Наверх

Попытка спрятать «Лексус» от самарских приставов закончилась полным фиаско и эвакуатором

Попытка спрятать «Лексус» от самарских приставов закончилась полным фиаско и эвакуатором
16+
Фото: vk.com/id_ufssp63
Поручитель по кредиту какое-то время скрывал машину от судебных исполнителей

История началась с того, что некая компания решила взять многомиллионный кредит на приобретение производственных товаров. Поручителем по кредиту выступил гражданин, владеющий автомобилем «Лексус». Иномарка оценивалась в 3 миллиона рублей.

По истечении срока кредит погашен не был, и пришло время отдавать «Лексус»-заложник».

Однако, его хозяин расставаться с любимым транспортным средством не спешил и спрятал его от судебных приставов. Кстати, за укрывательство залога герой этой истории был обязан выплатить исполнительский сбор в размере 510 тысяч рублей.

- Судебными приставами-исполнителями на протяжении двух недель совершались выезды с целью поиска машины и ее ареста. В ходе разыскных мероприятий автомобиль все же удалось найти, - сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Как оказалось, должник прятал его в паре кварталов от дома, где жил.

«Лексус» в присутствии понятых был описан и увезен эвакуатором на спецстоянку.

Сейчас идет оформление документов для его реализации.

Служба новостей, 23.04.2019, 17:30
Тэги: Суд, Самарцы, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2019, 18:07
Место нeбыло, вот и поставил в двух кварталах. А пернатые из ФССП, ради премий крендеоя под укрывательство подставили%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Место нeбыло, вот и поставил в двух кварталах. А пернатые из ФССП, ради премий крендеоя под укрывательство подставили%-8
Да ты что?
Умный смотрю сильно...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2019, 21:37
На фото вроде не лексус
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 10:24
MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 10:24
MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 10:24
MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 10:24
MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 10:24
MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 10:24
MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 10:24
MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!
Согласны с автором?