Наверх

Подборка фильмов ко дню космонавтики для самарцев

Подборка фильмов ко дню космонавтики для самарцев
16+
Фото: pixabay
Портал progorodsamara.ru составил список самых популярных кинокартин к этому празднику

Сегодня, 12 апреля отмечают День космонавтики. 63 регион тесно связан с этим праздником, ведь не зря наш город называют "Самара-космическая".
Мы подготовили для самарцев подборку фильмов о космосе:

1. Интерстеллар

Наше время на Земле подошло к концу, команда исследователей берет на себя самую важную миссию в истории человечества; путешествуя за пределами нашей галактики, чтобы узнать есть ли у человечества будущее среди звезд.

2. Гравитация
Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.

3. Время первых
60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

4. Стартрек: Бесконечность

«Звёздный путь» — одиннадцатый полнометражный научно-фантастический фильм, действие которого происходит в мире Звёздного пути, анонсированный компанией «Парамаунт пикчерз» в 2006 году. Фильм, режиссёром которого стал Дж. Дж. Абрамс, вышел на экраны 7 мая 2009 года.

5. Звёздные войны
«Звёздные во́йны»— фантастическая эпопея, включающая в себя 10 кинофильмов (8 эпизодов и 2 фильма "истории"), а также анимационные сериалы, мультфильмы, созданные в рамках единой фантастической вселенной «Звёздных войн», задуманной и реализованной американским режиссёром Джорджем Лукасом в конце 1970-х годов и позднее расширенной.

-Мне нравится фильм «Интерстеллар» и «Марсианин». Также планирую посмотреть «Время первых», интересно что наши сняли, - делятся горожане своим мнением.

Вероника Близнюк, 12.04.2019, 22:23
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь12 апреля 2019, 22:45
Смотрели как-то дома с женой по телеку Гравитацию. Хорошо поржали, на редкость тупорылый фильмец )
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 23:08
мультики хороши,пора спасать гаражи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 23:14
Единственное, что осталось, так это фильмы смотреть. Работаем таксистами для Американцев.
Согласны с автором?
Из под танка12 апреля 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
мультики хороши,пора спасать гаражи.
Ваши гаражи, вы и спасайте. А мы и в 66-й сходим.
Согласны с автором?
Из под танка12 апреля 2019, 23:20
В 67-й %-8
Согласны с автором?
Александр12 апреля 2019, 23:23
"Время первых" - на мой взгляд, очень хороший фильм.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 23:27
Когда уже снимут фильм о
первых кошелевцах-передвижниках ?
Согласны с автором?
Колдырь12 апреля 2019, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже снимут фильм о
первых кошелевцах-передвижниках ?
"Движение из"
Согласны с автором?
Деревенщина12 апреля 2019, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже снимут фильм о
первых кошелевцах-передвижниках ?
Когда и фильм мы из хруща старого
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Ваши гаражи, вы и спасайте. А мы и в 66-й сходим.
B 66-ом хоть не cpитe, на 116 нормальные люди живут :-D
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 23:51
Kто нa Paкeтe был ceгoдня? Kaк тaм шoy интepecно былo?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 00:05
Есть одно место на выезде.
Там всегда интересные шоу.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже снимут фильм о
первых кошелевцах-передвижниках ?
Про кошелев зомби? 8-|
Согласны с автором?
КИЛБУШ13 апреля 2019, 07:13
Космос не актуален так же как и девятое мая на людей работающих на двух работах не вызывает интересса то что раньше обьединяло нацию и возвышалоB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Космос не актуален так же как и девятое мая на людей работающих на двух работах не вызывает интересса то что раньше обьединяло нацию и возвышалоB-|
Вот не думал никогда, что бред бывает разумным.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
мультики хороши,пора спасать гаражи.
Ржавые коробки гаражей - позорный пережиток совка
Согласны с автором?
Кoшeльнавт13 апреля 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже снимут фильм о
первых кошелевцах-передвижниках ?
Пройдут года и появится первый кoшeлевец астронавт. И да, стекломой в тюбиках конечно же
Согласны с автором?
Киник13 апреля 2019, 13:02
"Космическая одиссея 2001" Стэнли Кубрика.
До сих пор завораживает
Согласны с автором?