Наверх

Самарская ракета на проспекте Ленина несколько раз «взлетит» в День космонавтики

Самарская ракета на проспекте Ленина несколько раз «взлетит» в День космонавтики
16+
Фото: ntv.ru
Музей «Самара Космическая» подготовил праздничную программу 12 апреля

Как сообщает паблик музея «Самара Космическая» 12 апреля в День космонавтике на одной из самых узнаваемых площадок губернской столицы пройдет целый ряд мероприятий.

Днем с 12:00 до 14:00 творческие самарцы будут развлекать малышей от пяти лет и их родителей. В программе также вручение праздничных подарков от партнеров музея.

Но самое неожиданное и яркое зрелище, которое произойдет на площади Дмитрия Козлова  - это «старт» ракеты.

Работу сопл носителя будет имитировать столбы дыма и подсветка.

Четыре выстрела криопушки будут произведены с наступлением темноты в 20:00, 20:30, 21:00 и 21:30.

Служба новостей, 11.04.2019, 12:47
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2019, 13:01
А мы запустим танк !
Согласны с автором?
Из под танка11 апреля 2019, 13:02
Вперёд! За марсианским стекломоем!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 13:05
Хорошо подойду с Белкой и Стрелкой!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
А мы запустим танк !
А танк у вас тоже на стекломое работает?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 13:23
Единственная настоящая ракета-памятник на весь мир! Инфраструктуру вокруг ракеты привести бы в соответствие.....!!!
Согласны с автором?
Из под танка11 апреля 2019, 13:29
Стекломою стаканчик земляк? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 13:30
Работу сопл носителя будет имитировать столбы дыма и подсветка.

ШТА?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
А мы запустим танк !
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
А мы запустим танк !
Чем будете имитировать работу сопл?=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
+1
Согласны с автором?
Zhora11 апреля 2019, 15:07
Взлетит и пополнит подводную орбитальную группировку)
Согласны с автором?
Гуманойд11 апреля 2019, 15:58
А,тарелочка с инопланетянами тоже взлетить? ;)
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Конечно нет. Вам интересны только квитанции по квартплате, незаконные гаражи, цены в Магните и скорая помощь :-D
Согласны с автором?
Лётчик11 апреля 2019, 17:05
Поехали...........
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Поехали...........
понаехали:-D
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
понаехали:-D
Москва не резиновая :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Единственная настоящая ракета-памятник на весь мир! Инфраструктуру вокруг ракеты привести бы в соответствие.....!!!
Всё обещают там какой-то парк сделать.может,к 100-летию первого полёта в космос сделают
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Всё обещают там какой-то парк сделать.может,к 100-летию первого полёта в космос сделают
К тому времени ракету на металлолом сдадут и построят ТЦ "Ракета"!
Согласны с автором?
Enigmat11 апреля 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Единственная настоящая ракета-памятник на весь мир! Инфраструктуру вокруг ракеты привести бы в соответствие.....!!!
А что стало с другими 4-мя?
Согласны с автором?
Enigmat11 апреля 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Поехали...........
Приехали. Путин
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 23:52