Наверх

Что- то не поделили: ритуальщики схватились за оружие на самарском кладбище

Что- то не поделили: ритуальщики схватились за оружие на самарском кладбище
16+
Фото: твиттер
На данный момент полицейские выясняют детали происшествия

В Самаре, 24 апреля в Куйбышевском районе произошла перестрелка между двумя сотрудниками ритуальных организаций. Конфликтующие оказались конкурентами. В ходе ссоры, произошедшей прямо на кладбище «Рубежное», произошла стрельба.

В ГУ МВД Самарской области подтвердили информацию.

-Утром в Куйбышевском районе произошла перестрелка двух ритуальных агентств.  В результате конфликта пострадал автомобиль. У машины побиты стекла, оторвано зеркало. Пострадавших нет, - рассказали сотрудники ГУ МВД.

Вероника Близнюк, 24.04.2019, 17:43
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сам себе сам24 апреля 2019, 18:13
а Матвиенко сваливает на пэнсию
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
а Матвиенко сваливает на пэнсию
Вы йог?B-|
Согласны с автором?
Колдырь24 апреля 2019, 18:16
Там же и закопали.. Удобно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка24 апреля 2019, 18:17
Почему на фотке я?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Почему на фотке я?
Ты где лопату скоммуниздил?B-|
Согласны с автором?
Сам себе сам24 апреля 2019, 18:27
Генпрокуратура по самарской области в лице своих филиалов совершенно получается не владеет криминальной ситуацией, о которой идет ежедневный отчет в Кремль
Согласны с автором?
дописал24 апреля 2019, 18:55
оторвано зеркало оторвали оторвы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 апреля 2019, 19:01
Трапезунд на проводе;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 19:04
Торговля нефтью,наркотиками,оружием и продажа государственных секретов приносят меньшую прибыль чем похоронный бизнес.Потому и стреляют.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 19:04
Да сам кремль не владеет ситуацией, потому что там все такие!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Там же и закопали.. Удобно.
Не,там дорого!Они лучше это место продадут,а закопают где-нибудь в лесу!
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 20:37
Сеня был все убрал все 6 могил. И это офигел у церкви когото похоронили прикол ))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 20:38
У церкви ))))). он кто а завтра церковь снесем и там зафигачим ))))))))))) гои
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2019, 22:59