Наверх

Страйк! На Солнечной водитель «японца» протаранил 12 столбиков разделителя

Страйк! На Солнечной водитель «японца» протаранил 12 столбиков разделителя
16+
Фото: Евгений Паймурзин/Vk.com
Иномарка вылетела с полосы

В среду, 24 апреля, в Самаре произошло ДТП. На улице Солнечной, на участке между 7-й и 8-й просеками водитель иномарки вылетел на полосу встречного движения. Об этом сообщили очевидцы.

— Каким-то чудом водитель перелетел через бордюр и ограждения. Но до этого он снёс 12 пролетов ограждений, — рассказали проезжавшие мимо водители.

По их словам, в результате аварии никто не пострадал. Но когда на место прибыли сотрудники полиции, с иномарки уже убрали регистрационные знаки. 

Илья Овсянниковъ, 24.04.2019, 14:31
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка24 апреля 2019, 14:41
Понаставют заборов >-(
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 14:43
Какой же это страйк. Вон скока столбиков осталось нетронутыми.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Какой же это страйк. Вон скока столбиков осталось нетронутыми.
:-D
Согласны с автором?
Рысь24 апреля 2019, 14:57
Нда, взлетная полоса не оправдала ожиданий пилота. Покоцал благоустройство.
Согласны с автором?
Стрелка24 апреля 2019, 15:29
а по ГОСТу такие ограждения и должны быть такими ... эээ ... податливыми?
Согласны с автором?
Рысь24 апреля 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
а по ГОСТу такие ограждения и должны быть такими ... эээ ... податливыми?
Это же не скоростная магистраль. Так, заборчик от пешеходов
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 апреля 2019, 17:38
:-D
Согласны с автором?
горожанин24 апреля 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Это же не скоростная магистраль. Так, заборчик от пешеходов
так на магистрали надо бетонные надолбы ставить - металлические внедорожник легко пробьёт !
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 19:37
когда на место прибыли сотрудники полиции, с иномарки уже убрали регистрационные знаки. (С)
Ну так надо было ему штраф выписать за езду без номеров!
Согласны с автором?
Бабка24 апреля 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
так на магистрали надо бетонные надолбы ставить - металлические внедорожник легко пробьёт !
Лучше минировать.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 00:39
Потому что не заборчики надо ставить, а обычный отбойник, который для таких случаев предназначен.
Согласны с автором?
Enigmat25 апреля 2019, 05:59
За Поляну Фрунзе!=-D
Согласны с автором?