Наверх

«Может кто что видел-слышал?»: В Самаре неизвестные объявили войну эвакуаторам

«Может кто что видел-слышал?»: В Самаре неизвестные объявили войну эвакуаторам
16+
Фото: vk.com/overstory163
Водитель машины-эвакуатора ищет вандалов, разгромивших его спецавтомобиль

Нападение неизвестных на автомиль-эвакуатор произошло ночью на улице Аэродромной в Самаре.

Водитель спецсредства, разыскивая свидетелей, детализирует, что машина стояла недалеко от офиса «Сбербанка» в районе ТЦ «Аврора».

По его словам, неизвестные разбили машине-эвакуатору стекла.

- Может кто что видел, слышал, - пытается найти свидетелей произошедшего автор поста в паблике vk.com/overstory163.

Вопреки возможным ожиданиям, многие посетители паблика встали на сторону эвакуаторов и эвакуаторщиков:

- Никогда не понимал ненависти к эвакуаторщикам. ...Ну ставь машину там, где можно, и никто ее не заберёт. Но, нет же, надо поставить не пойми как, а потом ныть, что ее на штрафстоянку утащили.

А часть комментаторов предположила, что разбитая машина - это происки конкурентов. 

Служба новостей, 16.04.2019, 10:10
Тэги: Самарцы, Авто, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2019, 10:18
100 пудофф иные в Самару просочились и курочаи всё
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 10:30
В Тбилиси садится грузин в самолет и тащит за собой барана.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 10:50
Рано или поздно это должно было случится.
Эвакуаторщики — упыри паразитирующие на проблемах города.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун16 апреля 2019, 10:51
А не надо навязывать людям платные услуги по эвакуации. Пусть идёт работать на завод, будет уважаемым человеком
Согласны с автором?
бен16 апреля 2019, 11:05
Да, это вроде не тот эвакуатор, у него нет стрелы воровайки. Это просто перевозчик
сломанных машин.
Согласны с автором?
Мальвина16 апреля 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Да, это вроде не тот эвакуатор, у него нет стрелы воровайки. Это просто перевозчик
сломанных машин.
Людям нашим пофиг , главное эвакуатор
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 11:37
Нaxeрa4илcя c дpy3bями нe3aмep3aйки
@
Xваcтaлcя пepeд дpу3ьями, 4то cкoрo выкупишь у нa4aлbникa эту ласточку и подашься в бизнес
@
- Да это уже моя машина, что хочу то и делаю
@
На утро вызываешь ментов...
Согласны с автором?
Мальвина16 апреля 2019, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Скоро закончится это ?
Согласны с автором?
Мальвина16 апреля 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Не надоело
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 12:46
Карма. Работает. Проверено.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 12:51
Нужно жечь все эвакуаторы которые увозят авто на штрафстоянки!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 13:16
Хорошо быть кoшeлeвцeм в зaсcaннoм трико
Можно и в обгaжeннoм , им ведь все равно
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 13:51
Наверное это водилы мусоровозов, вон он перегородил подьезд к мешкам с мусором
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 18:40
Для бестолковых комментаторов: это эвакуатор техпомощь, а не тот, что увозит на штрафстоянки.
Согласны с автором?