Наверх

50 тысяч рублей за боль и унижение: в Самаре осужден военный дознаватель

50 тысяч рублей за боль и унижение: в Самаре осужден военный дознаватель
16+
Фото: sgpress.ru
Лейтенанта юстиции Романа Черемховского возмутил подчиненный, который напился на работе

В ноябре прошлого года очень поздно вечером — с 22:30 до 23:30 в здании военной комендатуры на улице Ерошевского в Самаре военного дознавателя Романа Черемховского возмутило поведение подчиненного младшего сержанта.

Сержант употребил алкоголь, что и спровоцировало дознавателя Черемховского на активные действия.

Для начала он «отвесил» подчиненному пощечину, а потом толкнул в грудь, свалил на пол и скрутил левую ногу, причинив болезненные ощущения, нравственные страдания и легкий вред здоровью.

Как сообщает ресурс volga.news со ссылкой на Военный следственный отдел СК РФ по Самарскому гарнизону ЦВО — дознаватель на протяжении всего следствия свою вину не признавал.

Однако, гарнизонный суд признал его виновным и назначил наказание — штраф 50 тысяч рублей. На днях решение суда вступило в силу.

 

Служба новостей, 25.04.2019, 09:31
Тэги: Суд, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК25 апреля 2019, 09:51
Армия преступна в своей сути;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 09:58
А правда ли это. Если уж возмутило, сделал освидетельствование и все. А тут как то не вяжется
Согласны с автором?
Стрелка25 апреля 2019, 10:03
т.е. сержанту в здании комендатуры "закладывать за воротник" можно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина25 апреля 2019, 10:07
Перестанете все ветки за@ирать пож - та
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
т.е. сержанту в здании комендатуры "закладывать за воротник" можно?
В одно рыло нельзя - нарушение Устава!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Создаёт видимость работы=-D
Согласны с автором?
Рысь25 апреля 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Создаёт видимость работы=-D
Не, работает. Портянки быстрее убирают.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Армия преступна в своей сути;-)
Полностью с тобой согласен, Шнублик! Армия это вообще жуть, там даже гей-парады не разрешают проводить!
Согласны с автором?
Рысь25 апреля 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Создаёт видимость работы=-D
Но зачастую модер трет все.
Согласны с автором?
Стрелка25 апреля 2019, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Не, работает. Портянки быстрее убирают.
дэ?.. бум жаловаться тада..
Приветики:-)
Согласны с автором?
Стрелка25 апреля 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Но зачастую модер трет все.
это да, заметила..8'-(
Согласны с автором?
Рысь25 апреля 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
А всего то и стоило, что должным образом зафиксировать факт нахождения сержанта в нетрезвом состоянии на месте службы
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
т.е. сержанту в здании комендатуры "закладывать за воротник" можно?
И закладывать сержанту нельзя, и бить сержанта за это тоже нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 23:53
Что они там делали в 23.30?
Согласны с автором?