Наверх

В Самаре разыскивается 17-летняя девушка, пропавшая две недели назад

В Самаре разыскивается 17-летняя девушка, пропавшая две недели назад
16+
Фото: Лиза Алерт
Девушка ушла из дома 6 апреля и не вернулась по сей день

Обеспокоенные родители 17-летней самарчанки Валерии Ухачевой вот уже две недели не находят себе покоя. Дело в том, что их любимая дочь пропала 6 апреля. До сих пор о местонахождении Леры нет никакой информации. Сейчас девушку ищут сотрудники полиции и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт».

Как сообщают волонтеры, Лера в день пропажи была одета в черную парку, черную кофту, черные джинсы и черно-серо-белые кроссовки.

Лера – среднего телосложения, у нее темные короткие волосы, карие глаза. Рост девушки – 160 см.

Если вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Валерии, просьба позвонить по телефону: 112.

Анастасия Молчанова , 19.04.2019, 13:29
Тэги: Семья, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2019, 13:53
17 лет?! Нифигасе! На вид под тридцатник!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
17 лет?! Нифигасе! На вид под тридцатник!
Русская женщина:-D А потом спрашивают зачем девочек 7-ми летних насилуют:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:17
Трезвая и опрятная молодюжь.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:17
Продам котёл.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Продам котёл.
Меняю собаку на котёл, с вашей доплатой
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Продам котёл.
И правильно, фактически лето уже. Я свой прОпил давно
Согласны с автором?
Оттуда19 апреля 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
И правильно, фактически лето уже. Я свой прОпил давно
Я и унитаз пропил.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Русская женщина:-D А потом спрашивают зачем девочек 7-ми летних насилуют:-D
Русская?! Ты на фото посмотри, где ты там русскую увидел?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Я и унитаз пропил.
Ну это вы погорячились, товаристч, котёл то понятно летом на фиг не нужен, а вот по поводу унитаза..... вопрос спорный. Лето или зима срать то хочется не зависимо от времени года
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну это вы погорячились, товаристч, котёл то понятно летом на фиг не нужен, а вот по поводу унитаза..... вопрос спорный. Лето или зима срать то хочется не зависимо от времени года
Я на лопату и в окно с размаха. Иногда до соседнего барака долетает
Согласны с автором?
Enigmat19 апреля 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Я на лопату и в окно с размаха. Иногда до соседнего барака долетает
Веселый "Морской бой":-)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Я на лопату и в окно с размаха. Иногда до соседнего барака долетает
Glavnoe v okno pri etom ne promahnutsa, a to oskolkami zacepit:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Я на лопату и в окно с размаха. Иногда до соседнего барака долетает
культурную женщину заставляете смеяться>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
культурную женщину заставляете смеяться>-(
А представляешь что там бывает когда жидкое?:-D
Согласны с автором?
Enigmat19 апреля 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
А представляешь что там бывает когда жидкое?:-D
Шрапнель!8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 19:21
Нерусь серавно
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 19:23
Вы её ро.... У видите,
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 04:32
Неруская не жалко
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 19:53
Агузарова Ж. в молодости.
Согласны с автором?