Наверх

В субботу и воскресенье, вопреки прогнозам, самарцев ждет вполне комфортная погода

В субботу и воскресенье, вопреки прогнозам, самарцев ждет вполне комфортная погода
16+
Фото: pikabu.ru
К слову, ровно год назад в региональной столице 13 и 14 апреля еще наблюдались минусовые температуры

Завтра в Самаре, несмотря на небольшой дождь, днем воздух прогреется до +18 °C. Несколько испортить настроение может северо-восточный ветер, скорость которого будет достигать 7-12 м/с.

В воскресенье солнце будет чуть менее активно — днем до + 12 °C. Прогнозируется облачность с прояснениями. И опять небольшой дождь.

Кстати, если кто-то считает, что весна устанавливается в региональной столице недостаточно активно, есть повод вспомнить погоду ровно год назад.

13 апреля 2018 года наблюдались минусовые температуры до -6°C ночью. А днем столбик термометра достигал максимум  +4°C.

14 апреля было не намного веселее: днем температура воздуха колебалась от  -3 °C до  +1 °C.

Служба новостей, 12.04.2019, 21:50
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2019, 22:00
Продам котёл (350 р) и собаку (400 р).
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 22:00
Ну вот и чудненько =-D Как раз на выходных собрались погулять =-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Продам котёл (350 р) и собаку (400 р).
Что за собака?
Согласны с автором?
Из под танка12 апреля 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Что за собака?
Кошельбернар
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 23:11
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Что за собака?
Обычная кормовая собака.
На щи, на котлеты, на холодец.
Под "Сибирь" очень даже ничего.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Кошельбернар
К стекломою и к лотку приучена?
Согласны с автором?
Из под танка13 апреля 2019, 03:01
Нy-y, к cтeклoмoю y нac вce приyчeны. Но, чтобы ещё и к лотку! Это вам кошельшнауцер нужен.
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2019, 06:10
В ответ на комментарий пользователя
Нy-y, к cтeклoмoю y нac вce приyчeны. Но, чтобы ещё и к лотку! Это вам кошельшнауцер нужен.
Кошельтерьеры в наличии есть? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 06:42
Фото бухого кошака тоже оттудова ?
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2019, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
Фото бухого кошака тоже оттудова ?
Конечно! У них пoгoлoвнoe пьянство :-D
Согласны с автором?
КИЛБУШ13 апреля 2019, 07:33
Скорей бы проснулись змеи в студентом овраге мне так хочется пожружится с ними и напоить их тёплым козьим молочком из блюдца;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 09:05
Кот уйопся апбардюрен!!!
Согласны с автором?
Мальвина13 апреля 2019, 10:07
Кот аж поет на ☀️
Согласны с автором?