Наверх

В Самаре прошел пробный запуск фонтанов

В Самаре прошел пробный запуск фонтанов
16+
Фото: Антон Андриянов
В этом году свою работу они начнут раньше обычного

В субботу, в день общегородского субботника  традиционно состоялся и пробный запуск фонтанов. 

- Проконтролировать  запуск  у бассейна ЦСКА ВВС на набережной приехала глава Самары Елена Лапушкина, отметили представители администрации в своем твиттере.

По ее словам, в этом году фонтаны заработают раньше запланированного – не в мае, а уже на следующей неделе 28 апреля.

Юлия Виноградова, 21.04.2019, 11:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 апреля 2019, 11:40
    "эти" могут подумать что это разноцветная незамерзайка :-D
    Согласны с автором?
    Колдырь21 апреля 2019, 11:41
    Без контроля лапушкиной xpeн бы он включился.
    Согласны с автором?
    Enigmat21 апреля 2019, 11:45
    ЗА ЛГБТ!!! :-D Где кстати Кролик? Что-то после начала шашлычного сезона не слышно его?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 11:54
    А в КК фонтан опробовали???
    Местным снова есть где мыться!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 11:54
    ГЫГЫГЫ!!:-D
    Согласны с автором?
    горожанин21 апреля 2019, 12:48
    А как там фонтан , отремонтированный а,ля Меркушкин ...
    Согласны с автором?
    Колдырь21 апреля 2019, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    ЗА ЛГБТ!!! :-D Где кстати Кролик? Что-то после начала шашлычного сезона не слышно его?
    Зажарили
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    ЗА ЛГБТ!!! :-D Где кстати Кролик? Что-то после начала шашлычного сезона не слышно его?
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 14:01
    Вчера в кошельке был мощный фонтан, местные петухи обоссали весь район после стекломоя
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    подайте незамерзайки хлeбнуть?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    подайте незамерзайки хлeбнуть?
    Пукай Нюхай Хохочи
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 16:17