Элитная мягкая мебель

Покупка дивана является одним из наиболее важных приобретений. Это предмет, который занимает основное место и должен быть адаптирован к размеру комнаты, стилю основной мебели и предпочтениям владельца.

Диван является любимым местом для многих, поэтому его выбор так важен. При выборе правильного варианта необходимо учитывать следующее: диван должен обеспечивать достаточно места и комфорта, чтобы быть стильным, потому что он является ключевым элементом в гостиной. В этом случае элитная мягкая мебель в Москве от испанских, итальянских и португальских фабрик позволит создать действительно уникальный и стильный интерьер.

Ниже представлено несколько советов, которые помогут сделать правильный выбор мягкой мебели.

1. Тест перед покупкой

Наиболее распространенными являются диваны с глубиной сидения не менее 60 см, что дает достаточно места и удобства. Но глубина может быть разной для разных моделей. Когда дело доходит до высоты спинки, большинство моделей имеют высоту от 45 см до 50 см. Нет правильной или неправильной высоты, так что выбор - это дело вкуса. Наконец, измерьте общую длину, за исключением подлокотников, если вам иногда нравится лежать на диване.

2. Приобретайте прочную мебель

Качественный каркас дивана - гарантирует долгие годы эксплуатации. Рама из цельной древесины - хороший вариант, но вы должны быть внимательны к отдельным деталям или металлическими конструкциями. В этом случае европейская мебель - это идеальный вариант: массив дерева не только прочен, но и демонстрирует роскошь, а в сочетании с этиными тканями он станет центральным элементом гостиной и будет вызывать восторг у всех гостей.

3. Проверьте наполнитель

Не забывайте, что то, что находится на диване, так же важно, как и то, что снаружи. Подушки с наполнителем обеспечивают комфорт. Однако, пенный или волокнистый наполнитель со временем может потерять форму. Рекомендуется сочетание перьев и пены, поскольку первые обеспечивают мягкость, а пена поддерживает структуру.

4. Ткань

Любите ли вы смелые цвета, узоры или нейтральные цвета, выбор тканей для обивки будет иметь огромное влияние на комнату, поэтому тщательно подбирайте цвет, чтобы диван вписался в общую обстановку. Натуральные материалы могут выцвести при сильном солнечном свете, поэтому выберите синтетическую ткань в качестве обивки, если диван стоит у окна. В мягкой мебели премум класса Мобиликаса используются роскошные веницианские ткани - бархат, шелк, кожа, флок и другие.

5. Замеры

Убедитесь, что вы правильно подобрали диван, чтобы он соответствовал вашей комнате. Сегодня магазин предлагает целую композицию из мебели одного стиля, при этом, покупательможет выбирать отельные секции и компоновать их по своему усмотрению, исходя из габаритов комнаты.

.