Наверх

Валентина Матвиенко похвалила работу Дмитрия Азарова

Валентина Матвиенко похвалила работу Дмитрия Азарова
16+
Фото: samregion.ru
Сегодня Дмитрий Азаров вместе с делегацией представил регион на «Днях Самарской области», где потенциал губернии оценила Председатель Совета Федерации

По словам спикера верхней палаты парламента, за это время Самара подтвердила свой выдающийся потенциал в промышленности, науке и инновациях.

Выставка Самарской области особенно впечатлила Валентину Матвиенко.

- Все регионы стараются, всегда выставки очень содержательные, но выставка Самарской области отличается. Она абсолютно инновационная, она о будущем, – отметила Председатель Совета РФ.

Доклады и обсуждения в комитетах Матвиенко тоже оценила по достоинству.

Спикер СовФеда отметила, что нынешние достижения Самарской области происходят благодаря работе Правительства Самарской области под руководством Дмитрия Азарова.


- Очень многое уже сделано командой Дмитрия Игоревича Азарова. В свой родной край вернулся не чужой для Самарской области человек, прошедший хорошую школу мэра, получивший федеральный опыт. Отсюда и подход уже иной – масштабный, стратегический, – поделилась Матвиенко.

Председатель Совета Федерации особенно выделила предстоящее строительство моста через Волгу, качественное проведение Чемпионата мира по футболу, а также новые подходы к планированию экономического развития региона, хорошую социальную защиту населения, грамотную финансовую политику руководства Самарской области, снижение госдолга и наращивание собственной налоговой и неналоговой базы.

Почти все предложения руководства региона были отмечены в итоговом постановлении органа и поддержаны всеми членами  верхней палаты Федерального Собрания РФ.

Подводя итоги, Валентина Матвиенко подчеркнула, что проект постановления будет взят на жесткий контроль.

Pro Gorod, 22.04.2019, 19:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 апреля 2019, 19:26
    Друзья сегодня я приобрел 4 -ю квартиру в Кошелеве, хочу поблагодарить Владимира Кошелева за достойные квартиры и за достойные цены..
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 19:28
    На что только нe пойдут элитчики, ради пропития котлаB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 апреля 2019, 19:38
    Власть антинародна в своей сути
    Согласны с автором?
    Ха22 апреля 2019, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Власть антинародна в своей сути
    Кушает буженину, сыр строганину,карпаччо, шашлык из мяса,кижуч масло с икрой
    Согласны с автором?
    а22 апреля 2019, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Кушает буженину, сыр строганину,карпаччо, шашлык из мяса,кижуч масло с икрой
    Антимонова с азаровы м только этим и занимаются
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 19:47
    Эт вам не на пенсию жить
    Согласны с автором?
    Городской22 апреля 2019, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Кушает буженину, сыр строганину,карпаччо, шашлык из мяса,кижуч масло с икрой
    А икра какая ?
    Согласны с автором?
    Самарский22 апреля 2019, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Кушает буженину, сыр строганину,карпаччо, шашлык из мяса,кижуч масло с икрой
    За 20 лет одну станцию метро не могут ввести-позор!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 19:51
    Путлеровская кикимора , расхвалила путлеровского упыря! Кровопийцы ибyчиe!
    Согласны с автором?
    Ты чё ?22 апреля 2019, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А икра какая ?
    Лососёвая,а стерлядь они едят вместо семе чек
    Согласны с автором?
    Колдырь22 апреля 2019, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Лососёвая,а стерлядь они едят вместо семе чек
    Пожа-а-ловаться :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А икра какая ?
    Мойвы
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Кушает буженину, сыр строганину,карпаччо, шашлык из мяса,кижуч масло с икрой
    А Вы почему не кушаете ? Тоже кушайте.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Лососёвая,а стерлядь они едят вместо семе чек
    Ты чё? Заморская- баклажанная...
    Согласны с автором?
    Колдырь22 апреля 2019, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А Вы почему не кушаете ? Тоже кушайте.
    А у него все деньги на стекломой уходят
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 20:50
    Промышленность, наука, инновации.... м-да.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 20:51
    Кукушка хвалит петуха...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    На что только нe пойдут элитчики, ради пропития котлаB-|
    Ты прекращай пить стекломой , пей хотя бы левую водку.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 20:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А у него все деньги на стекломой уходят
    Вот в чём секрет заикания.....
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 21:05
    Дежурные слова - "органы, члены"
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 21:06
    Хорошо снег убрали! Молодцы!!! Нигде не нашла.
    Согласны с автором?
    Я22 апреля 2019, 21:18
    Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он Кукушку!!
    Согласны с автором?
    Колдырь22 апреля 2019, 21:23
    Нeкoтopые нaм тyт Вeнeцию oбeщaли. Обманули :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 21:24
    Петушка хвалит Кукуха за то, что хвалит он петушку:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Кукушка хвалит петуха...
    Вы понимаетe по птичьи?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2019, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Дежурные слова - "органы, члены"
    А ещё меня вот эта методичка забавляет:-D

    "Власть антинародна в своей сути"
    Согласны с автором?
    Шаман22 апреля 2019, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    За 20 лет одну станцию метро не могут ввести-позор!
    Бла Бла бла
    Согласны с автором?
    Шаман22 апреля 2019, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    За 20 лет одну станцию метро не могут ввести-позор!
    Че в школе делал теи говорят как рулить. Вот и усе.
    Согласны с автором?
    Мальвина22 апреля 2019, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он Кукушку!!
    Могу показать , фадеейка вся в горе снега и мусора . Говорят безхозные участки
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2019, 00:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Могу показать , фадеейка вся в горе снега и мусора . Говорят безхозные участки
    Покажи
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2019, 06:18
    Забирай его с собой в Москву
    Согласны с автором?
    Мальвина23 апреля 2019, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Перед 15 поликлинникой . Где таргаши стоят . Срач и 2 горы снега и бесхозный участок , в РЭУ - 2 так сказали
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2019, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Власть антинародна в своей сути
    Кратко о сути таковых....
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2019, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья сегодня я приобрел 4 -ю квартиру в Кошелеве, хочу поблагодарить Владимира Кошелева за достойные квартиры и за достойные цены..
    Ну так сходи к нему и поблагодари, че тут то шкуры трешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2019, 03:04