Наверх

В Самарской области, выпав из окна, погибла полуторогодовалая девочка

В Самарской области, выпав из окна, погибла полуторогодовалая девочка
18+
Фото: Служба спасения Тольятти.
Обстоятельства происшествия в данный момент выясняются, но предварительная версия уже есть

Трагедия произошла сегодня в Тольятти по адресу улица Мира, 150.

По предварительно версии полуторолетняя малышка забралась на стул около окна и выпала с высоты девятого этажа на парапет, расположенный около дома.

Обстоятельства происшествия выясняются.

 

Служба новостей, 16.04.2019, 12:21
Тэги: Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2019, 12:52
Кто из родителей в этот раз открыл окно?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Кто из родителей в этот раз открыл окно?
Смею предположить, что глава семейства был на работе, а курочка сидела в скотсетях, впрочем как обычно.
Согласны с автором?
Маша16 апреля 2019, 13:03
Необходимо во всех детских поликлиниках вешать плакаты по безопасности окон !
Согласны с автором?
Маша16 апреля 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Смею предположить, что глава семейства был на работе, а курочка сидела в скотсетях, впрочем как обычно.
Так и будет!
Согласны с автором?
Маша16 апреля 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо во всех детских поликлиниках вешать плакаты по безопасности окон !
А все ведь с "характером" и следить за детьми считают не обязательным.
Согласны с автором?
Маша16 апреля 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо во всех детских поликлиниках вешать плакаты по безопасности окон !
вот и получается семеро нянек дитя без глазу........
Согласны с автором?
kritik16 апреля 2019, 13:10
нечего детей на подоконники пускать, да и самим там не надо сидеть, дурная привычка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Смею предположить, что глава семейства был на работе, а курочка сидела в скотсетях, впрочем как обычно.
Ванга? B-|
Согласны с автором?
Маша16 апреля 2019, 13:23
В роддомах выписывать детей под роспись об закрытых окнах и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 13:30
Тольятти - аномальный город.
Согласны с автором?
Мальвина16 апреля 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
вот и получается семеро нянек дитя без глазу........
Мать дура
Согласны с автором?
Маша16 апреля 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Мать дура
муж и жена одна сатана
Согласны с автором?
Мальвина16 апреля 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
муж и жена одна сатана
Две сатаны пустить с 9 го
Согласны с автором?
Жуй ленивый16 апреля 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Мать дура
Умной быть сейчас не модно.
Согласны с автором?
Кролик16 апреля 2019, 15:37
Упaлa и упaлa, в 1,5 года всё paвно ничeго нe пoнялa, нe мyчилacь. Мнoгиe бы xoтeли в млaдeнчecтве сдoxнyть
Согласны с автором?
Жуй обыкновенный16 апреля 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Упaлa и упaлa, в 1,5 года всё paвно ничeго нe пoнялa, нe мyчилacь. Мнoгиe бы xoтeли в млaдeнчecтве сдoxнyть
А ведь ты и в самом деле животное.
Согласны с автором?
Мальвина16 апреля 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Упaлa и упaлa, в 1,5 года всё paвно ничeго нe пoнялa, нe мyчилacь. Мнoгиe бы xoтeли в млaдeнчecтве сдoxнyть
Дело в другом 8-* . Родителям которым дети дороги 24 часа в сутки не отходят от них
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D Koмпьютep oтoбpaть и к бaтapee пpивязaть.
Согласны с автором?
Эдуард17 апреля 2019, 00:18
Мои глубокие соболезнования родителя погибшей девочки. Нет слов чтобы выразить ... эту скорбь. Держитесь.
И отдельное соболезнования родителям бездушных комментаторов - очень жаль, что такие люди как Вы живут рядом с нами. Мозги включите у родителей девочки огромное горе - что Вы несете!
Согласны с автором?