Наверх

Участница телепроекта Дом 2 из Самары рассказала, почему отказалась от органов

Участница телепроекта Дом 2 из Самары рассказала, почему отказалась от органов
18+
Фото: dom2life.ru
Экс-помощник оперативного дежурного УМВД России по Самаре хотела бороться с несправедливостью, но потом передумала и подалась на Дом 2

23-летняя красавица-блондинка, в прошлом старший сержант полиции, Анастасия Липатова поразила самарских коллег своим приходом на телепроект Дом 2.

В первый же съемочный день девушка, представившись Анастасией Милославской, заявила, что следила за правопорядком в Самаре, любит ходить по головам, всех задержала, всех наказала, а потом увидела в телевизоре Дмитрия Абрамова, якобы уволилась из органов и пришла на знаменитую телестройку строить любовь.

Звезды Дома 2 поддержали Настю и оставили у себя. Вот только отношения с Димой у Насти не сложились, поэтому девушка переключила свое внимание на сердцееда Евгения Ромашова. Девушке, видимо,  настолько запал в сердце Ромашов, что она сразу же заселилась с ним в комнату и провела «волшебную» ночь. Буквально на следующий день ведущие Дома 2 «насильно» заселили возлюбленного Насти с другой девушкой, мол, для проверки отношений. Но проверку парень не прошел. Он «поволшебничал» и с этой девушкой. Сейчас Настя переживает любовные неудачи. К слову, помимо неудач в личной жизни, у девушки появились проблемы и с правоохранительными органами.

Выяснилось, что девушка пришла на Дом 2 еще будучи сотрудником УМВД России по Самаре. Ей был предоставлен учебный отпуск с 3 марта по 4 апреля 2019 года. Девушка обучается на третьем курсе одного из самарских вузов.

Своими действиями Липатова нарушила п.п. 4. 2. И 4. 3. Приказа МВД России от 11 декабря 2015 года №1165 деп. По данному факту была назначена судебная проверка.

К слову, сама же Настя не скрывает факты из своей «прошлой» жизни. Dom2Life.ru девушка рассказала, что стать сотрудником правоохранительных органов она решила после гибели ее матери. По словам девушки, девять лет назад тело ее мамы было найдено в воде. По результатам судебно-медицинской экспертизы смерть женщины была насильственной, имелись множественные переломы. Однако производство по уголовному делу было закрыто из-за отсутствия доказательной базы. 14-летней Настей показалось это несправедливым, и она решила во что бы то ни стало найти убийцу ее матери.

Как сообщает «PRO Городу» источник, знакомый с ситуацией, Анастасия состояла в ОВД 06.02.2015 года, с 13 июля 2018 года состояла в должности помощника оперативного дежурного УМВД России по Самаре, в звании старшего сержант полиции.

По словам Анастасии, у нее множество дипломом и грамот за отличие в службе. Но из-за нервной работы у нее начались проблемы со здоровьем, и она перестала видеть плюсы в этой работе. Да и возобновить уголовное дело о смерти матери у нее не получилось.

Отметим, что после измены Ромашова, девушка пропала из эфиров. Возможно, она вернулась в Самару решить возникшую ситуацию.

Анастасия Молчанова , 12.04.2019, 20:01
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2019, 20:10
23-летняя красавица-блондинка, в прошлом старший сержант полиции, Анастасия Липатова
В каком месте красавица? Там, на Доме 2 все тетки одинаковые, ресницы наращивают, как у коров, губы накачивают в не зависимости по природной линии рта. Липатова ужасно выглядит сейчас, только что смотрела эфир.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 20:17
Трезвая и опрятная :-P
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 20:25
От каких именно органов она отказалась? Зашила, что ли?
Согласны с автором?
Колдырь12 апреля 2019, 20:58
Я тoжe пoдyмaл, что она отказ от почек пoдпиcaлa
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 21:22
Представляю сколько она изжоги мальчикам в белых рубашках с илс привила, бедолаги в бумагах зашились
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Лошадиное лицо. Да! Есть чему завидовать
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
От каких именно органов она отказалась? Зашила, что ли?
:-D
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
От каких именно органов она отказалась? Зашила, что ли?
Заштопала :-D Там всё пробито было :-D
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Я нa тeбя нe обpaщaю внимaния, нe пыжьcя 8-*
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Я тoжe пoдyмaл, что она отказ от почек пoдпиcaлa
а я правда подумала, что она подписала ... как там.. ну типа в случае смерти
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2019, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Я тoжe пoдyмaл, что она отказ от почек пoдпиcaлa
разрешение на изъятие всего, что может пригодиться для транспланталогии..8'-(
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
разрешение на изъятие всего, что может пригодиться для транспланталогии..8'-(
В случае смерти презумпция согласия. Это наоборот отказ писать надо
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2019, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
В случае смерти презумпция согласия. Это наоборот отказ писать надо
нормально8-| И таскаться везде с этой бумажкой на всякий случай?8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 23:57
Этот страшный крокодил известен в Советском РУВД.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 00:01
Вуаля
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2019, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
нормально8-| И таскаться везде с этой бумажкой на всякий случай?8-|
Сложный вопрос. Haверное, дaжe не заметят, а ecли и заметят, cдeлают вид, что eё нe было. Пиcaть кyда-то зapaнее...
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2019, 06:36
В ответ на комментарий пользователя
нормально8-| И таскаться везде с этой бумажкой на всякий случай?8-|
Bpяд ли у нac в стpaне такие aзы ecть и oни paбoтaют
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2019, 06:37
В ответ на комментарий пользователя
нормально8-| И таскаться везде с этой бумажкой на всякий случай?8-|
Базы*
Согласны с автором?
Новичек14 апреля 2019, 03:24
В самаре нет путевых кур, 2 сорт один
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 18:35