Наверх

Все за него молились: восьмилетний мальчик, который отравился в детском санатории, умер

Все за него молились: восьмилетний мальчик, который отравился в детском санатории, умер
16+
Фото: news.rambler.ru
На протяжении двух недель за жизнь ребенка боролись медики, но помочь ему так никто и не смог

В Самаре восьмилетний мальчик, который отравился в одном из детских санаториев, умер. За жизнь ребенка боролись не только местные медики, но и из Москвы. Однако помочь школьнику никто не смог.

Напомним, о том, что восьмилетний мальчик отравился в детском санатории, стало известно две недели назад. Об этом стало известно от родителей одноклассников ребенка, которые искали выход на столичных врачей. Сперва мальчика с признаками отравления отправили из санатория домой, но там ребенку стало еще хуже. Мама мальчика вызвала «скорую» и ребенок был госпитализирован в больницу Семашко. Только за одну ночь школьник пережил две остановки сердца. Потом у ребенка начался оттек мозга и кровоизлияние в легких. Мальчика перевезли в реанимацию больницы Середавина.

За выздоровление ребенка молились все верующие Самары и не только. Но чуда не произошло.

Сейчас по факту смерти ребенка проводится проверка сотрудниками следственных органов. Официальная причина смерти пока не озвучена.

Горожане выражают искренние соболезнования семье мальчика.

К слову, у одноклассников умершего мальчика проблем со здоровьем в санатории не возникло.

 

Анастасия Молчанова , 19.04.2019, 16:06
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2019, 16:15
Очень жаль. Соболезнования родителям. Надеюсь что виновные в этом понесут заслуженное наказание
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2019, 16:18
возможно, невыявленная патология была. Сочувствую родителям.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 16:22
Да уж...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
возможно, невыявленная патология была. Сочувствую родителям.
Возможно,исходя из того что больше никто не отравился.
Согласны с автором?
Гость19 апреля 2019, 16:53
из Семашко мало кому удалось выйти здоровым :(
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
из Семашко мало кому удалось выйти здоровым :(
Это да, есть печальный пример на собственном опыте.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Возможно,исходя из того что больше никто не отравился.
Много отравились
Согласны с автором?
Enigmat19 апреля 2019, 17:42
Молились тому Богу, который позволReт coтнями cжигaтb дeтeй, тысячaми нacилoвaтb, pacчлeнятb, yбивать, пpoдaвaтb? Пo4eмy oн дoпycкaeт этo? Вeдb дeти нeBинны! Нe пoнимaю. Эхх...веруны веруны...Еще отрадно нaблюдaтb, кaк тakие нa прa3дниkax цepkoвныx пocлe пoceщения cлyжбы, идyт в хорилку зa вoдkoй.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
из Семашко мало кому удалось выйти здоровым :(
Вот не надо - меня там на ноги поставили
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 18:29
Печально...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот не надо - меня там на ноги поставили
Но голову стрясли:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Молились тому Богу, который позволReт coтнями cжигaтb дeтeй, тысячaми нacилoвaтb, pacчлeнятb, yбивать, пpoдaвaтb? Пo4eмy oн дoпycкaeт этo? Вeдb дeти нeBинны! Нe пoнимaю. Эхх...веруны веруны...Еще отрадно нaблюдaтb, кaк тakие нa прa3дниkax цepkoвныx пocлe пoceщения cлyжбы, идyт в хорилку зa вoдkoй.
Мои мысли озвучил! А спроси попов по этому поводу, расклад дадут. Всё не так как нам кажется......
Согласны с автором?
Enigmat19 апреля 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Мои мысли озвучил! А спроси попов по этому поводу, расклад дадут. Всё не так как нам кажется......
Я лучше с муравьем или паучком начну беседовать, чем у попа что-то спрашивать.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Молились тому Богу, который позволReт coтнями cжигaтb дeтeй, тысячaми нacилoвaтb, pacчлeнятb, yбивать, пpoдaвaтb? Пo4eмy oн дoпycкaeт этo? Вeдb дeти нeBинны! Нe пoнимaю. Эхх...веруны веруны...Еще отрадно нaблюдaтb, кaк тakие нa прa3дниkax цepkoвныx пocлe пoceщения cлyжбы, идyт в хорилку зa вoдkoй.
Иной?
Согласны с автором?
Берия21 апреля 2019, 07:16
Название санатория опубликуйте. Жители должны знать куда отправлять детей
Согласны с автором?
Enigmat21 апреля 2019, 09:17