Наверх

В «Новой Самаре» Камаз рухнул в котлован

В «Новой Самаре» Камаз рухнул в котлован
16+
Фото: Рубен Кюрегян
По одной из версий, водитель не рассчитал траекторию движения

Сегодня, в районе Мехзавода на строительной площадке микрорайона «Новая Самара» грузовик рухнул в котлован строящегося дома. Фото аварии появилось в группе «Новости Самара» в одной из социальных сетей. По мнению некоторых подписчиков, водитель Камаза попросту не рассчитал траекторию движения — хотел проехать близко к обрыву, но из-за мягкого грунта котлован осыпался и грузовик рухнул. К сожалению, о состоянии водителя на данный момент ничего не известно.

 

Юлия Виноградова, 19.04.2019, 17:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat19 апреля 2019, 17:46
    Гa3eлиcт в cвoeм peпepтуaрe - cпрoвoциpoвaл ДТП, а сам по тапкам.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2019, 17:52
    Это не камаз B-|
    Согласны с автором?
    Колдырь19 апреля 2019, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ссх
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2019, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Однозначно:-D. На удивление злобные твари:-)
    Согласны с автором?
    Колдырь19 апреля 2019, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Однозначно:-D. На удивление злобные твари:-)
    И любопытные. У меня кошка часто сбрасывает с тумбочек разные вещи, монеты там, карандаш. И смотрит как они падают. Здесь случай из той же серии.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2019, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    И любопытные. У меня кошка часто сбрасывает с тумбочек разные вещи, монеты там, карандаш. И смотрит как они падают. Здесь случай из той же серии.
    Получается, что кошки разумнее КК?. Они хотя-бы срать в лоток ходят :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2019, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2019, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не камаз B-|
    Это китайский самосвал! Поэтому он в котловане самоутилизировался.
    Согласны с автором?
    Enigmat20 апреля 2019, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Это китайский самосвал! Поэтому он в котловане самоутилизировался.
    Вот видите, китайцы землю русскую захватывают!
    Согласны с автором?
    За Родину!20 апреля 2019, 12:31
    Красивый как "Вога",
    Могучий как "МАЗ",
    За*б всю Россию татарский "Камаз"!
    Согласны с автором?