Наверх

Площадь Куйбышева начали готовить к майским парадам

Площадь Куйбышева начали готовить к майским парадам
16+
Фото: Департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области/Twitter.com
Подрядчики установили каркасы трибун

Региональные власти начали подготовку к майским праздникам. На площади Куйбышева подрядчики приступили к установке трибун. Об этом сообщили представители департамента информационной политики администрации губернатора.

— Мы готовимся к первомайскому шествию и военному параду, посвященному 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, — рассказали в белом доме.

Самая большая площадь в Европе ежегодно принимает как первомайское шествие, так и военный парад. Также на ней проходят и иные культурно-массовые мероприятия. Например, масленичные гуляния, концерты ко Дню города и к дню воссоединения Крыма с Россией. А в 2018 году площадь на целый месяц стала местом притяжения любителей футбола: здесь установили огромные экраны, на которых транслировали матчи мундиаля. 

Илья Овсянниковъ, 17.04.2019, 15:35
Тэги: Достопримечательности Самары, Красота, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2019, 15:55
Через 100 лет после окончания Великой отечественной войны немцы будут уже выпускать летающие машины, а россияне через сто лет, так и будут праздновать победу над немцами.:-D
Согласны с автором?
Злой17 апреля 2019, 16:12
Радость-то какая! Как же мы все ждали этого!
/задрали уже своим вечным_праздником!!!/
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 16:12
А кошельки будут шагать в ногу по району с пятюнями наизготовку
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 16:14
Зюганов молодец!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
А кошельки будут шагать в ногу по району с пятюнями наизготовку
:-D:-D:-D Под песни в исполнении сипы и пидрипы.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 17:00
Отмените 9 мая,верните старый пенс. возраст.
Согласны с автором?
Алевтина Ивановна17 апреля 2019, 17:15
Славься Великий Пу, Славься Великий Пу, Славься Великий Пу,
Согласны с автором?
Алевтина Ивановна17 апреля 2019, 17:16
Я поехала кататься с негром
Согласны с автором?
Алевтина Ивановна17 апреля 2019, 17:18
Пили пили баблоо
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Через 100 лет после окончания Великой отечественной войны немцы будут уже выпускать летающие машины, а россияне через сто лет, так и будут праздновать победу над немцами.:-D
Че за черт минусит. они сталина ссатся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Афоня. вы пьяны барбары варварыю идите сощи целуйте.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 19:00
А что будет дальше в России ??????????????????????????????????????
Согласны с автором?
Колдырь17 апреля 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Афоня. вы пьяны барбары варварыю идите сощи целуйте.
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Колдырь17 апреля 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
А что будет дальше в России ??????????????????????????????????????
А сколько время?????????????????????
Согласны с автором?
Манька18 апреля 2019, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Через 100 лет после окончания Великой отечественной войны немцы будут уже выпускать летающие машины, а россияне через сто лет, так и будут праздновать победу над немцами.:-D
ДА КАК ТЫ МОЖЫШ! ДИДЫ ВАЙВАЛЕ!!!!! Я ВОТ ПАЙДУ НАКАЧУ ЗА ДИДОВ АБИЗАТИЛЬНА!
Согласны с автором?
Enigmat18 апреля 2019, 11:54
Самая бoльшaя плoщaдь в зaгниBaющeй Еврoпe - пoфиkcил kиcилeBым.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 00:13
Насчет площади - это устаревшее враньё. Никакая она не самая.
А парады надо давно отменить. Оставить только в столице РФ.
Согласны с автором?