Наверх

Появилось фото изувеченной машины самарских ритуальщиков, пострадавшей на «Рубежке»

Появилось фото изувеченной машины самарских ритуальщиков, пострадавшей на «Рубежке»
16+
Фото: vk.com/mash
Темой перестрелки на одном из самых крупных самарских кладбищ заинтересовались в Москве

На днях у представителей конкурирующих ритуальных компаний сдали нервы на кладбище «Центральное», известное в народе как «Рубежка».

Как сообщает федеральный ресурс vk.com/mash, больше всего пострадал автомобиль одной из сторон.

Машина сначала была расстреляна из травматов, после чего по ней «от души» прошлись топором.

Как пояснили сотрудники регионального ГУ МВД  progorodsamara.ru — пострадавших нет.

Служба новостей, 25.04.2019, 10:36
Тэги: Происшествия, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 апреля 2019, 10:43
MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!









MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!








MOДEPATOP [***]!!!










MOДEPATOP [***]!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 апреля 2019, 10:58
Друзья через два дня будет Открытие велосезона;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Друзья через два дня будет Открытие велосезона;-)
Ура!! Готовим вазелин!
Согласны с автором?
Стрелка25 апреля 2019, 11:10
ржунимагу.. Портянщик ещё и находит время свой коммент лучшим сделать.:-D
За это что, повышенная оплата идёт?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 11:15
Это не машина,это старое 20 летнее убитое ведро
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
ржунимагу.. Портянщик ещё и находит время свой коммент лучшим сделать.:-D
За это что, повышенная оплата идёт?
Сама дура! Прочто портянка очевидная правдивая.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
ржунимагу.. Портянщик ещё и находит время свой коммент лучшим сделать.:-D
За это что, повышенная оплата идёт?
Я плюсанул.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Я плюсанул.
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда? B-|
Я туда!!!
Согласны с автором?
Стрелка25 апреля 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Сама дура! Прочто портянка очевидная правдивая.
видимо, вАс часто называют дураком? Судя по такому внезапному обращению
Согласны с автором?
Мунир Рахмаев25 апреля 2019, 12:39
Шнублик, ложись в желтый дом! Братишка, не нервируй людей!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, ложись в желтый дом! Братишка, не нервируй людей!:-D
Ну до здешнего кошелька ему еще ооочень далеко. От того видно и в желтом доме уже отказались, безнадежный случай:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Я туда!!!
В Кошелев гетто?
Согласны с автором?
Добрый Ээх25 апреля 2019, 14:20
Судя по тачке - в похоронном бизнесе супердоходы)))) И у скудоумных могильщиков только на это и хватает ума
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 22:50