Наверх

«Это неуместная идея»: коммунист Матвеев хочет провести митинг против создания музея МЧС

«Это неуместная идея»: коммунист Матвеев хочет провести митинг против создания музея МЧС
16+
Фото: Михаил Матвеев/Twitter.com
Инициатором превращения выступил депутат Александр Хинштейн

Инициатива превратить бункер Сталина в музей МЧС обрадовала не всех жителей Самарской области. Представитель КПРФ и депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев планирует провести акцию протеста против этой идеи.

— Подал уведомление о проведении пикета против фееричной, на мой взгляд, по неуместности инициативы единоросса Александра Хинштейна превратить бункер Сталина в музей МЧС. Он, видимо, не понимает, что такое память о войне и запасной столице, кто такой Сталин и кто он с его идеями, — пояснил депутат. 

Сам Александр Хинштейн считает, что коммунист немного заблуждается.

— Тем, кому интересна реальность, а не политический хайп, сообщаю: на бункер никто не покушается. Мы с Дмитрием Азаровым планируем улучшить уже существующий музей, сделав его федеральным. Концепцию с предложениями обнародовали накануне, — прокомментировал депутат госдумы. 

 

Илья Овсянниковъ, 17.04.2019, 16:35
Тэги: МЧС, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2019, 17:00
Зюганов молодец!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 17:13
Горбачев молодец!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 17:14
Обама молодец!!!
Согласны с автором?
Колдырь17 апреля 2019, 17:17
Бомбящий петух молодец!!!
Согласны с автором?
Мальвина17 апреля 2019, 17:19
МЧС вы лучшие !
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 17:20
Власть стирает историю, скоро Гитлера освободителем называть будут.
Согласны с автором?
Мальвина17 апреля 2019, 17:23
У коммунистов всегда проблемы
Согласны с автором?
Мальвина17 апреля 2019, 17:24
Лишь бы создать проблему
Согласны с автором?
Колдырь17 апреля 2019, 17:29
Настоящих коммунистов уж нет давно. Годам к 70-м выродились.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина17 апреля 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Настоящих коммунистов уж нет давно. Годам к 70-м выродились.
Это ты там нарядился :-)
Согласны с автором?
Колдырь17 апреля 2019, 17:32
Нет ты
Согласны с автором?
Мальвина17 апреля 2019, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Расслабься не мы :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Расслабься не мы :-)
завтра куда их петух клюнет,что народу власть придумает
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 17:49
ЧЕ СТАЛИНА ЗАССАЛИ.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
ЧЕ СТАЛИНА ЗАССАЛИ.
+10000000000005000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 19:11
По- видимому, по другому денег на реконструкцию объекта выбить не удалось. Пусть уж лучше в дополнительных помещениях ( которые там наверняка есть) будет музей МЧС. Зато бункер сохранится...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 22:09
"Немного заблуждается..".-- ах ,как мудро... Пропадает желание возражать.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 23:15
Пусть лучше организует митинг, чтобы Азаров " косарь" Колин вернул. а то что то тема забыта...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 00:02
Всего лишь передача помещения под юрисдикцию МЧС.
И это правильно, а то бункер Калинина под пл.Куйбышева, всех лучезарных не уместит.
Согласны с автором?