Наверх

Стало известно, сколько заработала мэр Самары в 2018 году

Стало известно, сколько заработала мэр Самары в 2018 году
16+
Фото: администрация Самары
Елена Лапушкина раскрыла сведения о доходах

Доход главы Самары Елены Лапушкиной в 2018 году составил 2 484 673 рубля. Такие данные опубликовали на сайте администрации областной столицы.

— В собственности у главы города есть квартира площадью 30,9 кв.м. А пользуется она муниципальным жильем. Его площадь составляет 47,3 кв.м., — говорится в опубликованных документах.

Елена Лапушкина стала главой Самары в 2017 году. Она пришла на смену Олегу Фурсову. До этой должности Елена Лапушкина занимала кресло руководителя Железнодорожного района. 

Если сравнить благосостояние градоначальника в 2017 году, то она прибавила в доходах около 500 тысяч рублей. Согласно прошлогодней декларации, мэр заработала всего 1 966 617 рублей. 

Илья Овсянниковъ, 19.04.2019, 20:34
Тэги: Деньги, Елена Лапушкина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2019, 20:49
Доходы ерунда, нужно публиковать расходы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 21:34
а я сумлеваюсь...
Согласны с автором?
Мальвина19 апреля 2019, 21:42
Откуда такие зарплаты берутся , за 8 часов в день ?
Согласны с автором?
Мальвина19 апреля 2019, 21:42
У врача 20 т у мера 200 т
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие зарплаты берутся , за 8 часов в день ?
Если взять в расчёт сколько заработала Лапушкина за год, точто её ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД СОСТАВЛЯЕТ ОКОЛО 7000 РУБЛЕЙ. И это только за 1 день!
Согласны с автором?
Мальвина19 апреля 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Если взять в расчёт сколько заработала Лапушкина за год, точто её ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД СОСТАВЛЯЕТ ОКОЛО 7000 РУБЛЕЙ. И это только за 1 день!
И ?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
А И Б сидят на нефтяной и газовой трубе ....И??
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 22:06
Да в разы больше она " зарабатывает"!!! Это они в декларации, примерно, одинаково, все указывают!!!
Согласны с автором?
Мальвина19 апреля 2019, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
А И Б сидят на нефтяной и газовой трубе ....И??
Мы не у тех труб сидим
Согласны с автором?
Из под танка19 апреля 2019, 22:09
Это сколько в цистернах?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие зарплаты берутся , за 8 часов в день ?
Ненормированный день, дубина!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Если взять в расчёт сколько заработала Лапушкина за год, точто её ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД СОСТАВЛЯЕТ ОКОЛО 7000 РУБЛЕЙ. И это только за 1 день!
И чё? У меня рекорд в 150 за день, правда до 14 года
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
А И Б сидят на нефтяной и газовой трубе ....И??
И не сижу я на трубе!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Мы не у тех труб сидим
Готов платить работнику 50000 в месяц. Только приходят дэбилы, у которых то понос, то ногу подвернули. А как получают 12000, так на прогород ныть идут как им плохо живётся.......
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Готов платить работнику 50000 в месяц. Только приходят дэбилы, у которых то понос, то ногу подвернули. А как получают 12000, так на прогород ныть идут как им плохо живётся.......
И это без премий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Это сколько в цистернах?
Это ода пятая часть от танкового дула:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2019, 23:52
Спать всем, мля, трёп этот беспантовый! Все чинуши воруют!!!
Согласны с автором?
Из под танка19 апреля 2019, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Спать всем, мля, трёп этот беспантовый! Все чинуши воруют!!!
Вы отсюда? B-|
Согласны с автором?
Enigmat20 апреля 2019, 00:30
Надо доставать бубен и вспоминать, как создавать акки в VK без телефона и идти в группу в VK.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 04:13
Не вороют а тащят, не мешками а вагонами, вот
Согласны с автором?
А20 апреля 2019, 04:18
В ответ на комментарий пользователя
Если взять в расчёт сколько заработала Лапушкина за год, точто её ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДОХОД СОСТАВЛЯЕТ ОКОЛО 7000 РУБЛЕЙ. И это только за 1 день!
Я пенсионер в день на 70 рублей кушаю
Согласны с автором?
Фу20 апреля 2019, 05:58
В ответ на комментарий пользователя
Я пенсионер в день на 70 рублей кушаю
За 2года лапушка 4млн накопила. Жилье,маши на бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 06:58
У Путина вообще в собственности только Нива и Запорожец.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
Готов платить работнику 50000 в месяц. Только приходят дэбилы, у которых то понос, то ногу подвернули. А как получают 12000, так на прогород ныть идут как им плохо живётся.......
Ты за эти 50000 душу наизнанку вывернешь ! Знаем мы таких !
Согласны с автором?
Мальвина20 апреля 2019, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Готов платить работнику 50000 в месяц. Только приходят дэбилы, у которых то понос, то ногу подвернули. А как получают 12000, так на прогород ныть идут как им плохо живётся.......
Иду - бери
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Готов платить работнику 50000 в месяц. Только приходят дэбилы, у которых то понос, то ногу подвернули. А как получают 12000, так на прогород ныть идут как им плохо живётся.......
А что за работа?
Согласны с автором?
Enigmat20 апреля 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
А что за работа?
Брaтюнb вoт нe нaдo, "включи" голову. На сайте где обитают тролли, лжeцы и дeвcтвeнниkи, тeбe никто нe прeдлoжит рaбoтy зa 50К.;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Откуда такие зарплаты берутся , за 8 часов в день ?
Она по 12-14 работает... Без выходных и обеда...
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Она по 12-14 работает... Без выходных и обеда...
Ну-ну
Согласны с автором?
Бабка20 апреля 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Она по 12-14 работает... Без выходных и обеда...
Обед деньгами берёт?
Согласны с автором?
Фу20 апреля 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Обед деньгами берёт?
Такие деньжища,квар тира в наём бесплатна лапушка бесплатно от дала ушамирскому авт обусы. А он бандит,вор
Согласны с автором?
Фу20 апреля 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Она по 12-14 работает... Без выходных и обеда...
За 3 года 6млн, и она не обедает. Деньжища в чулке хранит. Голода ет. Мне кушать нечего, но у меня нет денег
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 18:51