Наверх

Дождались, открылся сезон шашлыков: в Самаре потеплело к выходным

Дождались, открылся сезон шашлыков: в Самаре потеплело к выходным
16+
Фото: соцсети
После похолоданий в регион снова вернулось тепло

В Самарскую область вернулась теплая погода как раз к майским прздникам. В выходные дни погода обещает быть солнечной. Существенных осадков не ожидается, по сообщению  ФГБУ «Приволжское УГМС».

Температура воздуха будет постепенно повышаться и ночью, и днем, приближаясь к средним многолетним значениям.

В Самарской области в субботу и воскресенье температура поднимется до +8…+13 градусов, ночью +3…-2. Ветер северо-западный 5-10 м/с.

Вероника Близнюк BLIZNUK2019, 20.04.2019, 12:08
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь20 апреля 2019, 12:52
Прогород сдвинулся на шашлыках, во все новости их суёт.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Прогород сдвинулся на шашлыках, во все новости их суёт.
Они все оттуда, а там мяса годами не видят
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бабка20 апреля 2019, 13:02
В Забайкалье горя поселки. Шашлычники,бл.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 апреля 2019, 13:10
Респект и Уважуха;-)
Согласны с автором?
Максим,МПП20 апреля 2019, 15:38
С нетерпением жду следующих выходных так как собираюсь на рыбалку и на шашлык,для мариновки которого я завтра буду варить майонез по собственной технологии:)
Согласны с автором?
Колдырь20 апреля 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Увеличивай дозировку, а то к тeбе скоро ещё и бдсм приходить начнёт :-D
Согласны с автором?
Мальвина20 апреля 2019, 15:43
Вредно есть шашлыки
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 16:25
Состав напиши
Согласны с автором?
ЩУПЛИК20 апреля 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Вредно есть шашлыки
Вредно есть шашлыки ежедневно,но в силу того что у нас зарплаты не соизмеримы с ценами шашлыки есть полезно.Коль едим мы их пять семь раз за лето поэтому они нам приносят положительные эмоции.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Состав напиши
Вам состав Крыльев или Динамовцев?
Согласны с автором?
Колдырь20 апреля 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Вам состав Крыльев или Динамовцев?
Галоперидола
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 17:14
Майонеза
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Майонеза
Компоненты
Основные
растительное масло, яичный желток, горчица, уксус или лимонный сок, соль
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Состав напиши
Состав
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2019, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Оттуда20 апреля 2019, 22:47
А я сегодня такую жирненькую крыску пожарил. У соседа с балкона покрышку спер, поджёг и пожарил.
Согласны с автором?
Enigmat21 апреля 2019, 09:15