолжаю работать в Тольяттинской городской клинической больнице №5 , меня не уволили. На данный момент появилась тенденция к увеличению зарплаты, - пишет Алексей в соцсетях.

Также врач — ортопед считает, что средняя зарплата по году не дотянет до 40 тысяч рублей.

- Однако время покажет, - резюмирует председатель профсоюза "Альянс врачей".

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 10.04.2019, 16:31
Тэги: Медицина, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Танкист10 апреля 2019, 18:26
Просто комментарий
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_10 апреля 2019, 18:51
А сколько было раньше?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 18:56
Меня заинтересовал раздел справочно. ДОХод 85 тыс. НАЛичными 11 тыс. Как это понимать.
Согласны с автором?
Мальвина10 апреля 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
А сколько было раньше?
Мало 15 - 16 т
Согласны с автором?
nebxotep10 апреля 2019, 20:25
и где мало то...с вычетом налогов получается 35491 примерно....
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Меня заинтересовал раздел справочно. ДОХод 85 тыс. НАЛичными 11 тыс. Как это понимать.
доход 85 тыс - это наверно нарастающим с начала года, а 11 - это отпускные с вычетом налогов
Согласны с автором?
По математике 510 апреля 2019, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
и где мало то...с вычетом налогов получается 35491 примерно....
Чтоб Вы и ваши дети жили на такую зарплату ! Считайте: Начислено 40801,51 - 15004,92 (это отпускные) = 25796,59. Это грязными . Минусуем подоходный налог 13%. На руки чистыми в месяц 22443,03 ( в том числе аванс). Это разве много?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 21:00
это еще хорошая зарплата.у других по 13 000 р.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 21:02
доход может быть и 200000 руб. главное что получать на руки.
Согласны с автором?
Андрей Осинцев10 апреля 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Меня заинтересовал раздел справочно. ДОХод 85 тыс. НАЛичными 11 тыс. Как это понимать.
85 - это нарастающим итогом с начала года. 11 - в этом месяце
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 22:22
стыдно за такие зарплаты врачам...
Согласны с автором?
андрей10 апреля 2019, 22:46
как лечат так и платят
Согласны с автором?
Не врач10 апреля 2019, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
как лечат так и платят
Скорее как платят, так и лечат
Согласны с автором?
Геннадий11 апреля 2019, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Меня заинтересовал раздел справочно. ДОХод 85 тыс. НАЛичными 11 тыс. Как это понимать.
Доход с начала года, НДФЛ с начала года
Согласны с автором?
Геннадий11 апреля 2019, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Меня заинтересовал раздел справочно. ДОХод 85 тыс. НАЛичными 11 тыс. Как это понимать.
ДОХ - доход до удержания налога с начала года, НАЛ - это НАЛОГ с начала года, а не наличные
Согласны с автором?
Инна11 апреля 2019, 01:15
Зп мала для врачей, они вообще то заслужили и побольше
Согласны с автором?
Владимир11 апреля 2019, 08:24
По первому столбцу- 40 т.р. По второму-23 т.р.В результате-16 т.р.?
Согласны с автором?
Н11 апреля 2019, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Меня заинтересовал раздел справочно. ДОХод 85 тыс. НАЛичными 11 тыс. Как это понимать.
НАЛ - это налог 13%. Там графа справочно
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 11:09
Надо вот так всем бюджетникам во всех регионах выкладывать свои зарплаты в интернет
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 11:12
Интересно было бы посмотреть на расчетку главного врача и его заместителей, вот там наверное цифры раз в 10 побольше!
Согласны с автором?
Антон Григорьев11 апреля 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
доход может быть и 200000 руб. главное что получать на руки.
сейчас насоветуешь...>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Меня заинтересовал раздел справочно. ДОХод 85 тыс. НАЛичными 11 тыс. Как это понимать.
налог
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Меня заинтересовал раздел справочно. ДОХод 85 тыс. НАЛичными 11 тыс. Как это понимать.
ДОХод общий за текущий год, НАЛоги удержанные с зарплаты в текущем году
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
По первому столбцу- 40 т.р. По второму-23 т.р.В результате-16 т.р.?
А в вашем понимании сколько должно быть в результате?
Согласны с автором?
серега11 апреля 2019, 14:55
Врач -бездарь не взяли в нормальную больничку
Согласны с автором?
Сансаныч11 апреля 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Интересно было бы посмотреть на расчетку главного врача и его заместителей, вот там наверное цифры раз в 10 побольше!
В Тюменской школе директор , являясь по сути только завхозом и ни за что не отвечая, получает 150 тыс. начинающий учитель-15 так что все верно-в 10 раз.
Согласны с автором?
Сергей11 апреля 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Меня заинтересовал раздел справочно. ДОХод 85 тыс. НАЛичными 11 тыс. Как это понимать.
Это скорее всего доход с начала года суммарный, а нижу уплаченный налог за три месяца от этой суммы.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Меня заинтересовал раздел справочно. ДОХод 85 тыс. НАЛичными 11 тыс. Как это понимать.
доход за 3 месяца
налог
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 21:23
кто видит маупу, которой палочку в рот суют?
Согласны с автором?
Дмитрий Платунов11 апреля 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
доход 85 тыс - это наверно нарастающим с начала года, а 11 - это отпускные с вычетом налогов
то что получил с начала года. общий облагаемый налогами доход.
Согласны с автором?
Дмитрий Платунов11 апреля 2019, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Врач -бездарь не взяли в нормальную больничку
чтобы взяли туда куда надо, нужно было приплатить. как и в остальных профессиях.
Согласны с автором?
Woo Dee12 апреля 2019, 02:10
Как вы живете с такой зарплатой, я когда получил 26к недоумевал и думал где меня на*бали а потом вспомнил что почти месяц был в отпуске. До этого 2 мясяца было в районе 45к.
Согласны с автором?
василий12 апреля 2019, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Меня заинтересовал раздел справочно. ДОХод 85 тыс. НАЛичными 11 тыс. Как это понимать.
доход - это "грязная" зарплата с начала года (вся суммируется.. )
Согласны с автором?
Василий12 апреля 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Меня заинтересовал раздел справочно. ДОХод 85 тыс. НАЛичными 11 тыс. Как это понимать.
доход с начала года(85тыс)
Согласны с автором?
Раиса Захарна12 апреля 2019, 13:33
Зато у гл. врача и его заместителей все нормально с зар/платой, как и во всех остальных стационарах и поликлиниках.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
доход за 3 месяца
налог
С начала года за 3 месяца. Средняя ЗП за месяц - 28 с чем-то.
Согласны с автором?
Teplo65 6512 апреля 2019, 15:57
Песков нервно ржёт со своими часиками за 40 000 000 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 13:01