Наверх

«Саня, что с тобой происходит»: бой Александра Емельяненко в Самаре переносится

«Саня, что с тобой происходит»: бой Александра Емельяненко в Самаре переносится
16+
Фото: instagram.com
10 мая боец смешанного стиля должен был встретиться с бразильцем Луисом Энрике

Бой между россиянином Александром Емельяненко и Луисом Энрике должен был состояться 10 мая в «МТЛ Арене».

Однако, он перенесен на неопределенное время.

Причина переноса совершенно неожиданна — дело в том, что Александр упал с велосипеда и серьезно «подпортил» себе лицо.

Об этом он рассказал в своем «Инстаграм».

- Мой друг Виктор... организовал двухчасовую тренировку на велосипедах! Я выдержал нагрузку, но из-за неумения кататься на велике разбился. Бой, который должен проходить в Самаре, перенесен, - сообщает боец.

В комментарии к посту один из почитателей российского спортсмена задается риторическим вопросом:

- Саня, что с тобой происходит?

Служба новостей, 22.04.2019, 13:02
Тэги: Спорт, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина22 апреля 2019, 13:09
Специально чтоль упал ?:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 апреля 2019, 13:09
Вот тоже Велосипедист:-)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 13:20
Пить меньше надо!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 13:21
Я трeбyю вoзродить ЛТП!
Согласны с автором?
КИЛЛЕР22 апреля 2019, 13:31
Это он в дерево въехал
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Я трeбyю вoзродить ЛТП!
Ночевать негде?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 13:36
Пусть Александр обратится к Шнублику, он спец по катанию.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Я трeбyю вoзродить ЛТП!
85 000
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Я трeбyю вoзродить ЛТП!
На фото - типичный затанковец
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 13:52
В 67 видел похожего
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 13:59
Хабиб - петух, Конор - красавчик
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот тоже Велосипедист:-)
Пнх
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 14:01
И что,?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Хабиб - петух, Конор - красавчик
А Макгрегор?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Пить меньше надо!
Сколько?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот тоже Велосипедист:-)
Вы паразит ? B-|
Согласны с автором?
КИЛЛЕР22 апреля 2019, 14:39
Он за Шнубликом гонялся,не догнал
Согласны с автором?
Православный поп22 апреля 2019, 18:26
Енто православный рыцарь воин Емельянко причастился как и положено перед постом согласно православному обычаю. Брат второво великава православно война Федула православнова императора Емельянко
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2019, 20:17
Асфальтовая болезнь:-D
Согласны с автором?