Наверх

В Самаре такси провалилось в колодец

В Самаре такси провалилось в колодец
16+
Очевидцы обвиняют в случившемся водителя

В субботу, 20 апреля в Самаре произошло серьезное ДТП. На пересечении Стара-Загора и Ново-Вокзальной автомобиль такси угодил колесом прямо в открытый колодец.  Как рассказывают очевидцы, машина попала в западню прямо на повороте.  После аварии на месте образовалась небольшая пробка, которая быстро ликвидировалась. 

К счастью, обошлось без пострадавших. В соцсетях горожане обвиняют в ДТП самого водителя такси – по их словам, он куда-то торопился и не увидел открытый люк.

Юлия Виноградова, 21.04.2019, 09:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 апреля 2019, 10:49
    ,, В соцсетях горожане обвиняют в ДТП самого водителя такси – по их словам, он куда-то торопился и не увидел открытый люк." - придурки, обвиняют. На проезжей части открытого люка быть не должно!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Enigmat21 апреля 2019, 10:54
    Конe4нo Bинoвaт вoдитeлb. А в тoм, 4тo дoрoги у нас плoxиe BинoBaты Boooбbи - всe птицbI хoдят нoрмалbнo, а эти пpbIгaюT и лoMaюT дopожнoe пoлoTно, cBoлo4и!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    сортирник, ты тут безвылаздно строчишь!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    сортирник, ты тут безвылаздно строчишь!
    Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
    Согласны с автором?
    Колдырь21 апреля 2019, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
    Давненько мы не слышали этот звук на пг :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 11:02
    Ну не компания ушамирского 21 век на 66 Газонах же виновата...... Виноваты водители что ездят и платят налоги упырям однозначно...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 11:11
    Что за совок, неважно торопился он или нет, на дороге открытый люк. Обязательно таксисту подавать в суд, на ответственных (правда сложнее всего найти именно их)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за совок, неважно торопился он или нет, на дороге открытый люк. Обязательно таксисту подавать в суд, на ответственных (правда сложнее всего найти именно их)
    их найти не сложно,они нашли же ржавые гаражи в заросляж амброзии.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за совок, неважно торопился он или нет, на дороге открытый люк. Обязательно таксисту подавать в суд, на ответственных (правда сложнее всего найти именно их)
    Ответственный всегда есть
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ,, В соцсетях горожане обвиняют в ДТП самого водителя такси – по их словам, он куда-то торопился и не увидел открытый люк." - придурки, обвиняют. На проезжей части открытого люка быть не должно!
    На эти дороги ежегодно выделяют миллиарды рублей и долларов ,толку НОЛЬ яма на яме !!! Ничего делать ,кроме как воровать не хотят .
    Согласны с автором?
    Колдырь21 апреля 2019, 13:33
    Опять бомбящий в редакцию звонил, жаловался )))
    Согласны с автором?
    Колдырь21 апреля 2019, 13:34
    А разве мы виноваты, что его земляки люки тырят 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 15:25
    Очень серьезное дтп
    Согласны с автором?
    Мальвина21 апреля 2019, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    ,, В соцсетях горожане обвиняют в ДТП самого водителя такси – по их словам, он куда-то торопился и не увидел открытый люк." - придурки, обвиняют. На проезжей части открытого люка быть не должно!
    Смотреть надо куда едешь , тем более на повороте . Ехала вчера мимо него ...стремно
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотреть надо куда едешь , тем более на повороте . Ехала вчера мимо него ...стремно
    Нe боишься бухой за рулём e3дить?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять бомбящий в редакцию звонил, жаловался )))
    Опять послали?
    Согласны с автором?
    Мальвина21 апреля 2019, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Нe боишься бухой за рулём e3дить?
    Полтос жалко
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 18:29
    Прорыв!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 18:29
    Очередной!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 18:29
    Путинский!
    Согласны с автором?