Наверх

Юный самарец, найденный в петле в Страстную неделю, оказался сыном священнослужителя

Юный самарец, найденный в петле в Страстную неделю, оказался сыном священнослужителя
16+
Фото: zanoza-news.com
ProGorodSamara.ru выяснил, что происходило в семье трагически ушедшего из жизни парня, а также подробности его отношений с любимой

«Бездыханное тело Дани нашли в Страстную неделю, когда его отец является священнослужителем. Парень тоже был верующим, он не мог пойти на такой великий грех, его кто-то отправил на тот свет», - говорит близкий друг погибшего юноши.

Напомним, ужасающая трагедия произошла вчера, 24 апреля, в одном из общежитий СамГТУ. Там нашли в петле молодого парня. К сожалению, юноша был уже мертв. Умершим оказался 21-летний Даниил Б. Юноша родом из села в Елховском районе. Жил он в этом общежитии, где и нашли его тело – он был студентом третьего курса.

Близкие, друзья и знакомые Даниила говорят о нем только хорошие слова.

- Даниил был спокойным, казалось, уравновешенным человеком. Он приехал из сельской местности, там их семья была на виду. Даниил из многодетной семьи, где кроме него еще четыре сестры и брат. Семья добропорядочная, дружная, старшие опекают младших. Все дети хорошо учатся – отличники и хорошисты. Даниил не был исключением. А самое главное, его отец служит в церкви. Что и кажется странным, парень из воцерквленной семьи и такое сотворить с собой, - рассказывает собственный источник корреспонденту портала ProGorodSamara.ru.

По словам собственного источника, изначально близкие Даниила не могли поверить, что парень ушел на тот свет по собственной воле. Да, и сейчас не верят или отказываются в это верить. Несмотря на то, что рядом с телом погибшего лежала предсмертная записка. В тексе письма автор обращается к родителям и любимой девушке. Он просит простить его за этот грех.

- С девушкой, которой обращена записка, они дружили со школы. Он ее очень любил. Видел в ней свою спутницу по жизни. Но они расстались. Кстати, с момента их расставания прошло уже продолжительное время, поэтому как-то в голове не укладывается, что Даниил мог пойти на такой шаг. Это поступок – великий грех, и он знал об этом, - продолжает рассказ собственный источник.

Сейчас по данному факту сотрудниками следственных органов проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

 

Анастасия Молчанова , 25.04.2019, 18:48
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК25 апреля 2019, 19:15
А если бы отцом у парня был КОММУНИСТ то он бы правильно воспитал сынаB-|
Согласны с автором?
Мальвина25 апреля 2019, 19:21
Если ты его друг , ты первый должен был знать как ему плохо ... И помочь не делать этого
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Если ты его друг , ты первый должен был знать как ему плохо ... И помочь не делать этого
Вы жмакаете?
Согласны с автором?
Мальвина25 апреля 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы жмакаете?
А вам сколько лет
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
А вам сколько лет
Вы любите врунов?
Согласны с автором?
Мальвина25 апреля 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Вы любите врунов?
Это к чему ?
Согласны с автором?
Гость25 апреля 2019, 19:59
Новость печальная..., а вот автора статьи хочется спросить, это ж где так безграмотно писать учат?
Образование - три класса и коридор?
Перечитывайте, хоть прежде чем публиковать, что написали.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 20:00
Пока батя в церкви с прихожан бабло стриг сын повесился!
Согласны с автором?
Колдырь25 апреля 2019, 20:28
Да трындец люди из воцерквленных семей не и не воруют и не завидуют и на чужих жён не лазят. А ещё не какают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина25 апреля 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Да трындец люди из воцерквленных семей не и не воруют и не завидуют и на чужих жён не лазят. А ещё не какают.
Иди лечись , придурь
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Новость печальная..., а вот автора статьи хочется спросить, это ж где так безграмотно писать учат?
Образование - три класса и коридор?
Перечитывайте, хоть прежде чем публиковать, что написали.
Собеседование около танка
Согласны с автором?
Колдырь25 апреля 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Она блёстками cepит.
Согласны с автором?
Мальвина25 апреля 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Она блёстками cepит.
Изумрудами ещё скажи
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Изумрудами ещё скажи
И все ж вы жмакаете.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Иди лечись , придурь
У вас манеры, как у торговки с Привоза.
Согласны с автором?
Колдырь25 апреля 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
У вас манеры, как у торговки с Привоза.
Бухает....
Согласны с автором?
Мальвина25 апреля 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
У вас манеры, как у торговки с Привоза.
Вульгарно :-)
Согласны с автором?
Мальвина25 апреля 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Бухает....
Не мяукай
Согласны с автором?
Колдырь25 апреля 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Капец ты тупая %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2019, 22:16
Кстати о хамоне.
Согласны с автором?
Мальвина25 апреля 2019, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Капец ты тупая %-8
Фу да фу на вас
Согласны с автором?
Колдырь26 апреля 2019, 07:44
Я понял как это переводится. А тупая ты потому, что сначала хамишь, а потом просишь тeбе этим не отвечать. Почему тeбе надо объяснять элементарные вещи? Потому что ты тупая.))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 07:53
Бездыханное тело Дани нашли в Страстную неделю, когда его отец является священнослужителем

Тянет на Нобелевскую премию по литературе.
Гы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Иван26 апреля 2019, 07:55
Два слова-строка.
Да шнурок с потолка...
Согласны с автором?
Мальвина26 апреля 2019, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Два слова-строка.
Да шнурок с потолка...
,,Ах если б знать с чего начать .....,,А.Кобяков
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Новость печальная..., а вот автора статьи хочется спросить, это ж где так безграмотно писать учат?
Образование - три класса и коридор?
Перечитывайте, хоть прежде чем публиковать, что написали.
Это цитаты, а не ошибки.
Согласны с автором?
Иван26 апреля 2019, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
А если бы отцом у парня был КОММУНИСТ то он бы правильно воспитал сынаB-|
Базара нет
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Бездыханное тело Дани нашли в Страстную неделю, когда его отец является священнослужителем

Тянет на Нобелевскую премию по литературе.
Гы гы гы гы гы
Это сказал его друг, тоже из села.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 09:57
Странно что он повесился не в комнате, а около комнаты.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 21:11
Довел своим правословием сына до петли!
Согласны с автором?
Мальвина28 апреля 2019, 02:35