Наверх

Детскую площадку в одном из дворов исторического центра Самары завалили мусором

Детскую площадку в одном из дворов исторического центра Самары завалили мусором
16+
Фото: vk.com/blacklistsmr
Местные жители недоумевают, как такое могло произойти и что с этим делать

Огромная куча снега вперемешку с мусором образовалась на детской площадке во дворе домов №№ 92-96 по улице Никитинской в Самаре.

Вообще, весь двор производит крайне нелицеприятное впечатление.

На фотографии, размещенной в паблике vk.com/blacklistsmr, детскую площадку фактически невозможно разглядеть за мусорно-снежной сопкой.

Однако, в комментариях к посту, некоторые жители, как ни странно, заступаются за коммунальщиков, утверждая, что точно не они этот мусор во двор натащили.

А кто-то примирительно предлагает вспомнить, что сейчас в Самаре идет месячник благоустройства:

- Будет субботник, все уберут, не парьтесь. Вот и повод всем выйти на него.
 

Служба новостей, 12.04.2019, 15:50
Тэги: Самарцы, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК12 апреля 2019, 16:05
В своё время я оранял на ул Никитинской магазин Остап золотые денечки были;-)
Согласны с автором?
Колдырь12 апреля 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
В своё время я оранял на ул Никитинской магазин Остап золотые денечки были;-)
Пиво тырил из него?
Согласны с автором?
Мальвина12 апреля 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
В своё время я оранял на ул Никитинской магазин Остап золотые денечки были;-)
Ты уже должен быть руководитель Чопа :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 апреля 2019, 16:10
Нет коллектив веселый был;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 апреля 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже должен быть руководитель Чопа :-D
Нет желания руководить кем либо
Согласны с автором?
Счетовод12 апреля 2019, 16:23
Жители двора напоминают молодую залетевшую девушку которой с ее слов "ветром надуло".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 апреля 2019, 16:26
Нашь город принесут в жертву ракетного удара НАТО потому его так плотно и хастраиваютB-|
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Жители двора напоминают молодую залетевшую девушку которой с ее слов "ветром надуло".
:-D
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Жители двора напоминают молодую залетевшую девушку которой с ее слов "ветром надуло".
- но это точно не дворник!;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
В своё время я оранял на ул Никитинской магазин Остап золотые денечки были;-)
У кого ты оранял?:-D
Согласны с автором?
Шнублик12 апреля 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
У кого ты оранял?:-D
У директора, естественно B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 08:03
В 92 доме света татарка живёт. Кинула на деньги человека за работу не отдала в леруа мотористкой швейоей пашет.
Согласны с автором?