Наверх

«Полковник Носов»: В Самаре поймали «мертвецки» пьяного пенсионера МВД на Тойоте

«Полковник Носов»: В Самаре поймали «мертвецки» пьяного пенсионера МВД на Тойоте
16+
Фото: "Ночной Патруль"
По словам активистов «Ночного Патруля», полковник ехал по городу в сильном алкогольном состоянии, но, увидев сотрудников ГИБДД, остановил машину и перекарабкался на пассажирское сиденье

В Самаре пенсионера МВД подозревают в вождении автомобиля в «мертвецки» пьяном состоянии. Так, в минувший вторник, активистам «Ночного Патруля» поступила информация о водителе автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо», который ехал по улице Стара Загора и буквально засыпал за рулем. Граждане уверяли, что мужчина не просто выпивший, он – ужасно пьян.

На задержание выдвинулись активисты и сотрудники ГИБДД. На кольце улиц Стара Загора и Кирова водитель иномарки увидел, что за ним едут ДПСники. Мужчина  резко остановил автомобиль и перебрался на пассажирское сиденье. К слову, сделать это ему наверняка было не просто. Вес мужчины давно перевалил за сотню.

Сотрудники ГИБДД, подойдя к мужчине, попросили предъявить документы. Водитель достал удостоверение пенсионера МВД и предъявил его прямо в лицо правоохранителю. В то же время он громко и уверенно сказал: «полковник Носов». Однако данное заявление не впечатлило ни сотрудников, ни активистов.
В процессе оформления и фиксаций противоправных действий,  так называемый «полковник», матерясь, выхватил телефон активиста и разбил его.

- Даже маргиналы такого себе не позволяют. Стыдно за таких пенсионеров г-н Носов, - пишут активисты в своем паблике.

Мужчину оформили за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Автомобиль был отправлен на штраф стоянку. Активисты «Ночного Патруля» уверяют, что они обязательно  возьмут на контроль данного гражданина. Также они просят самарцев оказать информационную поддержку о передвижении человека.
 

Анастасия Молчанова , 11.04.2019, 15:48
Тэги: Происшествия, Полиция, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat11 апреля 2019, 16:06
Администрация сайта, по законодательству, должна удалять ссылки и материалы на запрещенный контент?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 16:07
Мусора мусора замусарили%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Администрация сайта, по законодательству, должна удалять ссылки и материалы на запрещенный контент?
Администрация с комментами накасячила
Согласны с автором?
Enigmat11 апреля 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Администрация сайта, по законодательству, должна удалять ссылки и материалы на запрещенный контент?
Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей. Так написано на сайте. Но закон сейчас работает по другому..
Согласны с автором?
Enigmat11 апреля 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Администрация с комментами накасячила
Да понятно. Я про другое. Если тут будут ссылки на запрещенные сайты висеть больше суток - виновата администрация? Так ведь?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Да понятно. Я про другое. Если тут будут ссылки на запрещенные сайты висеть больше суток - виновата администрация? Так ведь?
Ну и...
Согласны с автором?
Enigmat11 апреля 2019, 16:14
не могу napisat', не propuskaet:-D:-D
Согласны с автором?
Enigmat11 апреля 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Zavalit' ih ссылками na zapreshennie saiti:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 16:21
Невозможно нормально писать
Согласны с автором?
Введите текст комментария11 апреля 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Zavalit' ih ссылками na zapreshennie saiti:-)
Nas tut mentы i primut. Kto est' kto эlementarno wычislit'
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 16:31
Лишить в/у пожизненно!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Zavalit' ih ссылками na zapreshennie saiti:-)
Упитаный ларионов от голодных старух ВОВ имел по 500 руб за свою поруганную ими честь
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 16:35
Ночной Патруль завидует успешным людям на крузаках.
Согласны с автором?
Фу11 апреля 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Упитаный ларионов от голодных старух ВОВ имел по 500 руб за свою поруганную ими честь
Все министры подворо вывают,кто как может
Согласны с автором?
Гость11 апреля 2019, 16:43
Размешил и тока он гн, и что позвонят все решат за него
Согласны с автором?
Гость11 апреля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Ночной Патруль завидует успешным людям на крузаках.
Это 100%
Согласны с автором?
Гость11 апреля 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Ночной Патруль завидует успешным людям на крузаках.
На тазахх ездят на гнелых, и гордые ха ха
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Все министры подворо вывают,кто как может
И правильно делают, люди поняли толк в этой жизни. Лучше, чем сидеть тут и фарш в Магните обсуждать :-D
Согласны с автором?
Стрелка11 апреля 2019, 17:17
ну, хоть ума хватило не в отрыв уходить, а остановиться
Согласны с автором?
Киник11 апреля 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
ну, хоть ума хватило не в отрыв уходить, а остановиться
Хе-хе, это не ума, а водки хватило - видать совсем полкан обессилел;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 18:04
Какая отвратительная рожа...
Согласны с автором?
Enigmat11 апреля 2019, 18:05
8-|Руки сардельки:-):-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 18:05
Где там за сто килограмм. ТАМ полтора центнера живого веса.
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН11 апреля 2019, 18:06
Как же я не завидую полковникам МВД , которых в 50 лет выгоняют на мизерную пенсию ? ...
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 18:09
Так это полковник! :-D Лейтенант обычно до 60, Старлей 60-70, Капитан 70-80, Майор 80-100, Подпол 100+, Полканы 120+ :-D
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Где там за сто килограмм. ТАМ полтора центнера живого веса.
Так это полковник! :-D Лейтенант обычно до 60, Старлей 60-70, Капитан 70-80, Майор 80-100, Подпол 100+, Полканы 120+ :-D
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Так это полковник! :-D Лейтенант обычно до 60, Старлей 60-70, Капитан 70-80, Майор 80-100, Подпол 100+, Полканы 120+ :-D
Зато у них вместе с весом и кошелёк тяжелеет 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 18:38
Кролик твоего папика приняли? :-D
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Кролик твоего папика приняли? :-D
Нееее мой капитан 8-* Этот 6ы меня раздавил :-D
Согласны с автором?
Фу11 апреля 2019, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
И правильно делают, люди поняли толк в этой жизни. Лучше, чем сидеть тут и фарш в Магните обсуждать :-D
Весь народ в министры нефиг за гроши робить хай страна загнётся
Согласны с автором?
у11 апреля 2019, 19:39
Страна жива за счёт нищего народа и ВОВ выиграл народ
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Весь народ в министры нефиг за гроши робить хай страна загнётся
Всем не хватит места, мозги нужны
Согласны с автором?
Кролик11 апреля 2019, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Весь народ в министры нефиг за гроши робить хай страна загнётся
Доля инших сiдитя и скаржитися :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 21:51
Какая отвратительная рожа!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
Всем не хватит места, мозги нужны
У министра не мозги, а связи. Азарова аветис ян к тархову из свгк га за пропихнул
Согласны с автором?
Белый дракон12 апреля 2019, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Nas tut mentы i primut. Kto est' kto эlementarno wычislit'
Не-а закрой впн
Согласны с автором?
Сатана12 апреля 2019, 08:15
Носов остался с носом , но без прав.
Согласны с автором?
Гость12 апреля 2019, 16:41