Наверх

Самарцы требуют создать на территории губернской столицы нудистский пляж

Самарцы требуют создать на территории губернской столицы нудистский пляж
16+
Фото: Nude-beach
Хотя по мнению опытных в этом вопросе горожан спецместечко в столице 63 региона уже существует

Жители Самары озаботились возможностью открытия в городе официального нудистского пляжа.

А также задались философским вопросом: «А нужен ли он?».

Бурная дискуссия по этому поводу развернулась в паблике vk.com/overstory163.

У идеи есть как и рьяные сторонники, так и стопроцентные противники.

По словам умудренных определенным опытом жителей столицы 63 региона нудистский пляж в Самаре уже существует. И не один.

Утверждается, что любители свободы тела встречаются под Загородным парком в районе Третьей просеки и на Красноглинском пляже.

- Я где-то читал, что спускаясь к Волге с Загородного парка и налево по пляжу! Заголовок был типа "Эксгибиционист оскорбил самарских нудистов", - вспоминает один из участников дискуссии. 

Служба новостей, 11.04.2019, 14:55
Тэги: Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Эраст финютинский11 апреля 2019, 15:01
А нам ни к чему!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А нам ни к чему!
Вам достаточно в любое окно посмотреть
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 15:05
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Молчание золото
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Гы-ы. Прикольно
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Молчание золото
Трибуну на 20000 мест не забудьте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Трибуну на 20000 мест не забудьте
На 85 000
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 15:17
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 15:25
Можно видео снимать, а дома развлекаться!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 15:37
Ну что за дебилы!! Лучше бы требовали хорошие дороги, зарплаты достойные и тд тп
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 15:48
бабы хочут показывать телеса на законных основаниях
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 15:53
рысь со стрелкой пойдете на нудистский пляж если разрешат?;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 16:02
Нудистский пляж открывается 1 мая
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 16:02
Возле
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 16:02
Белого
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 16:02
Дома
Согласны с автором?
Мкр11 апреля 2019, 16:07
Людям заняться не чем совсем, придумают хрень
Согласны с автором?
Киник11 апреля 2019, 16:19
За Нудистов голосуй!
И на пляж нудистский дуй!
Там в природном одеяньи
Мы покажем Власти ... (БУЙ)!
;-)
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за дебилы!! Лучше бы требовали хорошие дороги, зарплаты достойные и тд тп
Чтобы иметь достойную зарплату, надо её зарабатывать, а не тpeбовать! Прошли те времена когда люди "получали получки"! Шиш тeбе с маслом :-D
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 16:31
Давно уже эти пляжи есть, и нудистский, и темовой. Кто в теме, тот знает =-D
Согласны с автором?
Изя11 апреля 2019, 16:33
Вы видели людей на улицах, какой нудистский пляж? Это место можно будет использовать в качестве средства шоковой терапии!
Согласны с автором?
Введите текст комментария11 апреля 2019, 16:42
Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша.
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Вы видели людей на улицах, какой нудистский пляж? Это место можно будет использовать в качестве средства шоковой терапии!
Так не ходи туда, это что единственный пляж? Люди хотят отдохнуть телом, что в этом такого
Согласны с автором?
Гость11 апреля 2019, 16:50
Ст@руха на фото
Согласны с автором?
Гость11 апреля 2019, 16:51
2 сорт уже фу фу ава ггггг
Согласны с автором?
Стрелка11 апреля 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
рысь со стрелкой пойдете на нудистский пляж если разрешат?;-)
vashemy voprosy kto-to minysi stavit/ Znachit ya ne poidy8'-(:-D
Согласны с автором?
Введите текст комментария11 апреля 2019, 16:55
Содом и Гоморра. История циклична и финал закономерен8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
бабы хочут показывать телеса на законных основаниях
Пускай показывают!главное,чтобы телеса были упругие и аппетитные,а не отвисшие!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
vashemy voprosy kto-to minysi stavit/ Znachit ya ne poidy8'-(:-D
это минусуют злобные старухи-автобабихи с волосатыми грудями которые говорят что в ссср секса нет;-)
Согласны с автором?
у11 апреля 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Пускай показывают!главное,чтобы телеса были упругие и аппетитные,а не отвисшие!:-D
Ларионова туда с его достоинством между ног
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 08:10
Гармонисты-эксгибиционисты играют на гармошке у прохожих на виду.
Согласны с автором?