Наверх

Девочка серьезно пострадала: в Самаре ищут водителя, который сбил подростка и скрылся

Девочка серьезно пострадала: в Самаре ищут водителя, который сбил подростка и скрылся
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Сейчас девочка находится в больнице, у нее травма живота

17-летняя жительница Самары оказалась в больнице после того, как на нее наехал автомобиль, двигающийся задним ходом. Девушка получила травмы живота, а водитель скрылся с места ДТП.

Медики рассказали о случившемся сотрудникам полиции.

Как оказалось, авария произошла еще 23 апреля в половине восьмого утра во дворе дома №206 по улице Партизанской.

К сожалению, девочка не запомнила марку автомобиля, помнил лишь то, что машина была, скорее всего, серебристого цвета.

Если вы стали свидетелем данного ДТП, просьба позвонить по телефону: 020 (102). 

Напомним, что водитель, который стал виновником ДТП должен принять все меры для оказания доврачебной медпомощи пострадавшим и сообщить о случившемся в полицию. За оставление места ДТП предусмотрена уголовная ответственность.

 

Анастасия Молчанова , 26.04.2019, 10:26
Тэги: ДТП, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2019, 10:36
когда ж шнубла переедут
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 10:44
это автобабская фишка при езде задом смотреть впередB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 10:46
когда про 17летних пишут "девочка" это наталкивает на определенные мысли
Согласны с автором?
Стрелка26 апреля 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
когда про 17летних пишут "девочка" это наталкивает на определенные мысли
о недостатке словарного запаса у журналиста?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ26 апреля 2019, 11:23
Автодятла надо здать на опыты в лабораторию;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 11:38
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!










































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!







































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!






























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!

























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 11:38
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!










































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!







































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!






























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!

























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 11:38
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!










































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!







































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!






























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!

























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 11:38
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!










































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!







































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!






























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!

























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 11:38
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!










































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!







































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!






























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!

























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 11:38
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!










































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!







































Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!






























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!

























Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Рысь26 апреля 2019, 12:17
Хм... Получила травму живота, говорите? Не ног, а живота. Это что ж за машина такая, у которой нет бампера и выступающий элемент находится на уровне живота 17-летней девушки? И как девушка не увидела приближающуюся машину с явно не высокой скоростью? Лично у меня больше вопросов, чем ответов
Согласны с автором?