Наверх

Самарский фасад впервые разрисует знаменитый художник из Франции

Самарский фасад впервые разрисует знаменитый художник из Франции
16+
Антуан Мартине оставил свой живописный след в Париже, Ренне, Бордо, Нанте, а в мае его работы смогут увидеть и в Самаре

Впервые в рамках большого турне по России в Самару приезжает известный французкий художник Антуан Мартине. Приезжает он в столицу губернии для того, чтобы создать настенную роспись на фасаде одного из домов в историческом центре Самары. 

Антуан Мартине стал увлекаться граффити будучи школьником. Он учился изобразительному искусству в Ренне. Работал иллюстратором. Со временем он превратился в своего рода Иеронима Босха, бога мира чудовищ.

Его работы можно встретить в Париже, Ренне, Бордо, Нанте.

К слову, французский художник оставит настенную роспись не только в Самаре, но и в других городах России. К примеру, его картинами можно будет полюбоваться во Владивостоке и Екатеринбурге.

А 30 апреля в восемь часов вечера Антуан Мартине всех желающих приглашает на встречу, которая состоится во дворе Музея модерна у кофейни «White cup» на улице Красноармейской, 15.

 

Анастасия Молчанова , 24.04.2019, 18:30
Тэги: Искусство, Самарцы, Иностранцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сам себе сам24 апреля 2019, 18:41
а сказочный дятел укравший миллионы жизней там будет как то отображен?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 апреля 2019, 18:57
Сейчас я закрою банк поем корейской лапши с Ким член ирам и лягу шпать;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас я закрою банк поем корейской лапши с Ким член ирам и лягу шпать;-)
Наши на запад деньги тратить,а те к нам деньги зарабатывать
Согласны с автором?
Киник24 апреля 2019, 19:30
На заборе нарисуй
Нереально длинный ...шпиль,
Потому как в Нотр-даме
Он недавно погорел!
;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас я закрою банк поем корейской лапши с Ким член ирам и лягу шпать;-)
Все и так знают, что ты лодырь и халявщик.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
а сказочный дятел укравший миллионы жизней там будет как то отображен?
Причём тут Сталин?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
На заборе нарисуй
Нереально длинный ...шпиль,
Потому как в Нотр-даме
Он недавно погорел!
;-)
На заборе нарисуй
Нереально длинный член
Потому как Шнублик в банке
Его весь с лапшою съел!%-8
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 20:35
Сайтишка подыхает,а вы ещё жоще фильтр поставьте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 20:40
Рубят сук, на котором сидят
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 20:45
Пусть козлов и баранов ТАМ рисует.
Согласны с автором?
Киник24 апреля 2019, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Рубят сук, на котором сидят
На КОТОРЫХ сидят;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 04:07
А вчера вечером в 67-м тоже кто-то оставил свой живописный след.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 09:17
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!










































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!







































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!






























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!

























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 09:17
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!










































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!







































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!






























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!

























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Стрелка25 апреля 2019, 09:37
"бог мира чудовищ".. Самарская тематика?..
Согласны с автором?