Наверх

В Самаре умер мужчина после приезда реаниматолога с одним фонендоскопом

В Самаре умер мужчина после приезда реаниматолога с одним фонендоскопом
16+
Фото: progorod
Горожане обвиняют медиков в плохом оказании помощи

В самарском паблике разгорелась целая баталия по поводу профессионализма врачей из 63 региона. Поводом послужил пост одного из подписчиков.


- На минувшей неделе В Самаре на улице Ново-Садовой молодому человеку стало плохо. Он упал в обморок и перестал дышать. Перевернули его на спину – лицо фиолетовое.  Я провел непрямой массаж сердца и повернул его на бок. Вызвали скорую, которая приехала через 15 минут. Еще подошел врач из ближайшей поликлиники.  У парня начали снимать ЭКГ, но вдруг закончилась бумага в аппарате. Парень опять посинел. Реаниматолог пришел на помощь с одним фонендоскопом.  После попыток оказать помощь парень скончался. Неспособность врачей ставить внутривенный катетер, интубировать и оказывать реанимацию повергло меня в шок!

На мужчину, выложившего пост сразу посыпались упреки в том, что он не помог молодому человеку. Но, как оказалось, автор поста – ветеринар и им запрещено реанимировать людей.  По мнению многих подписчиков группы, в Самаре ветеринары работают оперативнее и грамотнее медиков.  А как вы считаете, качественная ли у нас медицина?

Юлия Виноградова, 21.04.2019, 18:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 апреля 2019, 18:48
    Путинская медицина никакая!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 18:49
    К чему провокационные вопросы?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 18:52
    Как платят врачам, так они и работают. Т.е. им пофигу.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Путинская медицина никакая!
    У вас тeперь зеленская медицина будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 18:56
    А чему вы удивляетесь, власть уничтожила всё до чего дотянулась, вот года через 2 ягодки пойдут, пока только цветочки собираем.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Путинская медицина никакая!
    Люди ) Запомните . В том ,что работник плохо исполняет свои обязанности ,это заслуга руководства и никого больше.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас тeперь зеленская медицина будет?
    Глупый вы .
    Согласны с автором?
    Адмирал Яceнxyй21 апреля 2019, 19:23
    Ветеринары весь КК лечат и никто не жалуется.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Глупый вы .
    У вас выборы, а я глупый..... Странная у вас логика!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас тeперь зеленская медицина будет?
    Опять развязался, олигофренушка?
    Согласны с автором?
    Колдырь21 апреля 2019, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять развязался, олигофренушка?
    А ты в завязке?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 19:44
    к врачам вообще нынче смысла нет ходить... даже лучше не ходить
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 20:02
    Зимой лечимся корой дуба, летом подорожником. Вот и вся наша медицина. Гы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 апреля 2019, 20:02
    Друзья я Люблю вас;-)
    Согласны с автором?
    Что ?21 апреля 2019, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Как платят врачам, так они и работают. Т.е. им пофигу.
    У них джипы
    Согласны с автором?
    Гость21 апреля 2019, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Как платят врачам, так они и работают. Т.е. им пофигу.
    Знали же,когда поступали в медицинский,какая зарплата ждет.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Знали же,когда поступали в медицинский,какая зарплата ждет.
    Следуя вашей логике не стОит и в педагогический идти,да и вообще зачем нужна какая-то специальность! Случаем не Медведев ваша фамилия?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Зимой лечимся корой дуба, летом подорожником. Вот и вся наша медицина. Гы гы гы
    Это Супрун посоветовала?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    У них джипы
    А у нас котлы.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас котлы.
    Меняю кормовую собаку на котёл
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Следуя вашей логике не стОит и в педагогический идти,да и вообще зачем нужна какая-то специальность! Случаем не Медведев ваша фамилия?
    Вы окрошку едите ? B-|
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_21 апреля 2019, 22:17
    Страшно жить! Врачей хороших всё меньше и меньше!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы окрошку едите ? B-|
    А вы ноги моете? B-|B-|B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Страшно жить! Врачей хороших всё меньше и меньше!
    Вы алкоголик ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы алкоголик ? B-|
    А вы батенька, похоже дурак.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2019, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы батенька, похоже дурак.
    Обязательно вымойте ноги перед сном и нанесите смягчающий крем с экстрактом календулы. Особое внимание уделите коже между пальцев.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 00:08
    66666666666666666
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 00:09
    За семестры платили,за сессии платили,за дипломы платили,потому-что учится не хотели.А как учились так и лечат.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 00:10
    А что вы хотите. Обычный врач сами знаете что от пальца иногда отличить не может, а тут простой фельдшер после медицинского техникума.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 04:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А что вы хотите. Обычный врач сами знаете что от пальца иногда отличить не может, а тут простой фельдшер после медицинского техникума.
    А Вы отличите ? B-|
    Согласны с автором?
    Enigmat22 апреля 2019, 05:09
    Ckaжитe cпaсибo
    Согласны с автором?
    Enigmat22 апреля 2019, 05:10
    4To вooбщe приexaли
    Согласны с автором?
    Enigmat22 апреля 2019, 05:10
    Слово вообще - спам
    Согласны с автором?
    Enigmat22 апреля 2019, 05:11
    Нет, не спам, а 4тo нe прoпycкaeт цeлиkoM?
    Согласны с автором?
    Стрелка22 апреля 2019, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    ... и только портяночник - живее всех живых!!!:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка22 апреля 2019, 10:34
    а что это про пенс.возраст ветка не открывается?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Как платят врачам, так они и работают. Т.е. им пофигу.
    По вашему чем меньше зарплата, тем больше можно забивать на свои обязанности?
    Согласны с автором?
    Jkmuf22 апреля 2019, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Как платят врачам, так они и работают. Т.е. им пофигу.
    НЕ ВСЕ
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 15:55
    На орфографию в новостях прогород по ходу положил приборкину.
    Согласны с автором?