Наверх

В защиту самарского бизнесмена Сергея Шатило, строившего «Клинику Сердца», создана петиция

В защиту самарского бизнесмена Сергея Шатило, строившего «Клинику Сердца», создана петиция
16+
Фото: /twitter.com/63media_ru
В ней эмоционально рассказывается о заслугах предпринимателя и необходимости запуска нового кардиоцентра в Самаре

Петиция, размещенная на профильном сайте change.org, адресована президенту РФ Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву.

В петиции говорится не только о социальной значимости буксующего объекта «Клиника сердца», но и о социальной ориентированности предпринимателя Сергея Шатило. 

- На данный момент строительство «Клиники сердца» заморожено. Ее хотят отнять или же не хотят строить власти Самарской области. В отношении Сергея Шатило возбуждены несколько уголовных дел. Почти достроенный ..., оснащенный, практически готовый центр простаивает, пока власти пытаются его поделить, приватизировать, развалить или вовсе закрыть! - сообщает автор петиции.

К слову, сейчас уголовное дело по картельному сговору, участником которого является Сергей Шатило, рассматривается в суде.

По мнению депутата Самарской губернской думы Михаила Матвеева, ресурс change.org вполне работающая платформа. Однако, появление на нем упомянутой петиции можно расценивать, как попытку увеличить продажную стоимость, собственно, «Клиники сердца».

- Давайте не забывать, что с фигурой Сергея Шатило связано очень много скандалов - резонансное дело блогеров, суды и уголовные разбирательства, - заметил в беседе с корреспондентом progorodsamara.ru.

Под воззванием «Спасите Клинику Сердца в Самаре!!!!» подписалось более 840 посетителей площадки.

Служба новостей, 25.04.2019, 15:20
Тэги: Здоровье, Бизнес, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жеглов25 апреля 2019, 15:30
Вор должен сидеть в тюрьме !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 апреля 2019, 15:37
Если вор будет сидеть в тюрьме то тогда тюрьма станет кузницей воров:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 16:42
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 17:05
Если хотел бы людям помочь отремонтировал бы кардиоцентр. А ради наживы - обойдётся.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме !
Умный вор на воле ходит, глупый вор в тюрьме сидит!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 апреля 2019, 18:13
НевсегдаB-|иногда в земле лежит
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 18:25
На зону его
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
На зону его
В районе 404 его исправят
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 19:34
Ракша одним словом.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме !
Или сракой на бутылке от шампанского.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 23:49
У нас есть один кардиоцентр, зачем ещё? Давайте все центры по два делать тогда и деньги направлять одинаково на лечение.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
У нас есть один кардиоцентр, зачем ещё? Давайте все центры по два делать тогда и деньги направлять одинаково на лечение.
Ну, вот когда кто-то из твоих очень близких людей умрёт так и не дождавшись своей очереди на операцию - тогда и посмотрим как ты запоёшь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме !
А при чем тут тот, кто строит кардиоцентр?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 07:45
Серёга вор? Так пусть сидит (с)Михаил Круг
Согласны с автором?
Счетовод26 апреля 2019, 17:19
Ничего не имею против Шатило, но почему у нас чем шире заплывшая рожа - тем более"социально ориентированная"!?
И не хочу защищать тех кто из народа и вечно ноет о своей тяжелой судьбе, но блин - у них хотя бы внешний вид со словами сходится... B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вот когда кто-то из твоих очень близких людей умрёт так и не дождавшись своей очереди на операцию - тогда и посмотрим как ты запоёшь!
Он скорее умрет от других проблем со здоровьем , а их никто решать не собирается там молодые девочки потому что не опытные специализирующиеся на молодых девочках как они! И минестерство тоже забило на мои проблемы из-за "экономности" на более старшем возрасте !
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вот когда кто-то из твоих очень близких людей умрёт так и не дождавшись своей очереди на операцию - тогда и посмотрим как ты запоёшь!
Лучше умереть от сердца чем от других проблем или самоубиства из-за экономности здравохранения.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вот когда кто-то из твоих очень близких людей умрёт так и не дождавшись своей очереди на операцию - тогда и посмотрим как ты запоёшь!
У меня все знакомые дождались бесплатной операции на сердце и пенсионерки с работы тоже, а я вот не дождалась нормального медлечения.............Всё только на свои и по стоимости машины новой...........
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Лучше умереть от сердца чем от других проблем или самоубиства из-за экономности здравохранения.
Хотя при своевременной помощи и квалификации врачей обошлось бы в 100 000рублей1
Согласны с автором?
Министерство здравоохранения26 апреля 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вот когда кто-то из твоих очень близких людей умрёт так и не дождавшись своей очереди на операцию - тогда и посмотрим как ты запоёшь!
Хоть у нас в очередях на квоты все равны, но при получении квот молодые женщины в приоритете .Так же и на серце операции тогда надо делать- только для молодежи бесплатные.............
Согласны с автором?
А вы не знали26 апреля 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вот когда кто-то из твоих очень близких людей умрёт так и не дождавшись своей очереди на операцию - тогда и посмотрим как ты запоёшь!
А у нас так. Кто то сколько хочешь бесплатно лечится , а у кого времени нет ставят в общую очередь и ограничивают в бесплатной помощи, тянув время . А потом хоть вешайся или пол милиона выкладывай;-) из-за работы "меценатов" их святого гендиректора прослушки.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не имею против Шатило, но почему у нас чем шире заплывшая рожа - тем более"социально ориентированная"!?
И не хочу защищать тех кто из народа и вечно ноет о своей тяжелой судьбе, но блин - у них хотя бы внешний вид со словами сходится... B-|
А где вы увидели, что у него "заплывшая рожа" ? Форма лица - да, круглая нос широкий, но посмотрите на фигуру - он не жирный и не заплывший. А вот среди обычных Россиян, к слову, заплывшие-то есть.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2019, 19:49