Наверх

Самарцы сняли на видео жесткую разборку двух козлов

Самарцы сняли на видео жесткую разборку двух козлов
16+
Фото: Самарский зоопарк
Эта пара из-за пристрастия выяснять отношения прилюдно имеет все шансы рано или поздно стать настоящим городским мемом

Пончик и Рыжик — карликовые камерунские козлы и по совместительству питомцы Самарского зоопарка.

Встречаясь на прогулках, они почти всегда считают своим долгом выяснить отношения.

При этом ребята отличаются вполне покладистым нравом. В этом можно убедиться на этой неделе в четверг с 11:00 до 11:30.

Как детализирует паблик Самарского зоопарка, и Пончик, и Рыжик умеют ходить на задних ножках и очень любят принимать угощения от посетителей.

Служба новостей, 15.04.2019, 09:45
Тэги: Самарцы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2019, 09:59
Новости оттуда?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 10:00
Нашли что снимать. В кошелеве каждый вечер такое :-D
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 10:02
Как же хорошо ВС прошло =-D На набережную съездили, мороженое мне купили и новые кеды =-D Погода вчера просто чудная была. Уже затемно вернулись.
Завистники, начинайте хейтить :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо ВС прошло =-D На набережную съездили, мороженое мне купили и новые кеды =-D Погода вчера просто чудная была. Уже затемно вернулись.
Завистники, начинайте хейтить :-D
ай да молодец, пиндосик!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо ВС прошло =-D На набережную съездили, мороженое мне купили и новые кеды =-D Погода вчера просто чудная была. Уже затемно вернулись.
Завистники, начинайте хейтить :-D
скриншот шедеврален
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
ай да молодец, пиндосик!!!
Ты что, порадовался за меня? ;-|
А где зависть? ;-|
Согласны с автором?
Мальвина15 апреля 2019, 10:28
Рыжие и козлы злые
Согласны с автором?
Мальвина15 апреля 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Как же хорошо ВС прошло =-D На набережную съездили, мороженое мне купили и новые кеды =-D Погода вчера просто чудная была. Уже затемно вернулись.
Завистники, начинайте хейтить :-D
За Шнублика я бы порадовалась :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 10:30
:-D:-D:-D Ж̶и̶в̶o̶т̶н̶o̶м̶y̶ питoмцy кyпили кeды. Тeпepь paдocти бyдeт нa нeдeлю об этом хвалится. Как же мало надо для счастья %-8
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
За Шнублика я бы порадовалась :-D
А причём тут он? :-D За меня надо радоваться, я до вчерашнего дня в зимних кроссовках ходил :-(
Согласны с автором?
Мальвина15 апреля 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
А причём тут он? :-D За меня надо радоваться, я до вчерашнего дня в зимних кроссовках ходил :-(
Работать начни
Согласны с автором?
Мальвина15 апреля 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А причём тут он? :-D За меня надо радоваться, я до вчерашнего дня в зимних кроссовках ходил :-(
:-D
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Зубы простудишь!
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Зубы простудишь!
Пшол отсюда, подделка :-D
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Работать начни
Ну я работаю по совмещению. На постоянке не хочу да и нельзя мне. Но я коплю, не трачу. Зачем я сам буду что-то покупать, если меня одевать должны ;-|
Согласны с автором?
Мальвина15 апреля 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну я работаю по совмещению. На постоянке не хочу да и нельзя мне. Но я коплю, не трачу. Зачем я сам буду что-то покупать, если меня одевать должны ;-|
На что копишь ?
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
На что копишь ?
На новый ошейник.:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 10:49
ОООооо, дааа!!! Сошлись два одиночества - мальвин и кролек...
Согласны с автором?
Мальвина15 апреля 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
На новый ошейник.:-)
:-D:-( ужас
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-( ужас
Вовсе нет. Кеды нужно отрабатывать.
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-( ужас
Да кого ты слушаешь. Не видишь подделка? Я что идиот на свои деньги ошейники покупать?? И так от него тошно
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 10:53
На фото - сипа финютинский и бомбящий петух?
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-( ужас
A кoплю нa бyдyщee. Пpидёт вpeмя кoгдa мнe бyдeт лeт 30 и вpяд ли бyдyт дaльшe y ceбя дepжaть. K тoмy вpeмeни y мeня бyдeт нexилый кaпитaл и я cмoгy квapтиpy ceбе кyпить спокойно
Согласны с автором?
Мальвина15 апреля 2019, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
A кoплю нa бyдyщee. Пpидёт вpeмя кoгдa мнe бyдeт лeт 30 и вpяд ли бyдyт дaльшe y ceбя дepжaть. K тoмy вpeмeни y мeня бyдeт нexилый кaпитaл и я cмoгy квapтиpy ceбе кyпить спокойно
Знаешь нельзя заглянуть в будущее . И жить прошлым . Нужно жить только этим временем
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 11:00
Xвaтит yжe дичь нecти =-D Нeпpaвдoпoдобно дaжe. Я тaкyю фигню нe пишу 8-*
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Вовсе нет. Кеды нужно отрабатывать.
Завидуй, завидуй. И ходи в рваных :-D
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Знаешь нельзя заглянуть в будущее . И жить прошлым . Нужно жить только этим временем
Пpoшлым я нe живy, y мeня eгo и нeт. В нacтoящeм мнe вcё бoлee-мeнee нpaвитcя. A в бyдyщee я нe зaглядывaю, мнe вcё paвнo чтo бyдeт, зa жизнь я тoжe нe цeпляюcь, плaнoв нe cтpoю. Просто тyпо коплю, чтoб была подстрaxoвка
Согласны с автором?
Стрелка15 апреля 2019, 11:31
маленькие, но задиристые!:-)
хм.. а в связи с чем шнубл свой велик пончиком кличет?8-|
Согласны с автором?