Наверх

Внутренняя кухня: самарец снял на видео обустройство одной из городских «шаурмячных»

Внутренняя кухня: самарец снял на видео обустройство одной из городских «шаурмячных»
16+
Фото: Скриншот с видео
Сказать, что видео не добавляет аппетит, - не сказать ничего

Автора ролика пригласили в заведение общепита отремонтировать колонку.

Увиденное настолько потрясло мастера, что он достал телефон и начал снимать.

После чего выложил «документалку» на ресурсе pikabu.ru.

Служба новостей, 22.04.2019, 12:47
Тэги: Самарцы, Бизнес, Блоги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2019, 13:00
Потом поймают автора и руки ноги переломают!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 13:01
У шнублика на кyхне ещё хyже!:-D
Согласны с автором?
Петя 90 лээт22 апреля 2019, 13:02
21 век одним словом.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 апреля 2019, 13:07
Я люблю Шаурму;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Мальвина22 апреля 2019, 13:09
И это они называют едой
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 13:19
Пoэтoму, тeбя ненaвидяt сoбaки?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 14:29
У Бээээээ-ээ-эээ ...прям в ту ванную их шаурмичкой!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 14:40
Кто опять в 67-м......................?
Согласны с автором?
Добрый Ээх22 апреля 2019, 14:42
Теперь владельцы фешенебельной шаурмяшной Махмуд и Заур пустят автора ролика на беляши;-|
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_22 апреля 2019, 14:46
Пусть у себя на Родине жрут и работают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Предприниматель бездарь и бездельник22 апреля 2019, 15:41
Если стекломоем запивать, то ничего страшного не будет, не отравитесь.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
У шнублика на кyхне ещё хyже!:-D
Ну ведь жив же до сих пор :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Пусть у себя на Родине жрут и работают
Тогда кто же здесь работать будет ?
Согласны с автором?
Бабка22 апреля 2019, 22:22
Чё сделать, чтобы комент прошёл?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 10:39
Понаехали ч,,,,,,,,, травят людей
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2019, 20:11
жрите на здоровье твари
:-D
Согласны с автором?